La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с asterios.tm] - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.06.2009, 19:36   #61
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

ну видно не вникнул в текст действительно)

да они организовано подходят к вопросу
скажи а чего они добились ?
l2ace реально который щяс нету и месяца а качество уже выше тех кто в этой сфере крутится давно
мы писали не всё сами точно также как и они
мы не делаем как они чтобы срубать только бабло с народа
я вложил в ребеллион и вкладывал в л2ф примерно 8 000 $
и что они сделали там нормального ?????

я человек простой по своей сути и просил их только об одном чтобы
чтобы я не жалел тех денег что я платил за сборку
а об отношение арфула я вообще молчу этот человек ведется на деньги только в этой жизни и человека от человека отличает только по кошельку
я на проект ребеллион пришел одновременно с dnny
да я не отрицаю я щяс нех*а не знаю яву и некоторые азы программирования, ну так извини я по образованию повар, мне 19 и комп появился у меня тока в 7мом классе, а про интернет я узнал тока 5 лет назат и учился всё самому и щяс учу других

зато я могу отличить когда работа делается для денег а когда для качества
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2009, 20:01   #62
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Чего они добились это уже другой вопрос.Добились постоянных клиентов (мне их жаль), высокого уровня PR (ибо их знает даже новичёк в сфере серверо-строения), много денег на пиво и мороженное по вечерам
---

Отличать качество от кидалова, умеет каждый уважающий себя человек.
---

Ты кстати опять не понимаешь суть поста.Я не писал что они делают качество, я про организованность, валидность, стремление, известность. (Ты же сам прировнял вашу тиму к ихней, отсюда и разъяснение, что вы с ними рядом по этим критериям не стоите, значит не конкуренты).
---

Также, т.к не понимаешь сути, вы взяли (опять же неизвестно) ядро феникса, далее заполоните его лишним мусором и слово "качество" уйдёт в некуда. Это рассуждение вышло из того что вы до сих пор ищите ява кодеров в команду.Также не бери в обиду, ибо это лишь рассуждение (Судя по высказанному твоему посту + вроде как Тончи не квалифицированный ява программист, остаётся только Соул (о его компетентности я не в курсе), но 1н человек на ядро, уже не даст слову "качество" проявляться в дальнейшем)

---
P.S думаю дальше обсуждать что либо банально глупо, ибо ты меня не понимаешь.Но я от души желаю вам успеха, но в будущем не стоит бросаться громогласными объявлениями, лучше пиариться но по чуть-чуть
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2009, 20:31   #63
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

ну нечего обидного я не уидел
абсолютна логически понятное сообщение причём реально правельно

могу сказать только спасибо
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2009, 23:18   #64
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

КСТАТЬ, кто уже юзал сборку 14321?
Абадон сказал что там проблем с неработающим геодвигом... (
И видимо оно так и есть, т.е. сборка унстейбл... А как подправить? кто нибудь знает че нибудь?
deri вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2009, 23:25   #65
Новичок

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Сборка на 4+
Arsik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2009, 23:33   #66
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

её не как не подправишь
тока если пересобрать с нормальным движком ядро
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 00:29   #67
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Кстати первый игрок что пришел тестить сборку этой темы - провалился под землю. Это както поправить можно? И еще как редактировать дурацкий l2.ini клиента Part 2? Hosts всем раздавать - не сахар, мало кто поймет.
Ато я уже на пределе, ужасно разочарован в Lineage II.
fos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 02:06   #68
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
Сообщение от fos Посмотреть сообщение
Кстати первый игрок что пришел тестить сборку этой темы - провалился под землю. Это както поправить можно? И еще как редактировать дурацкий l2.ini клиента Part 2? Hosts всем раздавать - не сахар, мало кто поймет.
Ато я уже на пределе, ужасно разочарован в Lineage II.
106303369 стукни в аську, расскажу как те быть с клиентом

Добавлено через 5 минут
Я тут вот с ядром поковырялся и перегнал все класс файлы в java....
Собсно есть у меня програмка которую первый раз поставил у себя NetBeans IDE 6.0.1
ВОзможно же теперь эти java файлы как исходники использовать? и как сделать проект правильно с учетом того что файлы то уже есть?

Последний раз редактировалось deri; 04.06.2009 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
deri вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 11:26   #69
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Привет! Ребята подскажите у меня проблемка с фениксом
при запуске startloginserver.bat он пишет:
Starting L2P Login Server.

Error: no `server' JVM at `C:\Program Files\Java\jre6\bin\server\jvm.dll'.

Admin Restart ...

И при запуске startgameserver.bat пишет :

Making a full backup into 04.06.2009-13'13'21_backup_full.sql

mysqldump: Got error: 1045: Access denied for user 'root'@'localhost' (using pas
sword: NO) when trying to connect

Backup complite 04.06.2009-13'13'21_backup_full.sql

Starting L2P Game Server.

Error: no `server' JVM at `C:\Program Files\Java\jre6\bin\server\jvm.dll'.

Admin Restart ...
не могу понять в чём дела
Что делать?
MrArt вне форума Отправить сообщение для MrArt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 11:44   #70
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

В батниках убирай -server

Access denied for user 'root'@'localhost' (using pas
sword: NO) when trying to connect
Переведи и поймёшь всё.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх