Наглость - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Дискас и способы решения

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2013, 08:20   #1
Аватар для n3k0nation
Antihero

Автор темы (Топик Стартер) Наглость

Дорогие форумчане, хотелось бы развить дискуссию на тему наглости, агрессии и уничтожения.

Вчера я провел весь день на зоне и то что я увидел мне совсем не понравилось, мне даже стало грустно, так как по моему мнению пользователи зоны скатываются в говно (а некоторые уже скатились), а из-за них и сама зона, что не может не напоминать мне 100нт, например, а вместе с тем и ксладва. Ну да ладно, суть моего возмущения совершенно в другом.
В людях. Пользователях. Блин, люди, неужели нельзя вести себя адекватнее, без какой-либо агрессии. Беспочвенная агрессия на окружающую среду человека есть не что иное, как неполноценность этого человека в психическом плане, другими словами просто у людей все очень и очень плохо с психикой, либо они выражают какую-либо неполноценность (например сексуальную, девушка не дала) в виде агрессии на окружающих.
Так зачем же все это? Все мы достаточно взрослые люди, мне смешно смотреть, как дядька в несколько раз старше меня выплескивает свою агрессию на форуме, на окружающих его людей. Мне такое поведение людей, например, противно.

Так к чему же здесь эта вся графомания?
Блин, люди, будьте сдержанней, даже в курилке, не надо быть затычкой в каждой жопе. Хватит выплескивать свою агрессию на авторов тем.
Вот нафига писать, что игра дерьмо, если вы в нее мало того не играли, так еще и в теме, где показывают и рассказывают про геймплей и остальные характеристики игры? Автор поклонник этой серии игр, но он не кричит, что игра круче 21 кразиса, тем более не кричит об этом на каждом углу, он просто делает ревью, обзор, чтобы люди могли посмотреть не только на обложку игры и арты, но и на то какова по себе сама игра. (тема про финал фентези)
Зачем писать, в теме конкурса на дизайн, что его проект (!) говно, когда информации о проекте, как дембель у молодых солдат? Зачем в той же теме писать, что приз в конкурсе маловат, а раз он маловат, то автор говно, проект его говно и сам конкурс говно? Блджать, вас за ногу, конкурс прежде всего это фан, над решением тяжелой задачи, а не способ поднять тысячи нефти, это прежде всего способ поднять себе репутацию, что ты решил быстро и красиво сложную задачу, чтобы люди увидев задачу еще сложнее вспомнили, что была такая-то студия или человек, который решил пусть и не такую сложную задачу, но решил ведь, чтобы люди вспомнили, что была студия или человек, который решил сложную задачу, а значит выполнит легкую играюче. А не затем, чтобы слышать, что автор конкурса говно.

Если вы товарищи так троллите, то мне вас жаль, так как это уже далеко не троллинг, а если и он то настолько тонкий, что я не могу его разглядеть сквозь тонны жира, которые залили дисплей моего телефона.
Предлагаю людям, о которых тут идет речь, задуматься, а Оззи с Перфекто задуматься на счет анальной модерастии, либо выпиле таких личностей с зоны на места не столь отдаленные, такие, как ксладва, иначе зона вслед за пользователями скатится понятно куда.
Спасибо за внимание, я кончил.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 08:37   #2
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Наглость

Хорошая тема, автору спасибо, теперь буду внимательнее к своим постам
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 08:38   #3
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание, я кончил.
Видно, что перевозбудился... Но зачем на форуме то? )))))
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 08:39   #4
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Наглость

Согласен неадекватности развелось тьма, надо что-то с этим делать.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 09:10   #5
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Тема отличная, солидарен с ТС, но...


Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Перфекто
Цитата:
Последняя активность: 03.02.2013 02:21
helly вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 09:18   #6
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Наглость

ТС молодец давно пора бы этим занять уже. А то форум в яму катится.
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2013, 09:27   #7
Аватар для n3k0nation
Antihero

Автор темы (Топик Стартер) Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Тема отличная, солидарен с ТС, но...





Я сам захожу на зону раз в два месяца, с 21 июня прошлого года, это не преувеличение, а статистика. Так как нет просто возможности посещать зону чаще до начала лета

Но все же хотелось бы видеть зону в хорошем состоянии, старом добром ламповом, когда я вернуть
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 09:59   #8
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
когда информации о проекте, как дембель у молодых солдат?
расшифруешь?

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Зачем писать, в теме конкурса на дизайн, что его проект (!) говно, когда информации о проекте, как дембель у молодых солдат? Зачем в той же теме писать, что приз в конкурсе маловат, а раз он маловат, то автор говно, проект его говно и сам конкурс говно? Блджать, вас за ногу, конкурс прежде всего это фан, над решением тяжелой задачи, а не способ поднять тысячи нефти, это прежде всего способ поднять себе репутацию, что ты решил быстро и красиво сложную задачу, чтобы люди увидев задачу еще сложнее вспомнили, что была такая-то студия или человек, который решил пусть и не такую сложную задачу, но решил ведь, чтобы люди вспомнили, что была студия или человек, который решил сложную задачу, а значит выполнит легкую играюче. А не затем, чтобы слышать, что автор конкурса говно.
А кто писал что его проект говно? ТС сам сагрил оформлением своей темы, причем темы была чесно говоря не о чем...... "сделайте то, незнаю что и получите чего нибуть за это....." Как минимум это проявление неуважения ТСа к тем постояльцам форума которых он приглашает принять участие в этом "конкурсе" На форуме помогают всегда если постановка задачи поставлена правильно.... + тут помогут найти ошибки и направить в нужное русло.. но не кто не будет делать за ТСа его работу..... как минимум нужно уважать время и работу других постояльцев, у большенства есть обязательства перед своими заказчиками, партнерами... почему они должны все бросать и заниматся решением проблем других?

п.с. если бы это был действительно интересный проект который улучшил бы Зигу то многие постояльцы сами бы скинулись на призовой фонд и сами с удовольствием поучаствовали .... если бы конкурс был от администрации проекта а не от кого то.....

п.с. вас действительно давно небыло...... зайдите в большенство тем и если там вопросы и задачи поставлены правильно то там не абсолютно никакого тролинга.... в том числе и новичков....
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 10:05   #9
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
расшифруешь?


А кто писал что его проект говно? ТС сам сагрил оформлением своей темы, причем темы была чесно говоря не о чем...... "сделайте то, незнаю что и получите чего нибуть за это....." Как минимум это проявление неуважения ТСа к тем постояльцам форума которых он приглашает принять участие в этом "конкурсе" На форуме помогают всегда если постановка задачи поставлена правильно.... + тут помогут найти ошибки и направить в нужное русло.. но не кто не будет делать за ТСа его работу..... как минимум нужно уважать время и работу других постояльцев, у большенства есть обязательства перед своими заказчиками, партнерами... почему они должны все бросать и заниматся решением проблем других?

п.с. если бы это был действительно интересный проект который улучшил бы Зигу то многие постояльцы сами бы скинулись на призовой фонд и сами с удовольствием поучаствовали .... если бы конкурс был от администрации проекта а не от кого то.....

п.с. вас действительно давно небыло...... зайдите в большенство тем и если там вопросы и задачи поставлены правильно то там не абсолютно никакого тролинга.... в том числе и новичков....
Romka вне форума
Непрочитано 14.04.2013, 10:12   #10
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Наглость

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Вот эта картинка больше подходит к твоей теме о поиске работы
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Закрытая тема

Метки
pain uge ne tot, xolsepanda, конкурс, психология, уже не торт, финал фентези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх