Требуется Java кодер для проекта (Antihack) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2013, 18:34   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Который согласен поработать на бесплатном проекте (Для первых версий, затем возможен переход на платную модель)

Вообщем, после прочтения данной темы

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32240

Появилось желание запилить небольшую защиту, которая предотвратила бы запуск 4bot/подобных программ и тем более инжект в адресное пространство клиента L2 , так как Lameguard походу не справляется с задачей а обновлений нет давно.

Я планировал сделать небольшой client-side модуль, который защитил бы от подобных программ, однако столкнулся с проблемой.

Проблема состоит в том, как запретить юзеру заходить на сервер с обычного Launcher'a Lineage 2 без защиты (в lameguard это делается с помощью server-side чеков)

Я думал просто добавить DLL в IAT (Import adress table) клиента и подгружать его при каждом запуске, но это не решает проблемы.


Так что разыскивается кодер , который готов бесплатно поработать над проектом. От кодера требуется запилить server-side защиты (с проверкой)

Так как я не шарю\не хочу работать с Java.


Client-side защита будет работать путем :

* Анализа системы на запуск\использование ботов, пакет-хаков и прочего софта.

* Защита будет производить хук API нужных для инжектирования в процессы , это

- VirtualAllocEx
- WriteProcessMemory
- CreateRemoteThread

Рассмотрю и другие варианты внедрения, но для начала будут хучиться самые элементарные\используемые .


Защита пишется на C.



Если проект приобретет популярность возможна реализация намного более сложного варианта защиты (на платной основе) , который будет сопоставим со фростом по своей эффективности.

Платная версия будет работать вот так :

1. Перехватывать все вызовы Windows API (Из стандартного kernel32.dll, NTDLL (Недокументированные) с префиксами zw/nt ) на самом низком уровне.

(Хук KiFastSystemcall, все функции перехватываются и обрабатываются до того, как управление функцией передается из Usermode в Kernelmode с помощью SYSENTER)

2. Восстанавливание хуков при борьбе с античитом.

3. Реализация обещанной мной схемы по скрытию IP (было месяцев 5-6 назад, но я забил по некоторым причинам)



Цена будет от 400 USD. (Еще обдумывается)


Вообщем, тот кто хочет поработать должен стукнуть мне в jabber

Jabber : mwbyte@sj.ms


Не отказался бы от мнения админов. Отпишитесь тут что думаете. Особенно интересует мнение о платном варианте, все таки хочется срубить кое какой профит с работы

Последний раз редактировалось PainNigga; 12.11.2013 в 19:09.
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 18:50   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Появится новая защита, соотвественно появятся новые боты, которую эту защиту обойдут. Возможно по этой причине обновления ЛГ встали. Тот же л2шадоу плевал на ЛГ и подобное, кроме того мощьный скриптовый двиг, дал еще больше возможостей чем у продедушки л2волкера для ботинга. Это бесконечный процесс, пока рынок л2 окончательно не умрет. 4бот сделан на основе ИГ волкера, очень успешный проект под ИЛ, над которым работают токие же хорошие кодеры, как и над защитой серверов. Пробуйте. Может предложение и родит спрос..
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 18:52   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Появится новая защита, соотвественно появятся новые боты, которую эту защиту обойдут. Возможно по этой причине обновления ЛГ встали. Тот же л2шадоу плевал на ЛГ и подобное, кроме того мощьный скриптовый двиг, дал еще больше возможостей чем у продедушки л2волкера для ботинга. Это бесконечный процесс, пока рынок л2 окончательно не умрет. 4бот сделан на основе ИГ волкера, очень успешный проект под ИЛ, над котором работают токие же хорошие кодеры, как и над защитой серверов. Пробуйте. Может предложение и родит спрос..
Каким образом он обойдет ее? LG не защищает нормально (точнее никак) на клиентсайде.

Если бот тупо не сможет запуститься он нихера не обойдет, а я над этим поработаю. Особенно если это касается #2 варианта античита. От Java кодера требуется стандартная работа над серверсайдом..
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:02   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение
Каким образом он обойдет ее? LG не защищает нормально (точнее никак) на клиентсайде
Я не разработчик ботов Но насколько я могу понять, ваша система будет крепко завязана на винде и внутренних процессах ОС. А раз так, то обязательно придумают какие-нибудь эмуляторы, подделанные процессы, виртуализацию, и многое другое. Да зачем придумают? Уже есть.

Вот вы говорите Фрост, да? А на руоффе прекрасно бегает л2тауэр.

Опять же, вы сможете защититься от нубоигроков, которые скачали бота из паблика, и которые толком не знают как и что работает. Но вы не сможете полностью защититься от разработчиков этих программ, поскольку там такие же команды как по разработке сборок для серверов. Хорошие, опытные кодеры. Как только ваш патч с клиент-сайд защитой окажется у них, будет произведен реверсинг И уже дальше поиск лекарства.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:06   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Я не разработчик ботов Но насколько я могу понять, ваша система будет крепко завязана на винде и внутренних процессах ОС. А раз так, то обязательно придумают какие-нибудь эмуляторы, подделанные процессы, виртуализацию, и многое другое. Да зачем придумают? Уже есть.

Вот вы говорите Фрост, да? А на руоффе прекрасно бегает л2тауэр.

Опять же, вы сможете защититься от нубоигроков, которые скачали бота из паблика, и которые толком не знают как и что работает. Но вы не сможете полностью защититься от разработчиков этих программ, поскольку там такие же команды как по разработке сборок для серверов. Хорошие, опытные кодеры. Как только ваш патч с клиент-сайд защитой окажется у них, будет произведен реверсинг И уже дальше поиск лекарства.
Я не знаю кто сидит в Innova и как они работают\почему их защиту обходят. Это меня не касается.

Моя задача предотвратить все это и не ровняться на кого то.


Обойдут? Никто не мешает сделать обновление , верно?)


P.s насчет эмуляции бред конечно , вы наверное далеки от сабжа)
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:13   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение

P.s насчет эмуляции бред конечно , вы наверное далеки от сабжа)
Да вы правы. В сфере защиты клиента л2 я не работал.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:15   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Да вы правы. В сфере защиты клиента л2 я не работал.
Ну тогда все понятно.


UP, Желающих нет?
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:16   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Пейн, ты же уже писал какуй-та мега защиту с возможностью скрытия IP, недописал?)
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:16   #9
Постоялец

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Не очень разбираюсь, но если сделать через апдейтер?
LexBlack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:19   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Пейн, ты же уже писал какуй-та мега защиту с возможностью скрытия IP, недописал?)
Писал но не дописал. Она была на Delphi и по сложности даже близко не была с уровнем варианта #2.


Рут, может ты хочешь?
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
antihack for l2, ddoseri krabi, fuckjava, hell0world.c


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Ошибка ГС! keksar Серверная часть 29 21.02.2011 20:55
Требуется java кодер l2j LEO-87 Рынок / Marketplace 14 07.09.2010 19:39
Крепости (осады) Romanz Серверная часть 125 31.07.2010 18:12
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх