Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона . - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2013, 21:46   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Во время парламентских слушаний «Основные направления развития законодательства в сфере интеллектуальной собственности» Егорова объяснила необходимость выделения средств тем, что оборудование организации подвергается кибератакам злоумышленников.

МОСКВА, 16 сентября — Digit.ru. Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова обратилась с просьбой к представителям власти выделить ее организации 100 миллионов рублей на оборудование для защиты от атак киберпреступников, свидетельствуют материалы парламентских слушаний в Госдуме.

Во время парламентских слушаний «Основные направления развития законодательства в сфере интеллектуальной собственности» Егорова объяснила необходимость выделения средств тем, что оборудование организации подвергается кибератакам злоумышленников.

В частности, после вступления в силу 1 августа «антипиратского закона», в течение трех недель отражались хакерские атаки из 12 стран. Защиту удалось осуществить с помощью арендованного оборудования стоимостью 100 миллионов рублей. По словам Ольги Егоровой, организация нуждается в собственном оборудовании для отражения кибератак.

Источник

Мосгорсуд подвергся массированным кибератаками из-за рубежа сразу после вступления в силу "антипиратского" закона. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 16 сентября об этом заявила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова в ходе парламентских слушаний в Государственной думе РФ. "Весь мир на меня обрушился", - посетовала Егорова. "Япония, Китай, Нидерланды, Англия, Польша - 12 стран мира, наши хакеры писали в блогах, что они нас обрушат, вот они ничего не делали, а весь мир почему-то таким образом на нас кинулся", - возмутилась она. Атаки удалось отбить, сообщила Егорова и попросила 100 млн на оборудование суда.

Источник
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013, 23:27   #2
Аватар для Agares
ПризракZG

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Они на эти 100 лямов купять циску АСА и наймут очкарика из универа ))

Отчитаются о покупке оборудования и выплате зарплаты специалистам )))
Agares вне форума Отправить сообщение для Agares с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 01:25   #3
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Наши не че не делали, а весь мир обрушился))))
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 02:29   #4
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Где я живу... Просто слов нет.
Цитата:
"Япония, Китай, Нидерланды, Англия, Польша - 12 стран мира, наши хакеры писали в блогах, что они нас обрушат, вот они ничего не делали, а весь мир почему-то таким образом на нас кинулся"
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 05:41   #5
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

100 лямов на защиту? РоссПил в действии 1лям на железку которая не спасет, 99 лямов в карман жиробасу из думы и его отпрысков которые на конец-то купят новый порш или феррари в замен разъеб*у под москвой.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 06:08   #6
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Как же мне нравится, что Вы судите о чьей то работе, не работая в той или иной сфере.. :-D
А ещё нравятся такие темы, да всем НАСРАТЬ, имхо.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 06:59   #7
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как же мне нравится, что Вы судите о чьей то работе, не работая в той или иной сфере.. :-D
А ещё нравятся такие темы, да всем НАСРАТЬ, имхо.
Я не работаю в гос сфере, а вот знакомый работает.
И да мне НАСРАТЬ, пусть хоть сто квадрильенов евро в защиту вложат, если нужно будет и ее положат.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 07:21   #8
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Я не работаю в гос сфере, а вот знакомый работает.
И да мне НАСРАТЬ, пусть хоть сто квадрильенов евро в защиту вложат, если нужно будет и ее положат.
Я не много о другом, я о том, что много любителей считать чужие деньги, кто сколько укралзаработал
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 10:59   #9
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Почему же чужие, месье? Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков. Они пилят наши деньги. Таки да.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013, 11:05   #10
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Почему же чужие, месье? Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков. Они пилят наши деньги. Таки да.
Покажи мне пальцем на того кто тут платит платит налоги, хочу посмотреть в эту зажравшуюся наглое морду лицо
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх