мошенник стример AnclavFL - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Истинное лицо анклава

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2013, 09:58   #11
Аватар для Amour310
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: мошенник стример AnclavFL

DANGER Гоха.ру:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Amour310 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 10:04   #12
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

А какие то конкретные доказательства того, что он реально присвоил деньги, есть? Просто мне кажется это уже фиг докажешь. Никак судом это не будет наказуемо. Он не продавал какие-то продукты и не предлагал услуги за эти деньги. Это были добровольные сборы без заключения всяких письменных договоров. Кто захотел тот кинул денег.

В стриме он говорит что собралось около 11к, из которых 10 дал его "знакомый/друг из реала". С чего тогда такой кипишь поднялся? Из-за тысячи рублей?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 11:56   #13
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
А какие то конкретные доказательства того, что он реально присвоил деньги, есть? Просто мне кажется это уже фиг докажешь. Никак судом это не будет наказуемо. Он не продавал какие-то продукты и не предлагал услуги за эти деньги. Это были добровольные сборы без заключения всяких письменных договоров. Кто захотел тот кинул денег.

В стриме он говорит что собралось около 11к, из которых 10 дал его "знакомый/друг из реала". С чего тогда такой кипишь поднялся? Из-за тысячи рублей?
А ниче что если ты представляешь благотворительный фонд то нужно в обязательном порядке предоставлять чеки и все переводы. Если он швырял , да даже если не швырял и нет чеков , то это бай бай лет так на пять.
Знал я одного типка с таким же желанием нажиться на лохах, прячется в камышах...Уже год не слышно , не видно.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 11:57   #14
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
А ниче что если ты представляешь благотворительный фонд то нужно в обязательном порядке предоставлять чеки и все переводы. Если он швырял , да даже если не швырял и нет чеков , то это бай бай лет так на пять.
Полностью согласен. Это будет мошенничеством.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 13:38   #15
Аватар для pyworld
Пользователь

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

мудак какойто, язык подвешен
__________________
http://forum.zone-game.info/signaturepics/sigpic22192_1.gif
pyworld вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 16:33   #16
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

Цитата:
А ниче что если ты представляешь благотворительный фонд то нужно в обязательном порядке предоставлять чеки и все переводы. Если он швырял , да даже если не швырял и нет чеков , то это бай бай лет так на пять.
Знал я одного типка с таким же желанием нажиться на лохах, прячется в камышах...Уже год не слышно , не видно.
Простите, разве он благотворительный фонд какой-то представлял? Он обычный человек, не юр. лицо, по собственной инициативе дал объяву "Перечилсяйте мне деньги а я их передам в детский дом". В итоге обманул и не передал в детский дом. И что? Где здесь статья то?)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 17:09   #17
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Простите, разве он благотворительный фонд какой-то представлял? Он обычный человек, не юр. лицо, по собственной инициативе дал объяву "Перечилсяйте мне деньги а я их передам в детский дом". В итоге обманул и не передал в детский дом. И что? Где здесь статья то?)
То есть если вы вышли на улицу и вытащили деньги из кармана как не юр. лицо, просто как обычный человек , то вам не будет ни каких претензий ?
Он изначально представился как благотворительный фонд , церковь тоже не юр.лицо, но сажают , правда ?
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 17:14   #18
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

Если с Питера то можно подробней? Я бы вдул.
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 17:32   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
То есть если вы вышли на улицу и вытащили деньги из кармана как не юр. лицо, просто как обычный человек , то вам не будет ни каких претензий ?
Он изначально представился как благотворительный фонд , церковь тоже не юр.лицо, но сажают , правда ?
Церковные в России неприкасаемые, да и еще и налоги не платят. Если докажут мошенничества, пойдет по 159, 2 года могут дать, но у него есть жена, а это значит справка о беременности и все условка и бай бай.
miller вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 17:45   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: мошенник стример AnclavFL

Почти в каждом большом городе есть детские дома и приюты для бездомных. Хотите порадовать? Сходите туда оставьте на пороге подарки либо передайте в тайне сумму. Передавать через "фонды" это бред, ибо там сидят тоже люди которые не за бесплатно работают в 90% от случаях. Лучше в руки дать чем через посредника который возмет себе 40% от вашей суммы в карман. Не ленитесь помогать людям если вас прет на благотворительность и обижайтесь только на себя если вас обманули!

Я вообще не понимаю нафига передавать деньги в фонд который "спонсирует" детские приюты за 5к км от вас, если в вашем городе 146% есть дети которые нуждаются именно в вашей помощи. А потом еще говорите что обманули кого-то, обманули ВЫ сами себя.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх