Сломать О_о програмку - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Хацкер онлайн?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2013, 09:56   #1
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Сломать О_о програмку

http://www.macrolab-online.com/downl...pilotsetup.exe
Есть данное чудо, каким образом убрать окно, которое показывается при открытие програмки, а так же мнимую защиту на сессию в 2 часа?
В какую сторону копать и чем, не прошу "Сделайте за меня", просто подскажите, куда копать и что посмотреть?
Копать руками не всегда могу, нужно как то изворачиваться.


Куда написать не знал, какие то проф форумы не посещаю, а на зоне мб советом помогут если тролли не набегут, отдавать по 90 баксов за 3 пилота желания нету, а пилотов 7 в ближайшем будущем будет ещё +3.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 10:59   #2
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Я конечно не троллить, зашел, но думаю что софт такой достаточно защищенным делают, иначе бы давно на разных шарных форумах пестрили новые билды крякнутые этого евепилота, сам не так давно тестил на триал акке, довольно сносно работает софтина
Играл бы в еве, наверное тоже бы заморочался с евепилотом, но пока как-то нескем играть, а одному начинать скучно.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 11:06   #3
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Я конечно не троллить, зашел, но думаю что софт такой достаточно защищенным делают, иначе бы давно на разных шарных форумах пестрили новые билды крякнутые этого евепилота, сам не так давно тестил на триал акке, довольно сносно работает софтина
Играл бы в еве, наверное тоже бы заморочался с евепилотом, но пока как-то нескем играть, а одному начинать скучно.
Ну хоть направление куда и что,.. а там видно будет.


Начать ни когда не поздно, некоторые уже писали в личку и вопросы задавали. У самого опыта не много, но человека 5 уже набралось бы :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 12:14   #4
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

2Darkevil:
Кто хочет присоединиться:
Свернуть ↑Развернуть ↓


2Xolseg: а этот бот типо 2 часа работает если не платить и надо постоянно перезаходить, а за 30$ в месяц пашет 24/7 ?
FriendlyGhost вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 12:35   #5
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от FriendlyGhost Посмотреть сообщение

2Xolseg: а этот бот типо 2 часа работает если не платить и надо постоянно перезаходить, а за 30$ в месяц пашет 24/7 ?
Ну там 30 дней триал или что то типа того и каждые 2 часа перезапускать бота, я бы перезапускал, но призапуске надо окошко закрыть.. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 12:53   #6
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от FriendlyGhost Посмотреть сообщение
2Darkevil:
Кто хочет присоединиться:
Свернуть ↑Развернуть ↓


2Xolseg: а этот бот типо 2 часа работает если не платить и надо постоянно перезаходить, а за 30$ в месяц пашет 24/7 ?
Ну я еве на базовом уровне знаю, во всяком случае нормально ориентируюсь в свое время с братом на кастрюлях овнили мобов, имхо крабили мид
Беда лишь в том что в еве нужно играть начинать с кем-то одному начинать в нее очень скучно, а пока ты дорастешь до нормального корабля вступишь в корпу времени уйдет достаточно.

__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 30.04.2013 в 13:32.
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 13:35   #7
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

я думаю, что вам надо на ресурсы типа http://www.cracklab.ru/, но за бесплатно там делать не станут.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 13:50   #8
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сломать О_о програмку

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ну я еве на базовом уровне знаю, во всяком случае нормально ориентируюсь в свое время с братом на кастрюлях овнили мобов, имхо крабили мид
Беда лишь в том что в еве нужно играть начинать с кем-то одному начинать в нее очень скучно, а пока ты дорастешь до нормального корабля вступишь в корпу времени уйдет достаточно.

Ну пока не поздно с френдлигостом можете начать)

Заработал свои первые 5 млрдов :-D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
я думаю, что вам надо на ресурсы типа http://www.cracklab.ru/, но за бесплатно там делать не станут.
Я думаю если цена будет выше "себестоимости" толку от этих кряклаб не будет.

Последний раз редактировалось xolseg; 30.04.2013 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 15:42   #9
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Глянул так на скорую руку, приложение вроде как написанное на C# (но не уверен) сделал текстовый дамп, ничего интересного пока не увидел.
Судя по всему приложение обфусцировано, чем не удалось выяснить мой peid молчит как партизан.

Добавлено через 28 минут
Держи, чистый бинарник даже запускается и работает, но лицуху и ограничения не снимал ибо изучать надо что да как работает.
Но структуру Net видно отлично, смотрел через ida, вероятно есть куда более удобные редакторы кода.

http://rghost.ru/45662196

Сам бинарник был обфусцирован видно стандартными средствами.

Добавлено через 33 минуты
Можно глянуть участок кода где написано:

 
loc_2DD34:                              // CODE XREF: fje+41F1j
    brtrue.s loc_2DD51
    ldstr    "SellOrderInstaller"
    ldstr    "Trading of "
    ldloc.s  0x1B
    ldstr    " disabled in trial mode. Code 2"
    call     string [mscorlib]System.String::Concat(string, string, string)
    call     void U0e.UHe::ee(string string_0, string string_1)
 
loc_2DD51:                              // CODE XREF: fje:loc_2DD34j
    ldc.i4.s 0x10
    ldstr    "Trader Trial Limitation"
    ldstr    "Trial verion of the trader may be used to trade skillbooks only. Please purchase full version license to install sell order for: {0}"
    ldc.i4.s 0x1E
 
Code: C++
upd: хотя это вроде что-то другое, ну ощем плацдарм для тестов есть.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 30.04.2013 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 19:14   #10
Аватар для Fater
Участник

По умолчанию Re: Сломать О_о програмку

Во ева пилоты ))) радует За кого играете ?
Fater вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eve pilot, ломай меня полностью


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх