dragonwind.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Chronicle 2

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.08.2013, 21:53   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) dragonwind.ru

Доброго всем вечера, джентльмены.
Кто может подсказать, почему dragonwind.ru недоступен?

Цитата:
Сообщение от ..Kirito.. Посмотреть сообщение
188.120.239.154
Порты 7777 (Джекпот!) 7778 и 2106 соответственно.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 17.08.2013 в 16:57.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 21:55   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Все работает.
Литион вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 21:56   #3
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: dragonwind.ru

С лагами но работает(
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 21:58   #4
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Ой я даже не знаю, наверное опять какие то дядьки из Голландии сервер выключили сулчайно
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 21:58   #5
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Сайт работает, но это можно исправить
Royxz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 22:06   #6
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: dragonwind.ru

По техническим причинам банкет пока отменяется. Ушел бухать в бар.
У кого есть желание - ну, вы знаете что делать.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 16.08.2013 в 22:44.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 22:52   #7
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Вам еще не надоело создавать темы про них, 2-ве темы ушли в корзину , 3-я уйдет туда же, по моему пора бы уже выдавать карты за умышленное создание тем для флуда( ибо так оно и закончиться) и да зачем эта показуха не понятно, если честно (быть таким роббин гудом)? , ддосте себе тихо и не нужно всеобщего обозрения(если вы действительно за вашу "справедливость" выступаете) а то честно не понятно для чего все это, для + вам в репу или же для защиты гд....
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 23:00   #8
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: dragonwind.ru

MaT, вы спрашиваете, зачем я все это делаю? А я спрошу вот так - а почему это делаете не вы?
Тема, так сказать, чтобы донести кое-какие обновления в информации касательно сабжа (и тут она цель свою выполнила - не у каждого есть возможно качать гигабайты), ну и найти единомышленников. Многие здесь присутствующие имеют толстый канал и разделяют, по крайней мере, часть моих убеждений. Если не будет всеобщего обозрения - это значит, что сволочи добьются чего хотели - чтобы их оставили в покое с ворованным. При таком раскладе бездействие (безразличие) - не есть хорошо.

PS: WiFi - великое изобретение прогрессивного человечества.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 23:14   #9
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
MaT, вы спрашиваете, зачем я все это делаю? А я спрошу вот так - а почему это делаете не вы?
Тема, так сказать, чтобы донести кое-какие обновления в информации касательно сабжа (и тут она цель свою выполнила - не у каждого есть возможно качать гигабайты), ну и найти единомышленников. Многие здесь присутствующие имеют толстый канал и разделяют, по крайней мере, часть моих убеждений. Если не будет всеобщего обозрения - это значит, что сволочи добьются чего хотели - чтобы их оставили в покое с ворованным. При таком раскладе бездействие (безразличие) - не есть хорошо.

PS: WiFi - великое изобретение прогрессивного человечества.
Как вы не поймете одного, того что было уже не вернуть, и то что вы сейчас делаете не чего не даст, ну убьете вы их, новый домен новый проект, ну или продажа исходов на лево на право по 100$ , думаю тут будет еще хуже нежели сейчас, данными действиями вы именно к этому приведете, время идет и на месте не чего не стоит( через месяц - два от того что они слили толку не будет). А так по теме, я вас понял, но я думаю тут вы особо единомышленников не найдете, ибо не кто не будет тратить своих ботов, впски(вдски и тд) на нойнеймов которые и так загнуться через пару недель, так как "техника, в руках туземца - груда металла". Ну думаю вы меня поняли. А тема чуствую превратиться в очередное "пришел оззи и испортил троллям праздник".
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 23:16   #10
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Проблема в том, что сборка на достаточном уровне. Расходы на рекламу и простой они в любом случае несут. Переоткрытие? Откуда новый ресурс то?
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
i dunno, lol


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dragonwind.ru Zeratyl Курилка / Yak floor 110 15.08.2013 16:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх