La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с asterios.tm] - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2009, 12:09   #71
Аватар для CAPMAT
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

У меня проблема с RegisterGameServer при запуске его открывается http://img.uz/images/7962972.JPG
CAPMAT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 12:44   #72
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

KilRoy Спасибо помог!
MrArt вне форума Отправить сообщение для MrArt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 14:11   #73
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
Я тут вот с ядром поковырялся и перегнал все класс файлы в java....
Собсно есть у меня програмка которую первый раз поставил у себя NetBeans IDE 6.0.1
ВОзможно же теперь эти java файлы как исходники использовать? и как сделать проект правильно с учетом того что файлы то уже есть?
можно использовать но не факт что сборка скопилится правильно и запустится
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 14:52   #74
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
Сообщение от Bastexses Посмотреть сообщение
можно использовать но не факт что сборка скопилится правильно и запустится
То что можно использовать я знаю, я то с явой оооочень плохо знаком)
я к тому что раз уж пытаюсь ковырятся с сервером л2, то и тут спрашиваю соответственно как теперь добавить правильно проект в нет бинс... )
Знаю только что нужно создать проект с уже существующими исходниками..
ну в общем нуб я... вот скрины.


Какие соображения, подсказки? )
Ну если не подскажете, то потопаю искать в гугле счастье ) правда пока что он мне не помог ничем...
deri вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 17:49   #75
Супергерой

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
тока все лучшие кодеры Airmen, Abbadon, Drin, Diamond, Magister в Фениксе
Они есть отцы основатели Ребелиона все остальные в сравнении с ними просто нубы поэтому удивлятся качеству сервера нет смысла.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Я тут вот с ядром поковырялся и перегнал все класс файлы в java....
Собсно есть у меня програмка которую первый раз поставил у себя NetBeans IDE 6.0.1
ВОзможно же теперь эти java файлы как исходники использовать? и как сделать проект правильно с учетом того что файлы то уже есть?
чтоб правильно скомпилировались нужно будет восстановить ссылки логера, подправить Исключения, ну и по мелочи там генрацию скул запросов, импорт.

Последний раз редактировалось Milldi; 04.06.2009 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 20:01   #76
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
чтоб правильно скомпилировались нужно будет восстановить ссылки логера, подправить Исключения, ну и по мелочи там генрацию скул запросов, импорт.
Много ж ты умных слов только что высказал, из них я теоретически понял, но как на практике бы осуществить.... ))))
Ладно, пока откладываю я наверно это дело из за малого количества времени (
deri вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2009, 10:12   #77
Супергерой

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
Много ж ты умных слов только что высказал, из них я теоретически понял, но как на практике бы осуществить.... ))))
берешьсборку с исходниками. компилиш ее потом декомпилишь и сравниваешь в чем разница. Быстро увидишь отличия и поймешь.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2009, 11:21   #78
Аватар для CAPMAT
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

А мне кто нибуть поможет с моей проблемой ?????
CAPMAT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2009, 11:30   #79
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
А мне кто нибуть поможет с моей проблемой ?????
изложи подробнее суть проблеммы
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2009, 11:36   #80
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
А мне кто нибуть поможет с моей проблемой ?????
А не пробовал без регистрации игрвого сервера запустить сервер?
еСли мой больной мозг правильно помнит, то у них не обязательно запускать эту тулзу, а просто после конфигов и заливки базы сразу запускать сервер!
deri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх