Возможно будет востребовано. - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2013, 23:37   #111
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Twinker,уймитесь. Поберегите себя и своих ботов,пусть они наберутся сил...Вы будете первым кого я приглашу на тест.Собственно никаких графиков и таблиц не понадобится,это засирание мозга и набивание репутации. Нужен в конце концов антиддос чистый и прозрачный ,без этой мути, которую нам суют.Вы никогда не задумывались почему у ддосера все так просто - нажал и все..лежит. Почему же не может быть противоядия. Терабиты я упомянул,так и быть скажу...долбили анонимус,может кто и есть из присутствующих,не знаю.Так,что мне по барабану.
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 23:48   #112
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Bow,пусть брат подрастет и хорошо учится в школе.Гением я конечно себя не считаю и не ставлю выше других,это уже Вы придумали. Я предоставляю услугу,которой пока никто не рискнул воспользоваться. Я не манагер или еще кто,нет опыта рекламы ,в этом признаюсь. Какой гугл и яндекс ,мне бы здесь пробить...
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2013, 23:56   #113
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

ТС просто грамотно всех троллит. 100% кто то ради стёба создал профиль и эту тему
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 00:05   #114
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от Psych_O Посмотреть сообщение
ТС просто грамотно всех троллит. 100% кто то ради стёба создал профиль и эту тему
Регистрация: 02.02.2013
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 00:16   #115
Герой

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Bow,пусть брат подрастет и хорошо учится в школе.Гением я конечно себя не считаю и не ставлю выше других,это уже Вы придумали. Я предоставляю услугу,которой пока никто не рискнул воспользоваться. Я не манагер или еще кто,нет опыта рекламы ,в этом признаюсь. Какой гугл и яндекс ,мне бы здесь пробить...
Зачем Вам вообще куда-то пробиваться ? Технология работает? Если да, то продайте и живите в свое удовольствие
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 00:19   #116
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно будет востребовано.

Если я оплошаюсь,то обязательно отпишу сюда и признаю свою несостоятельность.Наверно бесполезно вести разговор ни о чем,когда фактов нет.Поэтому будем их ждать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Зачем Вам вообще куда-то пробиваться ? Технология работает? Если да, то продайте и живите в свое удовольствие
Не буду здесь говорить ,что ДЕНЬГИ не главное,это было бы обманом,но все же сейчас интересует больше жизнеспособность собственного сервиса.

Последний раз редактировалось urman; 31.05.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 01:27   #117
Изгнанные

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

1. Если бы реально был какой-то прорыв в защите от ДДос то замарачиваться в сфере ла2 уже не прибыльно.
2. Некоторые фирмы с достаточно хорошим оборотом не могут справиться порой с жестким ДДосом, я уже не говорю об опыте которые они приобрели с годами(у них кстати есть аппаратура которая стоит иногда более миллиона рублей а то и больше в общем кол-во).
3. Прийти на форум и качать права это уже не профессионально и не серьезно.
4. Доп. к пункту номер 1 - все ХОРОШИЕ идеи делаются в тихую и тем-более никто не открывает его рецепт продукции.

Я даже пол темы не прочитал, но уже уверен, что вы не компетентный, не опытный и тем-более не готовы работать с клиентами в какой либо сфере.
Я желаю вам только успеха и побольше уважения к себе.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 04:06   #118
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Терабиты я упомянул,так и быть скажу...долбили анонимус
Воу воу, парень, палехче
__________________
Двадцатый век еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла, Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла.
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 06:26   #119
Аватар для Меркурий
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

ТС клоун и опозорился))
Меркурий вне форума Отправить сообщение для Меркурий с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 07:47   #120
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

бб:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Поиск пути 2.0 n3k0nation Java 7 20.04.2011 17:03
Грядущие изминения WoW istari Игровые новости 25 25.08.2009 13:38
NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 areal Курилка / Yak floor 93 25.08.2008 21:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх