Платежные системы - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2013, 14:28   #51
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Платежные системы

Боюсь что у Он-клоуда плохие знания о той стране где он живет.

Цитата:
По данным российского[9] фонда «Общественное мнение» (2002), в областных центрах Украины 75 % населения предпочитает общаться на русском языке (и только 9 % — на украинском)[10], сплошные ареалы русского языка в сельской местности существуют в Крыму, Донбассе, Слобожанщине, на юге Одесской и Запорожской областей, островные русские говоры имеются в центральных областях и на Буковине.
По данным опроса, проведённого компанией Research & Branding Group, 92 % украинцев свободно владеют русским языком (86 %русскоязычных украинцев владеют украинским языком) Больше 90 % граждан Украины изучали украинский язык в школе, изучение в школе государственного языка обязательно с 1991 года. Наибольшее распространение русский язык получил в восточных и южных регионах, где он является более привычным, чем украинский, для 92 % граждан[11].
Согласно исследованиям американского института Gallup, проведённого в 2008-м году, 83 % опрошенных граждан предпочитает использовать для общения русский язык [12].
То что ошибки, это со школы тянутся. Невозможно выучить другой язык без ошибок, т.к. человек изучающий его, с самого начала читает его в словариках без ошибок. Smeli - самоучка, он пишет на сленге подростков.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2013, 14:55   #52
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Платежные системы

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Боюсь что у Он-клоуда плохие знания о той стране где он живет.



То что ошибки, это со школы тянутся. Невозможно выучить другой язык без ошибок, т.к. человек изучающий его, с самого начала читает его в словариках без ошибок. Smeli - самоучка, он пишет на сленге подростков.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2013, 14:57   #53
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Платежные системы

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Мне кажется (лично по мне), если я пишу без ошибок, то я делаю это всегда, можно сказать на автомате.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2013, 15:05   #54
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Платежные системы

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Мне кажется (лично по мне), если я пишу без ошибок, то я делаю это всегда, можно сказать на автомате.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2013, 16:14   #55
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Платежные системы

Если возвращаться к теме грамотности, то до 9 класса был заядлым троечником. Как только вышел со школы. начал читать техническую литературу по полиграфии, а затем по информационным системам, то грамотность сама по себе пришла. Да я не до конца люблю пунктуацию и расстановку знаков препинания, тире и двоеточий разных, но зато по интонациям можно догадаться где и какие знаки надо вставлять. Больше всего страдают окончаниями еще те, кто слепой метод набора текста знают. Подсознание одно говорит, а пальцы автоматом другое.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2013, 16:49   #56
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Платежные системы

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Больше всего страдают окончаниями еще те, кто слепой метод набора текста знают. Подсознание одно говорит, а пальцы автоматом другое.
Это точно. Сам страдаю таким и потому приходиться иногда перечитывать всю ту галиматью которую печатаю. :-)

О нет, мне поставiлi мiнус за этот пост, как же дальше жiть (буква i русская не работает)


Последний раз редактировалось xolseg; 07.06.2013 в 14:07.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2013, 19:47   #57
Пользователь

По умолчанию Re: Платежные системы

Самая простая система это наверное уже старенькая ВЕБ МОНЕУ, в ней насчитывается по статистике более десятка миллиона клиентов, с другими пока работать не приходилось.
__________________
Полезные статьи - http://es-blogy.ru/
k0ctik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дистрибутивы *.nix [STIGMATED] Операционные системы / Operating systems 38 30.09.2019 09:58
Отключение системы защиты клиента Frost RomanoDi Игровой клиент 22 24.03.2016 12:56
Восстановление системы (Windows 8) MonsteRsARTs Операционные системы / Operating systems 15 30.05.2013 05:44
Видео по установке L2J сервера на системы Linux Magister Тех-документация 0 17.12.2009 17:19
Ищу исходник PC Bang Points системы для ЕМУ cinex Lineage II 0 11.01.2009 22:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх