Поиск инвестора - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.05.2013, 12:33   #21
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от roots Посмотреть сообщение
То есть инвестор покупает и оформляет все на себя, лишь предоставив необходимый доступ для работы? и получает с этого 40%? В случае фейла, инвестор остается с дц, обвязкой, защитой и прочей лабудой на 150к??

Вы из Москвы? Готовы договор составить?
Доступы он дает все, но оформляет все на себя.

Цитата:
В случае фейла, инвестор остается с дц, обвязкой, защитой и прочей лабудой на 150к??
Примерно на 80к =)))

Цитата:
Вы из Москвы?
Нет

Цитата:
Готовы договор составить?
Конкретнее
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Непрочитано 23.05.2013, 14:46   #22
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Конкретнее
Что вы обязуетесь выплатить минимальный процент от всей суммы(например 70%).. Ну это я так думаю, что про это договор будет.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.05.2013, 14:53   #23
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Что вы обязуетесь выплатить минимальный процент от всей суммы(например 70%).. Ну это я так думаю, что про это договор будет.
Там можно много всего написать)) по этому я и попросил, что бы конкретнее описали)
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Непрочитано 23.05.2013, 15:06   #24
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Там можно много всего написать)) по этому я и попросил, что бы конкретнее описали)
Я дал пример, а то что Вы сами мысль не развиваете, потенциальный инвестор не причем. Вы же должны предлагать условия, а не он их требовать.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.05.2013, 15:08   #25
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я дал пример, а то что Вы сами мысль не развиваете, потенциальный инвестор не причем. Вы же должны предлагать условия, а не он их требовать.
Договор я так полагаю это его условия а не мои. По этому он должен высказать свое предложение а я уже обдумать и согласиться или отказать ему.

Добавлено через 1 час 16 минут
Обновил 1 пост. (выделено красным)

Последний раз редактировалось Russ1aStar; 23.05.2013 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Непрочитано 24.05.2013, 09:53   #26
Аватар для roots
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвестора

В том и дело, что в случае фейла, инвестору нафиг не уперлась эта сборка, защита, обвязка и прочие вещи.
Договор, что в случае фейла возращается например 50% от суммы инвестирования? А то очень хитро, взять 150к на проект, предоставив сборку и реализацию, но если вдруг все накроется, у вас потери минимальны, а инвестор теряет 150 тысяч, и остается с тем что ему абсолютно не нужно.
roots вне форума
Непрочитано 24.05.2013, 12:05   #27
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Договор я так полагаю это его условия а не мои. По этому он должен высказать свое предложение а я уже обдумать и согласиться или отказать ему.

Добавлено через 1 час 16 минут
Обновил 1 пост. (выделено красным)
Вы ищите деньги а не он, по этому ВЫ должны/обязаны составлять договор который заинтересует инвестора, вы же пишите что он должен предоставить и т.д., что предоставляете вы, по этому вы должны/обязаны думать о рисках инвестора.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 24.05.2013, 13:11   #28
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Perfect World:
Есть хороший знакомый (программист), держит топ сервер. Поговорил с ним и он дал добро. Открыть вместе сервер. Сборка у него доведенная до идеала есть.
Что за топ сервер?
Какая версия сервера? 1.2,1.4 ?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума
Непрочитано 24.05.2013, 13:33   #29
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы ищите деньги а не он, по этому ВЫ должны/обязаны составлять договор который заинтересует инвестора, вы же пишите что он должен предоставить и т.д., что предоставляете вы,
Договор по сути просто юридическая формальность. Не договор должен заинтересовывать, а идея/предложение.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
по этому вы должны/обязаны думать о рисках инвестора.
Никто, кроме самого инвестора, не должен думать о его рисках.

Тот, кто ищет инвестора не должен/обязан составлять никаких договоров, он должен рассказать инвестору о своей идее/продукте/стартаппе/и т.д., рассказать о преимуществах, которые выделяют его идею/продукт/стартапп/и т.д. среди многих. А вот в свою очередь инвестор, если заинтересован в данной идее/продукте/стартаппе/и т.д., предлагает условия инвестирования. В случае, если стороны приходят к согласию, то заключается договор.

P.S. Всё равно какой из сторон договор будет составлен. Главное чтобы в договоре были чётко отражены все позиции обеих сторон.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.05.2013, 18:53   #30
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск инвестора

Истину глаголишь.
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск Инвестора В Прибильный Проект Lineage 2 Bend3r Lineage II 36 28.03.2013 20:43
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Ищу инвестора в серьезный проект flashboom777 Рынок / Marketplace 23 22.05.2011 14:54
Поиск пути 2.0 n3k0nation Java 7 20.04.2011 17:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх