Программерам и Админам на заметку. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Человек с которым не стоит связываться ни на каких условиях.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.08.2013, 10:28   #41
Аватар для Yukio

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Hitter Посмотреть сообщение
Воровство? Не незнаю, я взяла то что посчитала нужным хоть ребята и кричали что они стоят больше 100 тыс, не могу с этим согласится (косяков очень много и они сами впринципе в курсе). А вот фейл моего локального проекта, напрямую на их совести. Да и кому должно быть стыдно? Собрать на ЗГ толпу "тролей" чтобы они посочувствовали, группа поддержки то что нужно. Выкладывать переписки...тоже не айс
Сорцы не шарились, можно было все по тихому и умять, нет же... Чего добиваются?


Вы Украли РАБОТУ, которая ведется уже 2+ года, где люди выкладывались по полной, вкладывали все силы и всю душу, некоторые даже ночами не спали, чтоб сделать действительно хорошую сборку.
И все это ушло к вам и вы сейчас гребете деньги, наживаетесь за нас.
__________________
http://godworld.ru
Yukio вне форума Отправить сообщение для Yukio с помощью Skype™
Непрочитано 13.08.2013, 10:29   #42
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Сочувствую конечно, но
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
были люди которые поручились за человека как надежного
Ну так и спрашивайте с этих людей все свои убытки.
А вообще по уму их имена и контактные данные также должны быть представлены в теме - элементарно для того, чтобы все знали, кому доверять не стоит.

Цитата:
Сообщение от Hitter Посмотреть сообщение
А почему парни не пишут о том, сколько они получили, м? (я по деньгам пишу, 100 тыс)
Если это правда - то вдвойне непонятно негодование ТС-а. Получил за свои сорцы сумму как минимум вдвое превышающую их стоимость.
den4ik4e вне форума
Непрочитано 13.08.2013, 10:33   #43
Изгнанные

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Yuko Посмотреть сообщение
"нелепые отмазки по фиксам РБ последние"

Никаких отмазок не было. Вам сразу сказали что проблема есть, и ее поправили, но т.к. никто не знал, как криптовать сборку и что вам давать кроме Васька, то надо было ждать его.
Вам говорили, что сначала сборку надо проверять ибо мы работаем, а не сидим на месте и в процессе может всплыть множество проблема.

Васек вам говорил, что вернет все ваши деньги, даже добавит свои если вы закроете проект.
Я правильно понимаю, весь сыр бор из-за сервера который изначально был обречен на фейл? Из-за того что было слито, то, что "не рабочее и не нужное" ? Не раз предлагала вам совместные проекты, мб Васек ничего не говорил (я не в курсе) нет я не оправдываю себя, принимаю все как есть в чистом виде, но при всем моем уважении к вам, ребята вы тоже были не правы. Мои контакты у большинства из вас до сих пор не удалены, почему нельзя обсудить все по тихому, да я могла все повернуть иначе, но я сделала другой поворот. Шантаж со стороны Васька, когда у меня фейлится проект (по вашим же косякам) и писать мне, что пока не будет денег не будет обновки... да вы честные и не жестокие, замечаете соринки у других, у себя ничего не видите. На этом все, есть скайп там при желании можно обсудить абсолютно все.
Hitter вне форума
Непрочитано 13.08.2013, 10:46   #44
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Дайте IP сервера, упадет
раз уж такое дело пошло
Royxz вне форума
Непрочитано 13.08.2013, 10:59   #45
Аватар для ALF.
Герой

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Hitter Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, весь сыр бор из-за сервера который изначально был обречен на фейл? Из-за того что было слито, то, что "не рабочее и не нужное" ? Не раз предлагала вам совместные проекты, мб Васек ничего не говорил (я не в курсе) нет я не оправдываю себя, принимаю все как есть в чистом виде, но при всем моем уважении к вам, ребята вы тоже были не правы. Мои контакты у большинства из вас до сих пор не удалены, почему нельзя обсудить все по тихому, да я могла все повернуть иначе, но я сделала другой поворот. Шантаж со стороны Васька, когда у меня фейлится проект (по вашим же косякам) и писать мне, что пока не будет денег не будет обновки... да вы честные и не жестокие, замечаете соринки у других, у себя ничего не видите. На этом все, есть скайп там при желании можно обсудить абсолютно все.
Ололо, Hitter, Ололо. Пойми, тут много кто занимается ла2 не потому что деньги интересуют, а потому что это хобби. Это приносит кайф. Никому твои деньги не нужны. Ты обидела ребят. Ты УКРАЛА ИХНИЙ КОД. Моральный ущерб от такого приравнивается жесткому к изнасилованию тебя (ТЕБЯ, Hitter, да) каким то бомжом.
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™
Непрочитано 13.08.2013, 10:59   #46
Аватар для HastemaNS
Пользователь

Thumbs down Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Hitter Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, весь сыр бор из-за сервера который изначально был обречен на фейл? Из-за того что было слито, то, что "не рабочее и не нужное" ? Не раз предлагала вам совместные проекты, мб Васек ничего не говорил (я не в курсе) нет я не оправдываю себя, принимаю все как есть в чистом виде, но при всем моем уважении к вам, ребята вы тоже были не правы. Мои контакты у большинства из вас до сих пор не удалены, почему нельзя обсудить все по тихому, да я могла все повернуть иначе, но я сделала другой поворот. Шантаж со стороны Васька, когда у меня фейлится проект (по вашим же косякам) и писать мне, что пока не будет денег не будет обновки... да вы честные и не жестокие, замечаете соринки у других, у себя ничего не видите. На этом все, есть скайп там при желании можно обсудить абсолютно все.
Чтобы остальные не знали, что Вы собой представляете? Чтобы Вы могли и дальше так же втереться в доверие к любому из нас и украсть наш труд? Лично я благодарен ТСу за то, что информация всплыла. Мало ли кто мог стать следующим? Воровство оно и есть воровство.

Вы взяли то, что считали нужным? Я бы посмотрел, как бы Вы среагировали, если у Вас бы украли машину и сказали то же самое. Как выше уже писали.

Gl проекту.
HastemaNS вне форума
Непрочитано 13.08.2013, 11:03   #47
Изгнанные

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Тут сложно сказать что либо в свое оправдание, даже не возможно, ну и пофиг. Что сделано то сделано.
Hitter вне форума
Непрочитано 13.08.2013, 11:08   #48
Аватар для ALF.
Герой

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Hitter Посмотреть сообщение
Тут сложно сказать что либо в свое оправдание, даже не возможно, ну и пофиг. Что сделано то сделано.
Увы, тогда могу сказать следующее:


Днище блеать.... Стрелять перевоспитывать таких надо....
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™
Непрочитано 13.08.2013, 11:11   #49
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
тут много кто занимается ла2 не потому что деньги интересуют, а потому что это хобби. Это приносит кайф. Никому твои деньги не нужны.
Я никоим образом не стремлюсь защищать Ольгу, но подобный пост без ответа оставить не могу.
1) занимаетесь ради хобби и вам это приносит кайф - что ж, продолжайте заниматься, вам никто не мешает. кайфуйте на здоровье.
2) никому не нужны деньги - верните 100 000 рублей назад. или мне отдайте, лишними не будут.
den4ik4e вне форума
Непрочитано 13.08.2013, 11:11   #50
Пользователь

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Ну вы даете ) Стрелять, убивать, насиловать. У вас уже от ява кода и мысли стали опаснее, чем у рецидивистов. Не зря ЗГ - это уже некое ЗАО.
Noel вне форума
Закрытая тема

Метки
hitter, больная, кидала, ольга


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U] Анатом Рынок / Marketplace 35 26.05.2010 06:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх