Apoloser - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Всё та же верстка, и его "завтраки".

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.12.2013, 02:01   #21
Аватар для shokinside
Пользователь

По умолчанию Re: Apoloser

https://forum.zone-game.info/showthr...hlight=BlackPR
Команда в сборе)
__________________
Всему своё время
shokinside вне форума Отправить сообщение для shokinside с помощью ICQ Отправить сообщение для shokinside с помощью Skype™
Непрочитано 14.12.2013, 15:23   #22
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Получил я собственно эти "куски" вёрстки с трудом, после нескольки дней просьб отправить мне "готовую" вёрстку хотябы. Как оказалось - тут и половины не сделано. На каждый из 3х страниц - куча недороботок. Другие люди чужой код колупать соотвтетсвенно не хотят. На просьбу вернуть средства - аполосер так же, игнорирует.

Добавлено через 13 часов 17 минут
2й день, просто молчек. WMID в локе. Ну что ж, думаю все выводы сделали.

Последний раз редактировалось heaven; 15.12.2013 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 16.12.2013, 15:58   #23
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Уважаемая администрация, прошу помочь в решении сиего инцидента, и наказать как нибудь, можно так сказать - мошенника.
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 18.12.2013, 01:53   #24
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Автор объявился, отписал два слова и опять пропал.
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 18.12.2013, 03:11   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Apoloser

На мой взгляд подрядчик выставляет цены на которые он готов принять заказ и заказ должен быть выполнен в сроки не важно от "личный" проблем подрядчика (в данной сфере условно говоря +5 дней это нормально на выполнение) если подрядчик не выполняет заказ в сроки то он должен выплатить компенсацию за издержку либо возвратить полную сумму заказа если заказ не был готов. В ином случае данный портал просто оскорбляет себя и поддерживает индивидуалов которые открыто говоря уже в некий раз предоставляют услуги и с ними не справляются с ними. Почему так случается и почему заказчик не прав оставляется загадкой лично для меня.
Без обид подрядчику, просто вы оскорбляете портал на котором пытаетесь найти работу людям которые вам доверяют и доверяют порталу который тоже вам доверяет.

п.с. Скрин который вы выставили это полнейший бред, просто было извинится и сделать работу в срок!
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2013, 03:57   #26
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
На мой взгляд подрядчик выставляет цены на которые он готов принять заказ и заказ должен быть выполнен в сроки не важно от "личный" проблем подрядчика (в данной сфере условно говоря +5 дней это нормально на выполнение) если подрядчик не выполняет заказ в сроки то он должен выплатить компенсацию за издержку либо возвратить полную сумму заказа если заказ не был готов. В ином случае данный портал просто оскорбляет себя и поддерживает индивидуалов которые открыто говоря уже в некий раз предоставляют услуги и с ними не справляются с ними. Почему так случается и почему заказчик не прав оставляется загадкой лично для меня.
Без обид подрядчику, просто вы оскорбляете портал на котором пытаетесь найти работу людям которые вам доверяют и доверяют порталу который тоже вам доверяет.

п.с. Скрин который вы выставили это полнейший бред, просто было извинится и сделать работу в срок!
Вся суть в том, что перед тем, как делать заказ, и переводить средства - я задал вопрос:

Переписка из ICQ:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Собственно после чего, поверил на человеческий фактор. Поставил себя на его место, и оплатил заказ. Ну черт побери, все мы люди, и у всех есть свои проблемы. Паша вежливо общался, не вызывал никаких подозрений. Все скрины, переписки, всё предоставлю, если нужно будет.

Дата совершения сделки \ перевод средств был сделан ещё: 14:55:27 5/12/2013.
*Даже если считать +5 дней к исполнению заказа - то как мы видим, уже прошло 13.

Просто я одного не понимаю, для чего обещать, зная - что не сделаешь работу. И к тому же, после того как я писал в поставленые им "сроки" - он говорил что уже всё готово, сейчас скину. В итоге - скинул вёрстку, которая сделана от силы в 30%, а может и меньше. Я надеялся, влип на приличную сумму денег, подвел подчененных ребят, которые уже были скоординированы по времени и по объему работы и в конечном итоге - человек просто испарился, от ответов скрывается уже несколько дней.
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 18.12.2013, 04:07   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: Apoloser

Я лично возвращал и не раз средства за свой счет если не справлялся с работой, все ради репутации, а тут просто уже какой раз (вроде 3-ья претензия) и человек предоставляет услуги. Ничего опять-же не имею против личности как личность на форуме, жалко просто что все молчат - это репутация форума ведь.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 18.12.2013, 04:43   #28
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я лично возвращал и не раз средства за свой счет если не справлялся с работой, все ради репутации, а тут просто уже какой раз (вроде 3-ья претензия) и человек предоставляет услуги. Ничего опять-же не имею против личности как личность на форуме, жалко просто что все молчат - это репутация форума ведь.
Так вот и я об этом. Вроде как тема уже какой дем на первых страницах "черного списка", а реакций никаких, к сожалению

Добавлено через 4 минуты
Я не прошу возместить мне то, во что я влип, или отдать мне свыше моего. Мне чужого не нужно. Я просто, добиваюсь возврата своего.

Последний раз редактировалось heaven; 18.12.2013 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 18.12.2013, 05:01   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Apoloser

К ТСу собственно: Надо читать о подрядчике больше.
К подрядчику: Надо как нибудь решать проблему с заказчиками.

Мне очень жаль что у нас такое положение.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 18.12.2013, 15:44   #30
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
К ТСу собственно: Надо читать о подрядчике больше.
К подрядчику: Надо как нибудь решать проблему с заказчиками.

Мне очень жаль что у нас такое положение.
Я прочитал много информации о нем, и понимал что есть риск. Но пообщавшись с человеком, я вошел в его положение. У всех бывают сложные жизненные ситуации.
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба заблокировать Apoloser Russ1aStar Черный список / Black list 117 09.06.2013 03:03
Apoloser2 Претензия Russ1aStar Черный список / Black list 22 07.06.2013 12:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх