Просьба заблокировать Apoloser - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.06.2013, 14:19   #81
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну ок, я этого не знал. Но опять же, СВ не поддерживает по-умолчанию данную функцию, а по тому, это дополнительный модуль(или в св13 уже ввели, т.к. в 12 версии этого не было)
Т.е. 3 дополнительных модуля или 2, забыл уже. Которые не входят в стоимость верстки.

Добавлено через 1 минуту

Ну вам понятным, мне нет, так как не занимаюсь л2.
Не занимаетесь л2 а ищете спонсора для открытия сервера л2 с "уникальными" ивентами
......:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 14:25   #82
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Не занимаетесь л2 а ищете спонсора для открытия сервера л2 с "уникальными" ивентами
......:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Инвестор - не обязан знать всего. В своём деле я мастер, а Вы по вашим постам, во всем мастер, только кроме трёпа не видно нечего.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 14:26   #83
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Стресс умеет всё. Делать правда неудобно, но возможно.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 14:34   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Стресс умеет всё. Делать правда неудобно, но возможно.
Если даже что то не умеет, разве проблема дописать. верно ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 14:44   #85
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Инвестор - не обязан знать всего. В своём деле я мастер, а Вы по вашим постам, во всем мастер, только кроме трёпа не видно нечего.
Да ладно, инвестору то как раз и нужна вся информация чтоб оценить перспективы проекта и оценить риски.
Как видно по форуму трепа у вас не меньше а может быть даже и больше
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 08.06.2013, 15:02   #86
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Да ладно, инвестору то как раз и нужна вся информация чтоб оценить перспективы проекта и оценить риски.
Как видно по форуму трепа у вас не меньше а может быть даже и больше
Если я владею допустим таксомоторным парком я не обязан знать как работает карбюратор или я не прав?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 15:03   #87
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

На этом форуме каждый норовит выдать себя с лучшей стороны, кому то это это удается лучше, кому то хуже. И Вы Мафио с отдельных темах, может быть и я где то не исключение, и Холсег и тд и тп...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 15:04   #88
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Если даже что то не умеет, разве проблема дописать. верно ?
Проблема в том, что верстка и создание/написание модулей - это разные вещи. Или вы считаете иначе?
Не будете же вы отрицать, что когда вам заказывают дизайн комьюнити борд, вы не будете заниматься создание/правкой ядра комьюнити борда из-за того, что в комьюнити борд нету какого то модуля, а если и будете то за отдельную плату, потому как в "дефолте" такие функции не поддерживаются КБ.
Разные епархии так сказать.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 15:04   #89
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
На самом деле, дизайнер некомпетентная личность(лично мое мнение), на сколько я знаю, аватарки(лого кланов) в топе, нельзя выдрать из игры, так как они записываются в БД каким то непонятным образом, где то видел такую темку.
можно, легко и просто. в бд они хранятся в виде банального dds, насколько я помню.
Gaikotsu вне форума
Непрочитано 08.06.2013, 15:06   #90
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
можно, легко и просто. в бд они хранятся в виде банального dds, насколько я помню.
Ок. Можно сделать, хорошо. Но кто это должен делать, дизайнер, верстальщик или пхп программист?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apoloser2 Претензия Russ1aStar Черный список / Black list 22 07.06.2013 12:35
заблокировать сайт virus Курилка / Yak floor 2 17.06.2009 15:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх