Предложения по репутации + нарушение правил. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.08.2013, 20:05   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Предложения по репутации + нарушение правил.

Здравствуйте уважаемая администрация, модераторы и участники портала!

Снова есть идея по улучшению качество портала. Слышал подобные предложения в разных темах, но никто не написал данное предложение официально администрации.

На нашем портале карты не играют никакую значительную роль, я могу обозвать например Мафио () любым словом и мне дадут 2 балла которые истекут ну и собственно все забудут, хотя я оскорбил человека, какой-бы он не был. Конкретней говоря, портал не выносит свой приговор за мои действия, выносит, но не значительный.

Предлагаю понижать репутацию по каждому критерию из которых выдается карта, разделение естественно между желтых и красных карт и по разным пунктам, так-же если причина не в категориях нарушения предлагаю давать на рассмотрение модератора понижение кармы.

Минусов я не нашел, только если модератор не объективно будет относиться к определенным пользователям -- что крайне вряд-ли.
Плюсы:
1. Ответственность пользователя, сейчас он не рискует ничем когда нарушает правила, а так будет конкретно знать что нарушая правила ему будет понижения кармы, которая по тенденции посл. тем ну оочень дорога.
2. Под пункт 1, мы решаем проблему и снижаем кол-во нарушений на форуме и делаем форум местом где люди уважают друг друга по характеру человека а не обьект в интернете.

Мое мнение - Пускай страна знает своих героев.

Спасибо за внимание!

З.Ы. Знаю, ранее я тоже оступался и у меня есть карты разного типа и мне очень жаль. Однако на сегодняшний день я более чем уверен что был не прав и приводя в эксплуатацию подобной идеи, я бы подумал дважды: стоит ли мне понижать свою репутацию в глазах даже нового пользователя которую коплю больше двух лет из за того что я "решился" нарушить правила ради отсояние своего мнение.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.08.2013, 20:27   #2
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Предложения по репутации + нарушение правил.

Поддерживаю, давно пора ввести подобную систему. И уменьшать репутацию в процентном соотношении.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.08.2013, 20:30   #3
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Предложения по репутации + нарушение правил.

Все буквы не осилил, позже прочту конечно.
Но я лично дискомфортно себя чувствовал когда 3 дня в бане просидел)
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ
Непрочитано 03.08.2013, 20:30   #4
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Предложения по репутации + нарушение правил.

Такую систему уже предлагал я, Мафио, а теперь еще и ты Юра уже согласился ввести подобную систему, но займется он этим как у него появится время. Закрыто.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх