Верстка макетов любой сложности. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Верстка макетов любой сложности

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.09.2013, 15:20   #1
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

Автор темы (Топик Стартер) Верстка макетов любой сложности.

Добрый день, предлагаю услуги верстки макетов любой сложности с применением веб-стандартов HTML 5 и CSS 3.

Личный сайт находится на данный момент в активной разработке, нам дорисуют, а мы допишем. По этой причине портфолио проектов собирается и оформляется, и увидеть их Вы сможете уже на удобном, красивом и приятном сайте.

Стоимость услуг варьируется на разном уровне: минимальная цена составляет 800 рублей и включает в себя следующее:
  • - Не интегрированная версия (без перевода под нужную систему управления)
  • - Интегрированная в cms (по умолчанию Stress Web, но можно еще и DLE, WordPress, Joomla, Drupal, IPB, LiveStreet, vBulletin)
  • - Понятный и человеческий код (семантика)
Сроки: от 6 часов

Процесс работы обычно сопровождается добропорядочностью, лояльностью, соблюдением временных рамок и теплым отношением к заказчику.

Чтобы связаться со мной используйте icq: 118-999-837, skype: Moder.qq или ЛС на форуме.
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.09.2013, 15:31   #2
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Приятен в общении, самое важное: знает дело, соблюдает сроки. Не раз работал над моими проектами в свободное время, результат изумителен. Видел личный сайт, порадует. Презентабельность на высшем уровне. Рекомендую.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.09.2013, 15:52   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Asmodiel, т.е вы сможете за него поручиться, если я закажу у него верстку ?
SergeiAl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2013, 15:54   #4
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Цитата:
Сообщение от SergeiAl Посмотреть сообщение
Asmodiel, т.е вы сможете за него поручиться, если я закажу у него верстку ?
Да, конечно, я за него ручаюсь.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.09.2013, 15:57   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Хорошо - раз вы поручились за него - заказываю верстку... Будем ждать результата через 6 часов и отзыв от меня.

Добавлено через 6 часов 19 минут
Отличный человек, адекватно подходит к делу, поможет чем может, с ним можно договориться и он исправит любую ошибку так же хорошо сделал верстку всем советую у него заказывать, т.к он делает и быстро и качественно - вы не пожалеете ! Спасибо за проделанную работу !

Последний раз редактировалось SergeiAl; 06.09.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
SergeiAl вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.09.2013, 22:37   #6
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Цитата:
Сообщение от SergeiAl Посмотреть сообщение
Хорошо - раз вы поручились за него - заказываю верстку... Будем ждать результата через 6 часов и отзыв от меня.

Добавлено через 6 часов 19 минут
Отличный человек, адекватно подходит к делу, поможет чем может, с ним можно договориться и он исправит любую ошибку так же хорошо сделал верстку всем советую у него заказывать, т.к он делает и быстро и качественно - вы не пожалеете ! Спасибо за проделанную работу !
6 часов и 19 минут, как и было обещано. А Вы боялись.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 18:07   #7
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Рекомендую ТСа.

Грамотный и хороший специалист. Приятен в общении, работу свою знает на 5+.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.09.2013, 18:41   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Вчера - все было хорошо запускал html, все норм. Сегодня установил на CMS, и такое получилось это просто ужас - сразу говорю я все слова беру назад и всем заявляю - не заказывайте ни когда у него верстку - сделал просто ужастно и все криво... у меня просто нету слов... это тихий ужас... в общем в черный список тебя и навсегда Quarrel.

Кто за него поручался - извините, но вы статуса на этом форуме так же не заслуживаете т.к за кого вы поручились подвел меня и очень серьезно (криворукий верстальщик).

На этом все, что я хотел сказать - сказал.
Решайте после такого заказывать или нет. Удачи криворукому верстальщику Quarrel...
SergeiAl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 18:59   #9
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

Цитата:
Сообщение от SergeiAl Посмотреть сообщение
Вчера - все было хорошо запускал html, все норм. Сегодня установил на CMS, и такое получилось это просто ужас - сразу говорю я все слова беру назад и всем заявляю - не заказывайте ни когда у него верстку - сделал просто ужастно и все криво... у меня просто нету слов... это тихий ужас... в общем в черный список тебя и навсегда Quarrel.

Кто за него поручался - извините, но вы статуса на этом форуме так же не заслуживаете т.к за кого вы поручились подвел меня и очень серьезно (криворукий верстальщик).

На этом все, что я хотел сказать - сказал.
Решайте после такого заказывать или нет. Удачи криворукому верстальщику Quarrel...
Ну так может проблема в Ваших руках? Если статическая верстка хорошая, о чем Вы неоднократно заявили, то динамическая может быть просто не до конца интегрирована, смотрите все модули, проверяйте настройки.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.09.2013, 19:09   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Верстка макетов любой сложности.

SW настраивали знающие люди и полностью реализовали все то, что было необходимо для правильной работы шаблона. Так же ребята из веб-студии adeptness.ru подтвердили, что шаблон попросту криво сверстан.
SergeiAl вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
css, html5, вёрстка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Услуги] Дизайнерские услуги, верстка, веб-программинг WIA Рынок / Marketplace 4 05.06.2013 00:09
HTML верстка веб-сайтов из PSD макетов NewGodzilla Рынок / Marketplace 5 11.04.2013 20:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх