невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow] - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2013, 22:27   #61
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Это не отменяет того факта что вы просрочили кредит на 1200 долларов и даже не нашли времени мне сообщить о затруднениях Своевременно. Давайте не будем рассуждать как в саду "- Зачем ты петю с горки скинул? - А он мне машинку не дал поиграть".
fxfx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 22:51   #62
Герой

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Вы написали в WMID впервые за последний месяц, через 11 минут создали тему. Давайте Вы не будете тут говорить о каких либо пропажах и т.п.

И вообще этот форум не для тем такого рода.

Добавлено через 1 минуту

А Вы, товарищь балабол, доказывайте свои сообщения либо впредь не бросайтесь такими глупыми сообщениями.

Поддержу шадоу, он не тот руут которого Вы имеете ввиду

Я со своим заемщиком держу контакт как минимум раз в неделю и оповещаю и всех проблемах, и никогда не получал претензию просто так, задержки были, но как раз мы лично все решали, пару лишних дней всегда могли дать.
ТС помоему зря сразу побежал на форум, претензии было бы достаточно раз уж Вы решили сразу в лоб.
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 00:46   #63
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от fxfx Посмотреть сообщение
Отлично, мы всеобщими усилиями нашли заемщика. Полагаю что он в ближайшее время вернет кредит (который он обещался вернуть сильно досрочно) и данную тему можно будет считать закрытой.

Прошу модераторов удалить персональные данные из темы.
Доменное имя является общедоступным ресурсом.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 12:16   #64
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Доменное имя является общедоступным ресурсом.
персональные данные заемщика удалите. То что вы безосновательно слили приватные данные о юзерах своего форума на паблик, ваше личное дело и ответственность перед вашей командой.
fxfx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 12:25   #65
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Вы просто до конца не понимаете наверно. Пришли на форум с новой регистрацией, начали жаловаться в роли анонима и что дальше? Могу удалить, но тогда форуму будет абсолютно безразлично на проблемы анонима, который смелости не набрался посетить форум не обходными путями, а напрямую с указанием кто он такой и откуда. То вы говорите что это просто клиент арендует, то это теперь данные заемщика. Сами не знаете что пишете. Я лично считаю, что любая жалоба должна содержать как заявителя, так и ответчика.

Если мы сейчас вернемся к вашему первому посту, то именно вы разглашаете информацию публикуя паспортные данные и именно вы подсудны. Вы аноним и прав у вас нет никаких. За подобное нарушение штраф 700 тысяч рублей в России.

А для Украины и то веселее:
Цитата:
Нормы закона предусматривают административную и уголовную ответственность за разглашение персональных данных, в частности – штрафы от 300 до 1000 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, а в особо тяжких случаях – лишение свободы сроком до 2 лет
Теперь задумаетесь еще раз.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 12:51   #66
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Причем тут аноним, когда в притензии на вм есть мой основной вмид? Свежий акк у меня тут, потому что не испытывал ранее потребности тут писать. Между тем, это не отменяет того факта, что сливать приватку используя права модератора, поступок, который оценит уже ваш админ.
Спасибо за предупреждение об ответственности. Давайте не будем это обсуждать. Тема не об этом.

А по теме: Заемщик вышел на связь и обещался все вернуть. Надеюсь он не пошутил. Если тут появятся его пд, просьба их удалить.
fxfx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 13:22   #67
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Я вам лично ничего удалять не буду. Вы сидите как аноним и жалуетесь. Цифры WMID мало о чем говорят. Вы публикуете персональные данные и нарушаете законодательства. Думайте лучше о своих действиях и логике решения вопроса. Если у вас претензия к нему через WebMoney, то и писать туда надо было. ZG не площадка где решаются споры о кредитах и займах. Тут решают вопросы нарушения условий выполнения работы. А типа взял и не вернул - это к платежной системе.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 22:23   #68
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Должник не выходит на связь ,не отвечает на смс, неужели нужно опять поднимать эту тему, только чтобы связаться с ним.
fxfx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 22:33   #69
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от fxfx Посмотреть сообщение
Должник не выходит на связь ,не отвечает на смс, неужели нужно опять поднимать эту тему, только чтобы связаться с ним.
А чего вы хотели? Если деньги не вернули в срок, значит их нету у человека, что бы вам вернуть нужно или занять где то, или заработать, так как вмид забанен 1 вариант остается более мефичным, но скорее всего вас ждет 3-й самый печальный для вас вариант( вы долго и нудно будете выбивать с него свои средства)
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 22:46   #70
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Это не повод не отвечать на запросы. Человек мог бы адекватно описать ситуацию, дать внятные сроки и способы решения вопроса. Люди то беспокоятся, тревожатся. Средства то с общей кассы даем.
fxfx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх