Frost или релиз инновы. - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.
Описание темы:Новая защита для узкоглазых или релиз в России

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.11.2013, 22:49   #101
Пользователь

По умолчанию Re: Frost или релиз инновы.

Amiko.Yuki,

Ну а что вы собственно хотели доказать в этой теме? Что Иннова не будет заниматься БнС? А какая собственно разница сейчас? Игра сырая. В ней полно багов начиная от ботов, заканчивая телепорт хаками. Есть сервера, где ботов больше чем живых игроков. Возможно это причина, по которой корейцы решили использовать фрост. Слишком много жалоб.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 22:51   #102
Изгнанные

По умолчанию Re: Frost или релиз инновы.

Расслабьте уже ягодицы да выдавите из себя хоть один пост по теме, а то как-то не спортивно =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Amiko.Yuki,

Ну а что вы собственно хотели доказать в этой теме? Что Иннова не будет заниматься БнС? А какая собственно разница сейчас? Игра сырая. В ней полно багов начиная от ботов, заканчивая телепорт хаками. Есть сервера, где ботов больше чем живых игроков. Возможно это причина, по которой корейцы решили использовать фрост. Слишком много жалоб.
Прошу прощения, но ты "Идиот" ? видимо да, ибо ким лесом сей высер к теме я хз.

Последний раз редактировалось Amiko.Yuki; 25.11.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Amiko.Yuki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 22:53   #103
Аватар для Deazer

Автор темы (Топик Стартер) Re: Frost или релиз инновы.

А знаете почему я Вас не збанил , нам нужны такие кадры.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 22:57   #104
Изгнанные

По умолчанию Re: Frost или релиз инновы.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
А знаете почему я Вас не збанил , нам нужны такие кадры.
Ха-ха "У меня многа звездачек", понт в ачивках нынче важнее понта в знаниях?
Amiko.Yuki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 22:59   #105
Пользователь

По умолчанию Re: Frost или релиз инновы.

Amiko.Yuki,

"Высеры", так называемые только от вас. Вы пришли в тему, накинулись на Дизера, начали метать слюни во все стороны, что-то доказывать, прям как умалишенный инвалид. Сейчас еще и оскорбляете.

Чисто по теме, не важно кто будет заниматься БнС в Рашке. Почему? Потому, что с ее недостатками, такими багами как телепорт и спид хаки, русские умельцы еще и надюпают в придачу так, что только вайп спасет.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 23:03   #106
Аватар для Deazer

Автор темы (Топик Стартер) Re: Frost или релиз инновы.

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Amiko.Yuki,

"Высеры", так называемые только от вас. Вы пришли в тему, накинулись на Дизера, начали метать слюни во все стороны, что-то доказывать, прям как умалишенный инвалид. Сейчас еще и оскорбляете.

Чисто по теме, не важно кто будет заниматься БнС в Рашке. Почему? Потому, что с ее недостатками, такими багами как телепорт и спид хаки, русские умельцы еще и надюпают в придачу так, что только вайп спасет.
На сколько мне известно и судя с моих визуальных соображений ,спидхак уже в прошлом и ботов срезали , но есть боты коре уровня,сложные , они пока живи
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 23:04   #107
Изгнанные

По умолчанию Re: Frost или релиз инновы.

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Amiko.Yuki,

"Высеры", так называемые только от вас. Вы пришли в тему, накинулись на Дизера, начали метать слюни во все стороны, что-то доказывать, прям как умалишенный инвалид. Сейчас еще и оскорбляете.

Чисто по теме, не важно кто будет заниматься БнС в Рашке. Почему? Потому, что с ее недостатками такими багами как телепорт и спид хаки, русские умельцы еще и надюпают в придачу так, что только вайп спасет.
Прости но супер глуп ты даже осознать не можешь о чем речь, чувак мне тебя жаль искренне, но я тебе объясню смотри в общем : Разговор о том что 1-е фрост встраивают в клиент корейцы, 2-ТС ни хрена не шарит в реверсинге и сам не анпачил бинари того-же бнс не говоря уже про другие игры от нксофт и бо елси бы он это делал то знал бы что фрост встроен во все версии(китайские не смотрел ни разу) вот о этом собственно и речь, а не о гребанной локализации на которую всем побую. Незачто =)
Amiko.Yuki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 23:06   #108
Аватар для Deazer

Автор темы (Топик Стартер) Re: Frost или релиз инновы.

Не прошаренный чувак снимает все защиты , а димагогер просто метает бисер
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 23:10   #109
Пользователь

По умолчанию Re: Frost или релиз инновы.

Цитата:
Сообщение от Amiko.Yuki Посмотреть сообщение
Прости но супер глуп ты даже осознать не можешь о чем речь, чувак мне тебя жаль искренне, но я тебе объясню смотри в общем : Разговор о том что 1-е фрост встраивают в клиент корейцы, 2-ТС ни хрена не шарит в реверсинге и сам не анпачил бинари того-же бнс не говоря уже про другие игры от нксофт и бо елси бы он это делал то знал бы что фрост встроен во все версии(китайские не смотрел ни разу) вот о этом собственно и речь, а не о гребанной локализации на которую всем побую. Незачто =)
А там вроде айпи Инновы были, не?

Цитата:
Name Server: GTM1.INN.RU
Name Server: GTM2.INN.RU
Или корейцы во все свои игры зашивают айпи инновы, так на будущее?
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 23:10   #110
Изгнанные

По умолчанию Re: Frost или релиз инновы.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
На сколько мне известно и судя с моих визуальных соображений ,спидхак уже в прошлом и ботов срезали , но есть боты коре уровня,сложные , они пока живи
Есть 2 типа ботов IG и OG не неси ересь =) "коре уровня" пздц.

Ибо коре левел, это есть ring0 в коем воркаю в основном дрова в том числе и защита, а ринг3 пользовательский лаер в коем воркает пользовательский кодес.

Пруф -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Кольца_защиты
Amiko.Yuki вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
blade and soul россия, frost против сисек, innova в атаке, релиз b&s россия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отключение системы защиты клиента Frost RomanoDi Игровой клиент 22 24.03.2016 12:56
Сервер 1.3.9 релиз пила iFloow Perfect World 4 01.02.2013 19:51
релиз ??? lancelotxzx Aion 1 19.09.2010 13:17
Релиз первово офф сервера Redon Копия официального сервера 71 03.06.2010 10:47
как сделать чтоб все игроки вначале стартовали в столицах qwertyuiopas World of WarCraft 4 11.07.2009 22:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх