l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.09.2013, 00:38   #21
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

ТСу - всем пойух
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
кто тут выводы будет делать?)
ну сделали вывод например а дальше то что? какая альтернатива? куда пойдешь? на ммотоп? та же хрень, только в профиль. на другой говнотоп с посещалкой 20 тел?
Я знаю куда я пойду
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 00:39   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Без полезное обсуждение...
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 00:50   #23
Пользователь

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Я тоже так считаю.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
skang вне форума
Непрочитано 23.09.2013, 00:59   #24
Пользователь

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Накрутку избранных остановили ))
icealex вне форума
Непрочитано 23.09.2013, 01:05   #25
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
ТСу - всем пойух


Я знаю куда я пойду
ну я бы попросил не обобщать, это ваше мнение, а тема актуальна для многих, просто большинство общения по нее вы не видите т.к. оно происходит в у меня в скайпе асе а на зоне не хотят писать, чтобы в очередной раз не смотреть на эту вашу картинку про "всем насрат"
BigSnake вне форума Отправить сообщение для BigSnake с помощью ICQ
Непрочитано 23.09.2013, 01:07   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

) Хоть бы делали, что голоса отданы были за смс. Ну а что дальше ходить, если написать лили, то она напишет не ребята все ок, просто сбой ) Ну а по теме кто то из модеров попал, да и давно не секрет что модеры крутят топ, даже мне крутили по знакомству )

Добавлено через 1 минуту
Оо в списке еще и ЛИру есть, экзордиум и там зализался, надо узнать у него видно те усилия и договоры пошли им на благо )

Добавлено через 5 минут
http://l2top.ru/info/26752/votes/

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BigSnake Посмотреть сообщение
ну я бы попросил не обобщать, это ваше мнение, а тема актуальна для многих, просто большинство общения по нее вы не видите т.к. оно происходит в у меня в скайпе асе а на зоне не хотят писать, чтобы в очередной раз не смотреть на эту вашу картинку про "всем насрат"
Биг а ты голоса крутишь? дай скайп

Добавлено через 12 минут
Да кстате у всех серверов одно и тоже время голосований. Мб у них просто сбой

Последний раз редактировалось miller; 23.09.2013 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
miller вне форума
Непрочитано 23.09.2013, 01:21   #27
Пользователь

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Просто ваша тема не несет никакой нагрузки кроме информативной, никакой конкретики в плане предложений, да и тем подобных создавалось много...потому и не совсем понятно чего вы хотите ей добиться? ну, кроме как привлечения внимания на зг и разведения очередного холивара)))
отсюда и реакция с картинкой от обитателей зг)

Цитата:
Сообщение от BigSnake Посмотреть сообщение
ну я бы попросил не обобщать, это ваше мнение, а тема актуальна для многих, просто большинство общения по нее вы не видите т.к. оно происходит в у меня в скайпе асе а на зоне не хотят писать, чтобы в очередной раз не смотреть на эту вашу картинку про "всем насрат"
skang вне форума
Непрочитано 23.09.2013, 01:36   #28
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Цитата:
Сообщение от skang Посмотреть сообщение
Просто ваша тема не несет никакой нагрузки кроме информативной, никакой конкретики в плане предложений, да и тем подобных создавалось много...потому и не совсем понятно чего вы хотите ей добиться? ну, кроме как привлечения внимания на зг и разведения очередного холивара)))
отсюда и реакция с картинкой от обитателей зг)
чет я особо и не помню чтобы поднимались часто такие темы со времен ухода астериоса с л2топа, а эта тема и будет нести только информативную нагрузку о том что вот есть какие факты.Выводы? какие могут быть выводы? зазывать переходить на другие топы зачем мне это нужно, каждый сам решит где ему выгоднее рекламиться, поэтому холивара не ждите
BigSnake вне форума Отправить сообщение для BigSnake с помощью ICQ
Непрочитано 23.09.2013, 01:39   #29
Аватар для Slavi4
Пользователь

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Наверное суть в том что эти сервера крутит топ, а простым смертным накрутчикам режут голоса... и суть в том что они против накрутки хотя при этом активно крутят голоса сами)
Slavi4 вне форума
Непрочитано 23.09.2013, 03:47   #30
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования

Автору урезают малину, вот он и возмущается. А всем пофиг. Вообще набежали люди, которых я впервые вижу оО.
__________________
Zubastic вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Программа накрутки для L2Top MaxSUSE Рынок / Marketplace 19 19.06.2013 22:49
Ищу человека для накрутки голосов mmotop, l2top derfyt Рынок / Marketplace 18 18.11.2012 02:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх