Опять же выбор Хостинга - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2013, 19:55   #1
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Опять же выбор Хостинга

Раньше всегда брал хостинг у fhost.ee(не реклама), но так как хостинг перестал устраивать решил взять другой, выбор пал между Fornex и games-service, что бы вы посоветовали между ними ?
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 20:01   #2
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Я бы вам не рекомендовал брать хостинги, которые заточенные под сервера онлайн игр, слитие сборки, базы и т.д. 100% гарантировано, как минимум для личных целей.

На днях клиент открылся на хецнере(ваш fhost у них ресселят), в обед и под вечер были жуткие лаги, вот пару дней как на другом хостинге http://stormwall.ru, все идеально, онлайн 2к+.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 20:04   #3
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Опять же выбор Хостинга

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Я бы вам не рекомендовал брать хостинги, которые заточенные под сервера онлайн игр, слитие сборки, базы и т.д. 100% гарантировано, как минимум для личных целей.

На днях клиент открылся на хецнере(ваш fhost у них ресселят), в обед и под вечер были жуткие лаги, вот пару дней как на другом хостинге http://stormwall.ru, все идеально, онлайн 2к+.
Да я как раз думал и над штормами, но все же непонятно, то одни говорят что они адекватные, другие что г***о, третие что слишком большие цены (Хотя цены меня устраивают)
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 20:11   #4
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Цены как по мне, то вполне вменяемые(с учетом того, что это ресселеры).
По качеству я знаю, что на их ДДОС защиту Пейн плюет, а именно как сам хостинг то вполне отличны та и тех. поддержка, как минимум в первые дни(возможно учуяли наличие толстого кошелька и долгосрочную перспективу) на высшем уровне оказалась.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 20:37   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
вот пару дней как на другом хостинге http://stormwall.ru, все идеально, онлайн 2к+.
Ссылку на проект в лс,пожалуйста.Спасибо
tester22 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 20:48   #6
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Цитата:
Сообщение от tester22 Посмотреть сообщение
Ссылку на проект в лс,пожалуйста.Спасибо
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вам для сервера нужен или для сайта хостинг? Для сайта esteq.net не плохой по крайней мере на открытии на прошлом сайт не падал, если для сервера все зависит от масштабов проекта....
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 20:56   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вам для сервера нужен или для сайта хостинг? Для сайта esteq.net не плохой по крайней мере на открытии на прошлом сайт не падал, если для сервера все зависит от масштабов проекта....
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Я так же поддерживаю мнение,что штормволлы-лучший вариант.Как для хостинга,так и для сервера.
tester22 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 21:08   #8
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Цитата:
Сообщение от tester22 Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Я так же поддерживаю мнение,что штормволлы-лучший вариант.Как для хостинга,так и для сервера.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 21:39   #9
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вам для сервера нужен или для сайта хостинг? Для сайта esteq.net не плохой по крайней мере на открытии на прошлом сайт не падал, если для сервера все зависит от масштабов проекта....
Сайт упал за день до открытия, проснулся спустя часов так 5, ПОСЛЕ открытия, правда Эстек говорит, что атака шла на них самих...

В проблему падения сайта я не углублялся, клиент сказал, что вроде бы Эстек и не виноват, я хз...
Так, же Эстек стоит на ГСе как доп фильтр.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 01:40   #10
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Опять же выбор Хостинга

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Сайт упал за день до открытия, проснулся спустя часов так 5, ПОСЛЕ открытия, правда Эстек говорит, что атака шла на них самих...

В проблему падения сайта я не углублялся, клиент сказал, что вроде бы Эстек и не виноват, я хз...
Так, же Эстек стоит на ГСе как доп фильтр.
вангую l2name
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача бесплатного хостинга ( может кому нужен ) seololk Рынок / Marketplace 3 28.06.2018 15:49
[Мануал] Выбор сборки и прочие Bastexses Lineage II 8 08.03.2011 01:16
Выбор хостинга под регу или сайт iigorr Веб обвязка 0 05.09.2010 12:07
Возник небольшой выбор (Open-team и l2jserver) Egres Lineage II 11 05.08.2010 01:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх