Apoloser - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Всё та же верстка, и его "завтраки".

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.12.2013, 13:33   #51
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
Как это понять? Кого волнует на данный момент чужое горе? Вы деньги взяли? Работу не сделали. Будьте любезны их вернуть мне сейчас. С таким подходом - они у Вас не скоро появятся. Берите кредит в таком случае, что же ещё..
Да срал он на всех. Что тут непонятно
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.12.2013, 13:35   #52
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Да срал он на всех. Что тут непонятно
В таком случе - таких нужно просто исключать с рядов форума. Вот и всё. Это человек, который врёт, ворует деньги, и ещё пытается себя выгородить, и сделать правильным.
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 19.12.2013, 13:37   #53
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Apoloser, не желаете ничего ответить?
Судя по количеству жалоб, то его не спрашивать надо, а выпилить, имхо. На моей памяти это уже 3 или 4 жалоба. Такие господа позорят наше коммунити.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.12.2013, 14:00   #54
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
В таком случе - таких нужно просто исключать с рядов форума. Вот и всё. Это человек, который врёт, ворует деньги, и ещё пытается себя выгородить, и сделать правильным.
Не кого не хочу защищать, павел еще та личность ...Но часть работы как вы говорите он сделал , вы получили верстку , так что свой аванс он отработал как минимум на 90% , правда не знаю всю ли вы сумму заплатили или нет , но где то видел что только предоплату...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 19.12.2013, 14:01   #55
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Судя по количеству жалоб, то его не спрашивать надо, а выпилить, имхо. На моей памяти это уже 3 или 4 жалоба. Такие господа позорят наше коммунити.
Таких несколько имбицилов - и скоро зг будет таким же как и АЧ. Где сугубо одни кидки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Не кого не хочу защищать, павел еще та личность ...Но часть работы как вы говорите он сделал , вы получили верстку , так что свой аванс он отработал как минимум на 90% , правда не знаю всю ли вы сумму заплатили или нет , но где то видел что только предоплату...
О какой верстке Вы говорите? Он её сделал припаршиво, и сделал всего лишь, может быть на процентов 30%. И для чего она мне? Никто не хочет брать уже начатое. Из кусков никто ничего склеивать не собирается.

Последний раз редактировалось heaven; 19.12.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 19.12.2013, 14:06   #56
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
Таких несколько имбицилов - и скоро зг будет таким же как и АЧ. Где сугубо одни кидки

Добавлено через 1 минуту


О какой верстке Вы говорите? Он её сделал припаршиво, и сделал всего лишь, может быть на процентов 30%. И для чего она мне? Никто не хочет брать уже начатое. Из кусков никто ничего склеивать не собирается.
Какая разница хотят или нет(это дело другое) суть в том что он вам дал файлы верстки( как вы говорите на 30% вы заплатили вроде как 50% разница от суммы 20% он по идее должен вам вернуть) Ну лично так как то я думаю. Хотя вас понимаю сам был в похожей ситуации, так же в свое время его долго ловил и тд после покупки цмс, но там был вопрос немного другого характера. Блочте вм да и все и на будущее работайте под протекцией ...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 19.12.2013, 14:11   #57
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Какая разница хотят или нет(это дело другое) суть в том что он вам дал файлы верстки( как вы говорите на 30% вы заплатили вроде как 50% разница от суммы 20% он по идее должен вам вернуть) Ну лично так как то я думаю. Хотя вас понимаю сам был в похожей ситуации, так же в свое время его долго ловил и тд после покупки цмс, но там был вопрос немного другого характера. Блочте вм да и все и на будущее работайте под протекцией ...
ВМ уже в блоке. Меня не интересует работа кусками. Я платил за ПОЛНУЮ работу. Куски - мне не нужны. Поэтому и требую, полный возврат.
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 19.12.2013, 14:12   #58
Пользователь

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
скоро зг будет таким же как и АЧ.
Совершенно два разных портала. Хотя и на АЧ есть много отличных и проверенных людей, с которым мне доводилось работать.

С Аполузером все понятно. Человек безответственный. Но почему Вас на него занесло? Ведь можно было взять верстку у Ская, Асмодиеля, в конце концов даже у СВ. С гаратией, качеством и в адекватные сроки. Ну вы почему-то выбрали именно Аполузера. Вам его кот на аватарке понравился? Так что от части Вы шли на риск.

Советую вам "понять и простить". Ну а Аполузера видимо выпилят за рецедив.
luna9966 вне форума
Непрочитано 19.12.2013, 14:13   #59
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Какая разница хотят или нет(это дело другое) суть в том что он вам дал файлы верстки( как вы говорите на 30% вы заплатили вроде как 50% разница от суммы 20% он по идее должен вам вернуть) Ну лично так как то я думаю. Хотя вас понимаю сам был в похожей ситуации, так же в свое время его долго ловил и тд после покупки цмс, но там был вопрос немного другого характера. Блочте вм да и все и на будущее работайте под протекцией ...
Какая разница какой % он выполнил, и сколько заплатил ТС, полностью возлагаемую работу на себя он не сделал в срок. И откровенно класть что исполнитель скинул какой то написанный на коленке кусок абы отмазаться на денек, неделю, месяц, год.

Нет продукта, нету денег.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.12.2013, 14:15   #60
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Совершенно два разных портала. Хотя и на АЧ есть много отличных и проверенных людей, с которым мне доводилось работать.

С Аполузером все понятно. Человек безответственный. Но почему Вас на него занесло? Ведь можно было взять верстку у Ская, Асмодиеля, в конце концов даже у СВ. С гаратией, качеством и в адекватные сроки. Ну вы почему-то выбрали именно Аполузера. Вам его кот на аватарке понравился? Так что от части Вы шли на риск.

Советую вам "понять и простить". Ну а Аполузера видимо выпилят за рецедив.
Сам не понимаю, почему с ним связался...
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба заблокировать Apoloser Russ1aStar Черный список / Black list 117 09.06.2013 03:03
Apoloser2 Претензия Russ1aStar Черный список / Black list 22 07.06.2013 12:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх