ЛК [Печенька и Морзе] - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Perfect World > Веб обвязка

Веб обвязка Системы управления контентом (CMS) для сервера Perfect World, модули и различные скрипты.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.04.2013, 19:34   #11
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

Цитата:
Сообщение от asura013 Посмотреть сообщение
тут неправильное слово только "доступ", ибо я имел ввиду получение информации о персонажах аккаунта, но не думаю что это существенно. в любом случае, это хоть какая-то информация по теме, а не флуд -_-
я и не говорил, что это флуд. Под дампом понимается, экспортированная база данных (к примеру в файл base.sql). В Вашем случае, я понял, что доступ идет с этого файла, что равно бреду)) А конкретно что вы имели ввиду, я так и не понял

Добавлено через 1 минуту
хотя предположу, вы имели "доступ из базы" - двумя словами, коротко и ясно) зачем надо было так заворачивать?)) А вообще разницы нет по соккету или из базы, факт то, что это не кракозябры, а реальные китайские символы.

Последний раз редактировалось Dementor; 29.04.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013, 20:46   #12
Пользователь

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
я и не говорил, что это флуд. Под дампом понимается, экспортированная база данных (к примеру в файл base.sql). В Вашем случае, я понял, что доступ идет с этого файла, что равно бреду)) А конкретно что вы имели ввиду, я так и не понял

Добавлено через 1 минуту
хотя предположу, вы имели "доступ из базы" - двумя словами, коротко и ясно) зачем надо было так заворачивать?)) А вообще разницы нет по соккету или из базы, факт то, что это не кракозябры, а реальные китайские символы.
тогда поясню более подробно. в пв получить информацию о персонажах можно двумя способами (по крайней мере из тех, что в шаре):
1. подключение напрямую к игровой базе через сокеты.
2. дамп игровой базы через ./gamedbd gamesys.conf listrole (listfaction и т.п.) в файл и загрузка данных из этого файла в базу mysql - для привязки к вебу.
во втором случае дамп мог выдать ошибку (а ядро выдаёт ошибки именно на китайском) и эта, возможно единственная, строка могла попасть в базу mysql, с которой работает ЛК.
в первом случае при некорректном запросе к игровой базе обычно ответа не приходит вообще никакого, но может и китайский вернуться =)
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013, 21:10   #13
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

оффтоп, не вынесла душа поэта:
Свернуть ↑Развернуть ↓


тс, не мог ли ты показать кусочек базы с аккаунтами или ники буквально пары персов (интересует на каком они та у тебя языке)
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.04.2013, 04:57   #14
Пользователь

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
оффтоп, не вынесла душа поэта:
Свернуть ↑Развернуть ↓
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 07:53   #15
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

пора завязывать с оффтопом:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 14:37   #16
Пользователь

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
пора завязывать с оффтопом:
Свернуть ↑Развернуть ↓
тема создана в ветке ПВ, а не ЛА2. поэтому я и говорю про ПВ. если ТС имеет ввиду личный кабинет для ЛА2, то туда и надо переносить тему. в линейке всё разумеется проще. Или Вы всё равно считаете, что я ошибаюсь?

а ТС по-видимому вообще пропал.
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 14:42   #17
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.04.2013, 15:42   #18
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.04.2013, 15:53   #19
Пользователь

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
бред..:
Свернуть ↑Развернуть ↓
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 15:54   #20
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх