Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1 - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Rising Force Online > Документация

Документация В этом разделе мы учимся делать что-либо, а уж после задаём вопросы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.05.2009, 17:15   #31
Новичок

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

А клиент обязательно применять от Абисса?
У меня есть от UnrealRF может его можно прикрутить?
svintus вне форума Отправить сообщение для svintus с помощью ICQ Отправить сообщение для svintus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2009, 21:53   #32
Аватар для wheelman
Пользователь

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

когда я выбираю oDbc то она просит прогу oracle е за прога дайте ссыль
wheelman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 11:43   #33
Пользователь

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

Oracle- MS BD те до нее как до пекина пешком))) видимо у тя стояла она када то, попробуй винду переустанови, если в лом то ищи все катологи оракла и должно получиться.
DJ_NIKITOS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 12:30   #34
Аватар для Averno
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

Цитата:
Сообщение от svintus Посмотреть сообщение
А клиент обязательно применять от Абисса?
У меня есть от UnrealRF может его можно прикрутить?
Попробуй просто на него патч для клиента скачать и с ним попробывать.
Averno вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 13:49   #35
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

Цитата:
Сообщение от wheelman Посмотреть сообщение
когда я выбираю oDbc то она просит прогу oracle е за прога дайте ссыль
По ходу тебе надо почитать доки по мускулу и серверной винде....
Столько гайдов в инете....
УСТАНОВКА SQL SERVER 2000

Запустить установку на вашем сервере Microsoft SQL server 2000 (выбрать "Install database server" в autorun).
Использовать установки по умолчанию, пока не дойдете до этого окна:


тут необходимо выбрать "Use the Local System account".
Нажмите кнопку "Next" и увидите следующее окно:


Выберите "Mixed Mode" и введите пароль для входа в sa (system administrator). Вам понадобится этот пароль в будущем, запишите его где-нибудь!

Завершаем установку с параметрами по умолчанию.

Как только вы закончите, перезагрузите компьютер и увидите новый значок в панели задач:

Делаем двойной клик по значку, появится окно


Проверьте, чтобы SQL server был запущен, иначе нажмите кнопку "Start/Continue".

Далее жмем "Меню Пуск > Microsoft SQL Server > Enterprise Manager".

Открываем "(Local) (Windows NT)", правым кликом выбираем в меню "Свойства"


В появившемся окне нажимаем кнопку "Network Cnfiguration..."


Далее выбираем "TCP/IP" и нажимаем кнопку "Properties..."


Исправляем порт на "61433" и нажимаем "Ок" "Ок" "Ок" "Ок", после чего необходимо будет сделать рестарт "MSSQL Server"


Далее открываем "Databases", правым кликом выбираем в меню "New Database...":


В новом окне вводим в строку "Name" название "exgame" и жмем кнопку "OK". Название баз необходимо посмотреть заранее т.к. в разных сборках они отличаются!

Затем делаем тоже самое для создания 3 оставшихся баз "rf_account", "rfweb" и "rf_world". Выглядеть будет так :
]

Затем правым кликом по базе "exgame", выбираем в меню "All tasks (Все задачи)" => "Restore Database...". Появится окно "Restore Database" :


Выбираем "From device" и кликаем по кнопке "Select Devices...". У вас появится новое окно :


Далее открываем скаченный архив с файлами сервера "RF-server2000.rar" находим папку "Databases" или "Databases Bacup" извлекаем в удобное для вас место :


Возвращаемся назад в окно "SQL Server Enterprise Manager" и нажимаем кнопку "Add". Появится новое окно :


Выбираем "File name", нажимаем кнопку обзора и выбираем "exgame.bak" в папке "Database" или "Databases Bacup" которую вы извлекли из архива "RF-server2000.rar" :


Далее жмем кнопку "OK", затем снова нажимаем в окне "Choose Restore Destination".
Вернувшись в окно "Restore Database", выберите вкладку "Options" :


Ставим галочку "Force restore over existing database".

Редактируем колонку "Move to physical file name" в соответствующую папку, куда вы предварительно установили Microsoft SQL Server 2000.

В своем примере я устанавливал в папку "F:\Program Files\Microft SQL Server\..." изменив букву "C:\" на "F:\".

Жмем "OK" и база "exgame" восстановлена!


Точно таким же образом восстанавливаем оставшиеся 3 базы данных, используя файлы "rf_account.bak", "rfweb.bak" и "rf_world.bak" по очередно.

По завершению закрываем "SQL Server Enterprise Manager", переходим в "Панель управления", выбираем "Администрирование" делаем двойной клик по "Источники данных (ODBC)" :


В появившемся окне "Администратор источников данных ODBC" открываем вкладку "Системный DSN":


Нажимаем кнопку "Добавить" переходим в нижнюю часть списка, выбираем "SQL Server" жмем кнопку "Готово".


В появившемся окне в строке "Имя:" вводим название базы "rf_account", в строке "Сервер:" выбираем "(local)" жмем кнопку "Далее".


Нажимаем кнопку "Настройка клиента..." ставим галочку "Динамически определить порт" жмем "Ок", "Далее"


Ставим галочку "Использовать по умолчанию базу данных" и выбираем из списка "rf_account" жмем кнопку "Далее", в новом окне кнопку "Готово".


Теперь необходимо проверить соединение с БД, нажимаем кнопку "Проверить источник данных"


В появившемся окне увидим следующее сообщение "ТЕСТ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН!" нажимаем кнопку "Ок", "Ок".


Тоже самое проделываем для базы "rf_world".


>>>ВСЕ РИСУНКИ В ОДНОМ АРХИВЕ!!!<<<

Чет я не вкурил как тут рисунки прикреплять.

Последний раз редактировалось Averno; 14.05.2009 в 08:14.
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.05.2009, 14:11   #36
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

Ну, над головой ссылка http://img.zone-game.info/
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 14:45   #37
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Ну, над головой ссылка http://img.zone-game.info/
Прости слепого калеку дружище!
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 15:58   #38
Пользователь

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

Когда запустил все 3 файла, аккоунт, логин, зоне, никаких ошибок не выдает, начинаю запускать игру ввожу логин и пасс пишет что сервер NORMAL, нажимаю на сервер и потом выдает вот такую ошибку. Одно но Я запустил сервер на Windows 7.
http://opicture.ru/upload/2009/05/13...9349114362.jpg
Alisaxm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 16:32   #39
Пользователь

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

везёт...а у меня пишет что сервер закрыт*(выключен)*...
DJ_NIKITOS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 17:07   #40
Новичок

По умолчанию Ответ: Полный гайд по установке сервера RF Online G4 Ep2 P2 Up1

Может кто помочь с програмкой MSQL2000,а именно в ее установке,вот после установки просят запустить Service Manager и нажать ''пуск'', но когда я нажимаю запуск,то выскакивает ошибка:
"Error:Служба не запущена из-за ошибки входа в систему и дальше ":
"An error 1069-occurred while performing this service operation on the MSSQLServer service."
Я не могу понять где и как эту ошибку устранить ,уже даже пару раз переустанавл.(может даже и в установке где я ошибся).
wiskas вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх