Услуги радио Lineage - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.04.2013, 23:00   #31
Эксперт

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Погодите, сейчас прибежит бонус и будет говорить что своровали его идею.

// а вот и он на 5 сообщений ниже) видимо спугнул его... эх)

Последний раз редактировалось ReaM; 16.04.2013 в 02:15.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2013, 23:01   #32
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Погодите, сейчас прибежит бонус и будет говорить что своровали его идею.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2013, 23:20   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Цитата:
Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
я тебя породил - я тебя и убью, подумал занзи и удалился
А вобще поражает какой же ЗГ аггресивный, пусть старается себе человек, чего накинулись то... С экспертом вобще убило, впечатление буд то завидумите поцану с макси.
Да тут всегда так. Если человек (не давно зарегистрировавшийся) создал тему в которой были предложены услуги, то в 98% случаев его тупо пытаються размазать по полу... Причём всеми ЗГ сторожилами вместе. Критика идёт только в отрицательную сторону, не в коем случае не в положительную. Ведь от положительной критики не поднимится авторитет! А вот писать про слабые стороны всегда пожалуйста... Получается так, я сейчас скажу что сдесь не так, а меня подхватят мои "соотечественники" и мы вместе убьём эту услугу, а потом пойдём пить пиво в бар "Плохие парни" за углом. . Уж извините, накипело!
Invizible вне форума Отправить сообщение для Invizible с помощью ICQ Отправить сообщение для Invizible с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2013, 23:23   #34
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Цитата:
Сообщение от Invizible Посмотреть сообщение
Да тут всегда так. Если человек (не давно зарегистрировавшийся) создал тему в которой были предложены услуги, то в 98% случаев его тупо пытаються размазать по полу... Причём всеми ЗГ сторожилами вместе. Критика идёт только в отрицательную сторону, не в коем случае не в положительную. Ведь от положительной критики не поднимится авторитет! А вот писать про слабые стороны всегда пожалуйста... Получается так, я сейчас скажу что сдесь не так, а меня подхватят мои "соотечественники" и мы вместе убьём эту услугу, а потом пойдём пить пиво в бар "Плохие парни" за углом. . Уж извините, накипело!
Хватит ныть.
Сколько тем было от новичков с адекватными услугами, и никто не тролил там?М?
Старожилы форума никогда не будут троллить человека, который реально предоставляет качественные услуги.
А если человек несет пургу, продает шару и делает что-то бесполезное - тогда да, идет срач, кидание каками и троллинг.

Дело в самих новичках.Ты, кстати, ворвался на форум с завышенным ЧСВ, наполучал минусов и стал реветь.

А, вот еще. Ответь на вопрос, задаю в 5 раз. Что такое invizible?
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2013, 23:37   #35
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Цитата:
Сообщение от Invizible Посмотреть сообщение
Да тут всегда так. Если человек (не давно зарегистрировавшийся) создал тему в которой были предложены услуги, то в 98% случаев его тупо пытаються размазать по полу... Причём всеми ЗГ сторожилами вместе. Критика идёт только в отрицательную сторону, не в коем случае не в положительную. Ведь от положительной критики не поднимится авторитет! А вот писать про слабые стороны всегда пожалуйста... Получается так, я сейчас скажу что сдесь не так, а меня подхватят мои "соотечественники" и мы вместе убьём эту услугу, а потом пойдём пить пиво в бар "Плохие парни" за углом. . Уж извините, накипело!
Давай объясню на тебе понятном примере. Вот представь, что ты хочешь купить машину, читаешь объявления, находишь что тебе нужно, приходишь посмотреть на авто, а она оказывается без дверей и всего с 1 креслом для водителя. А продавец вам говорит: "Да вы не смотрите что она без дверей и с 1 сидушкой, покупайте прямо сейчас, у меня есть опытные механики, а заводские двери и сидушки вам поставим как найдем, так что пока так покатаетесь." Вот такие пироги.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2013, 23:59   #36
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Чтож вы на бедного парня наехали

По делу: с ТС общался. По факту: Над многим еще нужно работать, но раз начали, продолжайте, все в ваших руках.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2013, 00:22   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Хватит ныть.
Сколько тем было от новичков с адекватными услугами, и никто не тролил там?М?
Старожилы форума никогда не будут троллить человека, который реально предоставляет качественные услуги.
А если человек несет пургу, продает шару и делает что-то бесполезное - тогда да, идет срач, кидание каками и троллинг.

Дело в самих новичках.Ты, кстати, ворвался на форум с завышенным ЧСВ, наполучал минусов и стал реветь.

А, вот еще. Ответь на вопрос, задаю в 5 раз. Что такое invizible?
Ну во-первых я не ворвался на форум, я пришёл сюда скажем так с благими намерениями. Создал тему/выставил на продажу/нашёл покупателя/продал... и т.д

Далее я начал почитывать темки создаваемые новичками. Просто человек выставил дизайн сайта на оценку. У ТС`а темы было 0 сообщений ну и естественно 0 репы. Так вот в этой теме его как только не (мягко говоря) пинали.

"Почему нету места для баннеров", "Иди лучше в солдатиков поиграй", "Забей на веб-дизайн, тебе это не дано", "Что за убожество".

Так вот меня эти посты тупо убили, не ужели начинающий человек сможет сделать всё и сразу красиво, и коммуникабельно. Конечно же нет чёрт возьми! Кинул бы сейчас эту тему, да вот времени утекло не мало, не найти уже... Так вот я именно об этом и говрю, зачем накидываться на человека который пробует себя в чём-то новом. Может для этого и нужен некий "талант", во что мне с трудом вериться... Лично у меня нету таланта к рисованию, но дизайн это совсем другое дело. Сдесь нужна лишь фантазия и умение обращаться с фш.

И да. Нытьё и истина - это совсем разные вещи. Может быть сейчас всё стало спокойнее, но раньше сдесь было просто не реально получить конструктивную критику.

hellyeah - ответ на твой вопрос о нике.

Invizible, это не Invisible, что означает "Невидимый". Это лишь плод фантазии, видоизменённое в текстовом виде начертание букв к слову "Invisible". Тоже самое что и "MrShyr", "BlackPR", тот же "Zefrik"... Надеюсь теперь тебе стало ясно что такое "Ник"

И кстати, вот этот вопрос о нике. Опят же предраться уже не знаете к чему...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Чтож вы на бедного парня наехали

По делу: с ТС общался. По факту: Над многим еще нужно работать, но раз начали, продолжайте, все в ваших руках.
А это уже в порядке вещей. Один ответил, второй подхватил и так далее по цепочке...

Последний раз редактировалось Invizible; 16.04.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Invizible вне форума Отправить сообщение для Invizible с помощью ICQ Отправить сообщение для Invizible с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2013, 01:06   #38
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2013, 01:13   #39
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Что вы тут развели, какие обсирания? Критика на то и критика, что бы ТС подумал нужно ли оно ему, вытянет ли он все, что задумал. А не так в жопе загорелось 2 дня поделал, забил.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2013, 03:47   #40
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги радио Lineage

Зачем вы так накинулись, Дизайн вполне приятный, музычка тоже понравилась которая играет))
И да , тс уходите вы от DLE, тем более нула, сам для себя недавно открыл Joomla 2.5 , от других цмс теперь тошнит просто. Удачи вам.
OMG220Volt вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
намек не понят, тима схлопотал


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Услуги для lineage 2 (npc,armor,weapon,designe npc) Just-Kill Рынок / Marketplace 15 11.03.2013 15:55
Услуги в сфере lineage 2 the-server Рынок / Marketplace 34 17.11.2012 23:23
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх