Защита от DDOS атаки - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:К кому? Куда?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.09.2013, 23:36   #81
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

По поводу дизайна
вакуум -
штормы -
Пусть скажет что это в шаре
Код HTML:
<span class="label label-important">
сори за оффтоп. Просто не сдержался
mrLee13 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 06:22   #82
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

шарашкина контора, что можно сказать.
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 11:00   #83
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Цитата:
Сообщение от mrLee13 Посмотреть сообщение
По поводу дизайна
вакуум -
штормы -
Пусть скажет что это в шаре
Код HTML:
<span class="label label-important">
сори за оффтоп. Просто не сдержался
Да нет, не из шары конечно-же! Все украл у StormWall'ов! Ничего своего! http://bootsnipp.com/snipps/pricing-table-example
Что тут скажешь, балаболов больше, чем 4/5 людей на этом форуме. Каждый любит языком потрепать, а на деле - нечего доказать и предоставить. Вы, уважаемый, загуглили бы сначала, а потом уже что-то тут писали...

1) Вводим "тарифные планы для bootstrap" в Google
2) Тыкаем на 1 ссылку в поиске (http://habrahabr.ru/post/151566/)
3) Выбираем третий с низу сниппет (те самые тарифные планы)
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 13:29   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Ну так к чему пришли? Что лучше? Пейн, а я смотрю ты все также тут людей пугаешь По мне так смешно, хотя да я забыл сорри, тут на ЗГ 89% Сидит школьников, которые поклоняются ему! Ладно по теме берите ПМ+шторм и будет вам счастья! Опять же для Явы ок, для ПТС не очень!
miller вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 15:06   #85
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Ну так к чему пришли? Что лучше? Пейн, а я смотрю ты все также тут людей пугаешь По мне так смешно, хотя да я забыл сорри, тут на ЗГ 89% Сидит школьников, которые поклоняются ему! Ладно по теме берите ПМ+шторм и будет вам счастья! Опять же для Явы ок, для ПТС не очень!
Ты ради этого поста создавал аккаунт?
теперь можешь смело валить на макси
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 16:03   #86
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Ну да Проще заплатить 9 т.р штормам, чем 3 т.р нам. Да и вообще, лучше напрямую брать в OVH. Разницы не ощутите. Лишь нужно будет доплатить настройщику за настройку TCP стека и т.п
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 16:21   #87
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Ну да Проще заплатить 9 т.р штормам, чем 3 т.р нам. Да и вообще, лучше напрямую брать в OVH. Разницы не ощутите. Лишь нужно будет доплатить настройщику за настройку TCP стека и т.п
Твинкер слейся на макси, твой гавно реселинг не кому не нужен за 3тр, точно проше на прямую у овх взять нежели у тебя
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 16:59   #88
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Те,кто берут у штормов фильтры с огромной переплатой-мне вас искренне жаль.Но без лоха и жизнь плоха.Лучше заплатить 9 кусков штормам за вакуум,нежели взять в овх за копейки. Мне очень нравится,когда штормы отвечают своим клиентам о состоянии атак...мол всё нормально,фильтруем,пацаны.Интересно,что же они там фильтруют так..сидят за компом,фильмы смотрят и овтечают клиентам как всё хорошо.
tester22 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 17:16   #89
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Цитата:
Сообщение от tester22 Посмотреть сообщение
Те,кто берут у штормов фильтры с огромной переплатой-мне вас искренне жаль.Но без лоха и жизнь плоха.Лучше заплатить 9 кусков штормам за вакуум,нежели взять в овх за копейки. Мне очень нравится,когда штормы отвечают своим клиентам о состоянии атак...мол всё нормально,фильтруем,пацаны.Интересно,что же они там фильтруют так..сидят за компом,фильмы смотрят и овтечают клиентам как всё хорошо.
Сидеть и смотреть, как фильтруют фильтры в ovh и при этом не черта не делать за 9 кусков, даже полный идиот сможет

За 650 рублей можно подключить и самоу смотреть

p.s Может хватит уже создавать твинков. Ради тупых постов.

Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 17:35   #90
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Ресселерить тоже нужно уметь, я думаю дефольтная защита что дает овх чистую ОС и пару правил с интернета iptables вас не спасут, откуда вы знаете какой у шмормов канал , мб они выкупили канал в 30-50 гиг и пилят себе, а на дефольтном гиговом вам ппц настанет когда его забьют тем же tpc syn флудом( с которым овх не дружит), не кого не защищаю,но почитав посты некоторых сложилось впечетление что они тут специ ситей сидят с 10+ лет стажа , все все видели и щупали руками все зашиты и тд....
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ddos, защита, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх