[Продам] Комплект DKarts - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2013, 20:47   #1
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Комплект DKarts

Продам дизайн, выполненный студией DKarts в 2011-2012 году. Так нигде его и не использовал, по причине отсутствия средств и желания. Спустя 3 года снова загорелся серверами, но бюджета который когда-то был уже нет, поэтому продаю данный шедевр. Домен к сожалению спасти не удалось, но думаю это не проблема, заменить логотип не составит труда. Сайт сделан для комплекса серверов разных хроник (Freya HF GOD).

Полный комплект состоит из:
1. 3 дизайна сайта, различаются лишь эмблемами хроник. С красивой флеш-анимацией.
2. 3 дизайна форума с теми же различиями, что и сайт.
3. Дизайн апдейтера. Без верстки.
4. Аватар для группы ВК.
5. Меню для группы ВК, на данный момент, если не ошибаюсь эту фишку прикрыли.
6. 4 баннера исполненных во флеш.
7. Качественная HTML верстка сайта под все хроники, выполненная специалистами студии DKarts.
8. Качественная верстка форума под IPB (версию к сожалению не помню). Выполнена специалистами из офф. представительства IPB в России.
9. Промо страница с версткой под все хроники, то есть 3 штуки.
10. Группа ВК, 2600 пользователей (накрутка).

Цену в ветке прошу не обсуждать. На сайте DKarts можно убедится, что дизайн выполнен именно упомянутой студией. Полное переоформление, то есть на сайте студии по вашему желанию заменят линк.

Цена - 15000 руб.. В кредит и рассрочку не продается. Любые вопросы в ЛС. Возможен торг.





Если есть замечания по скриншотам, прошу написать об этом, исправлю.
Так же скрины есть тут dkarts.ru/project.php?id=66&conf=year&value=2011&page=projec ts

Последний раз редактировалось keypandora; 31.08.2015 в 18:49.
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 20:53   #2
Супергерой

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Цена - 1800$
Что то Вы загнули. За такие деньги можно сервер открыть и получить прибыль в несколько раз больше. Да и стиль дизайна уже видел. Тут просто цвета поменяли.
lonk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 20:53   #3
Мастер

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Вы шутите ? Этот дизайн уже 2 года как в шаре... Да и еще использовался раз 50 уж точно (На разных фришках).

http://script-edit.ru/339-sw12-rip-d...layneydzh.html
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 20:56   #4
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Вы шутите ? Этот дизайн уже 2 года как в шаре... Да и еще использовался раз 50 уж точно (На разных фришках).

http://script-edit.ru/339-sw12-rip-d...layneydzh.html
В шаре рип, думаю не нужно объяснять разницу между рипом и оригиналом.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
Что то Вы загнули. За такие деньги можно сервер открыть и получить прибыль в несколько раз больше. Да и стиль дизайна уже видел. Тут просто цвета поменяли.
Это полностью ваше право.

Последний раз редактировалось keypandora; 19.12.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 20:59   #5
Мастер

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от keypandora Посмотреть сообщение
В шаре рип, думаю не нужно объяснять разницу между рипом и оригиналом.
Я о том что дизайн уже юзаный и таких денег, как минимум не стоит.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 21:18   #6
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Это такой ТОНКИЙ троллинг?
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 22:20   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Комплект DKarts

за 400 уе могу дать хорошего и дорого дизайнера который сделает с рипа псд.даже если и заказывать дизайн не о чем
Dust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 22:51   #8
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Dust Посмотреть сообщение
за 400 уе могу дать хорошего и дорого дизайнера который сделает с рипа псд.даже если и заказывать дизайн не о чем
О, Лёнька.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2013, 23:33   #9
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Dust Посмотреть сообщение
за 400 уе могу дать хорошего и дорого дизайнера который сделает с рипа псд.даже если и заказывать дизайн не о чем
фантастику не говорите пожалуйста, возможно просто нарезает картинку и выдает это за псд. надеюсь объяснять, почему он не может даже приблизительно скопировать оригинал не нужно?

Добавлено через 1 минуту
Но цена да, кусачая.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.

Последний раз редактировалось hybik; 19.12.2013 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 02:21   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
фантастику не говорите пожалуйста, возможно просто нарезает картинку и выдает это за псд. надеюсь объяснять, почему он не может даже приблизительно скопировать оригинал не нужно?
Я думаю имеется ввиду создание максимально приближенного исходника с РИПу, тогда цена в 400$ вполне адекватна
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Шара] Комплект дизайна Lineage + FLASH |Не юзанный! #3 ReaM Lineage II 14 05.11.2014 10:48
[Продам] Арт комплект от DKArts Apoloser Рынок / Marketplace 19 19.10.2013 02:16
[Продам] Web комплект Psd Reef Skifcha Рынок / Marketplace 4 23.02.2013 20:41
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх