Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Быстро и качественно!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.06.2013, 15:40   #61
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от Gilderts Посмотреть сообщение
А ЧТО ТЫ СУКА КРИВАЯ УМЕЕШЬ? НА ПИВО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА ДИЗАЙНАХ ДА? ЕБЛО ЗАЩЕЛКНУЛ И КОГДА В МЕСЯЦ $ хотя бы будешь полчать и работать с топовыми проектами, тогда
Парадайз, ты забыл, как ты бегал по всей зоне и ныл "Докиньте на айпад, купите мой дизайн. Я его плохо нарисовал, но я коплю на айпад, помогите, ребята!!!". ЧСВ зашкаливает, работы полное дерьмо, да еще и агрится как последний школьник. Это просто
helly вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:41   #62
Аватар для Gilderts
Участник

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение


Или это не Вы?
Да дурак был когда то считал так... кто не видел еще раз повторюсь челоек дико с агрился даже в ICQ Начал что то писать сам я правда не читал даже что ) но вот людям я думаю будет над чем посмеяться.Кстати да агр как у 5 класника
Gilderts вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:41   #63
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Скажи в чем я не прав с фактами

брызг слюней, который я даже не смог дочитать до конца:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Такие дела.


Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Он сам виноват, мне не стыднно, я не скрываю что я агр на таких идиотов и мне глубоко насрать кто что говорит. С кем я работаю и работал я общаюсь адекватно и выполняю свою работу. А тут творю что хочу окда. Поучить жизни захочешь если, обращайся тоже в аську.
В гневе человек проявляет свою истинную сущность. Если ты способен на такой агр ВООБЩЕ, то значит, в тебе это есть, и означает это лишь одно: с тобой нельзя иметь никаких дел. Возомнил себя супер-дизайнером?
helly вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:42   #64
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Парадайз, ты забыл, как ты бегал по всей зоне и ныл "Докиньте на айпад, купите мой дизайн. Я его плохо нарисовал, но я коплю на айпад, помогите, ребята!!!". ЧСВ зашкаливает, работы полное дерьмо, да еще и агрится как последний школьник. Это просто
а ты кто?) сарказм стеб знаешь такие вещи? да?)
чсв? у кого зашкаливает? я к нему в тему залез? я кому то пишу в темы и учу как жить первый? покажи нука, а?
Тут и слепому видно что он 0 в дизайне, а на меня напрыгнул и начал расписывать какое я говнище. Это норм я вижу в твоих глазах.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:42   #65
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
облом, 11 закончил.
Значит Вы умственно отстаете, гордиться-то нечем при таком раскладе.
__________________
Asmodiel вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.06.2013, 15:45   #66
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
сарказм стеб знаешь такие вещи? да?)
Тогда это был явно не сарказм.


Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
чсв? у кого зашкаливает? я к нему в тему залез? я кому то пишу в темы и учу как жить первый? покажи нука, а?
У тебя зашкаливает ЧСВ до самых небес. Да еще и быдло. Фу.


Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Тут и слепому видно что я говно дизайны делаю
//fix

Да и вообще, почему ты не отписал в icq мне, или еще кому, кто критиковал работы? Он также высказал критику, а рассказать о шалавах и говне ты захотел только ему.
helly вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:46   #67
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Sergey Parade (15:32) :
слушай сюда хуйня подзаборная, я вижу у тебя явный недотрах, видимо с еблом и манерами у тебя настолько серьезные проблемы, что тебе не дают даже дворовые шалавы с ягуаром и сигаретой в зубах.
Прежде чем открывать свой грязный рот пропитанный дошираком, подумай своей пустой башкой кому ты лепишь хуету.
Ты видел свои дизайны шлаковые? которые по р. нахуй никому не нужны. Там блять все слепленно, спизженно и настолько хуево, что просто я кончаю говном видя твои работы сраные. Прежде чем открывать свое ебало, я повторяюсь второй раз, запасись блять мозгом.
вот например ЭТО Ж АЛЯПИСТОЕ ГОВНИЩЕ БЛЯТЬ gildets.deviant?r?/art/Epic-World-????????? от которого блюют даже пятиклашки, которые в паинте лучше херачат кисточкой.
слизано с чужого дизайна g?ldets.devi?nt?rt/art/GLORIA-WS-??????????и сново и криво, и аляписто
ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ gi?dets.deviantart.?om/art/La-Story-??????????тут шрифты ад, градиенты ад, кнопки блять, да ты вообще умеешь кроме х интрументов что то использовать?
Romka вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:48   #68
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
а ты кто?) сарказм стеб знаешь такие вещи? да?)
чсв? у кого зашкаливает? я к нему в тему залез? я кому то пишу в темы и учу как жить первый? покажи нука, а?
Тут и слепому видно что он 0 в дизайне, а на меня напрыгнул и начал расписывать какое я говнище. Это норм я вижу в твоих глазах.
Это не форум дизайнеров. Если бы мы были на Техдизайнере, а не на ZG, то ладно, аспект был бы чисто технический, а так, ему не нравятся Ваши работы, значит он так считает и данное мнение поддерживает много кто. Чтобы быть критиком, не обязательно снимать самому фильмы, писать или рисовать (писать) картины (и пр.).
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:51   #69
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Эх, пора так сказать раставить точки над И.
Начнем с того что уже далеко не первый раз в мои темы лезут все кому не лень с агром, с неуместными коментариями и прочим, ладно бы эти люди были топ дизайнерами типо Ершова, но они сами никто.
Когда я начинаю отвечать людям даже адекватно с фактами, начинаются тупые съезды да ты лох, у тебя говно, ты кривой, только на мои 100 фактов у таких идиотов ни одного ответа.
Идем дальше, это бизнес прежде всего. И в бизнесе все занимают свои ниши, так же как и в реале. Кто то занимается ресторанами премиум класса, где кофе стоит 200р. и вам еще жопу официанты подлижут, кто то делает закусочные, к чему я веду собственно я занял нишу дизайнов с ценником по 10 +- тыс, я выполняю свою работу достаточно быстро и на достойном уровне для этой цены, я не пропадаю как ансимпл за 30к по несколько месяцев, или как дкартс еще дороже не рисую однотипные дизайны которые не появляются у него в портфолио, многие знают о чем я говорю. И я не стремлюсь к дорогущим дизайнам и т.д, меня все устраивает.
И учить меня как и что делать, рисовать и прочее более чем глупо, я считаю многих тут банально идиотами которым нечем увы заняться. Все такие пай мальчики, а если порыться в вашем прошлом м? или как тут один кент выпендривался, а когда я достал его страницу в ВК с толстой прыщавой 15 рожей он слился и извинился.
Думайте и т.д, я никого не трогаю и прочее, лезут стабильно ко мне, я лишь защищаю свою точку зрения.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 01.06.2013, 15:55   #70
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Начнем с того что уже далеко не первый раз в мои темы лезут все кому не лень с агром, с неуместными коментариями и прочим
Люди оценивают твои работы. Нормальные работы у человека если - никто и не напишет.


Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
ладно бы эти люди были топ дизайнерами типо Ершова,
У каждого человека есть свое мнение и свой вкус. Также каждый человек может грамотно оценивать дизайн, и отличать дерьмо и конфеты.

Всю свою сущность ты показал в переписке. Теперь мне даже находиться противно в твоей теме. Будто на свалке. ФУ.
helly вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Новое обновление на офф серверах lineage 2 xamelion Курилка / Yak floor 28 16.01.2011 17:08
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх