Верстальщик Skyweb - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2013, 17:22   #11
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Выполнить работу нужно, а потом бухать.
Поздно сказал...
Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Даниил, закончи проект человеку, а я тебе предложу работу и дам акк АА
Что за работа? по подробней, Макс...
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:24   #12
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Вообще-то постить переписки неприлично! Я и так написал, что всё так и есть.

Добавлено через 58 секунд


Извини, Лёх, лень матушка погубила. Но ты обращайся, помогу.
Ребят, мир по-моему катиться непонятно куда. Вчера я узнал о прошлом асмодиеля сегодня о твоем настоящем. Мне сложно понимать происходящее по одной причине.

Люди, с определенным портфолио и багажом благоприятных отзывов о проделанной работе начинают просто кидать клиентов тем самым не только лишая их денег но и подставляя по срокам реализации проектов. Причем не за сотни тысяч рублей, а за пару штук. Зачем, ребята?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:30   #13
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Ребят, мир по-моему катиться непонятно куда. Вчера я узнал о прошлом асмодиеля сегодня о твоем настоящем. Мне сложно понимать происходящее по одной причине.

Люди, с определенным портфолио и багажом благоприятных отзывов о проделанной работе начинают просто кидать клиентов тем самым не только лишая их денег но и подставляя по срокам реализации проектов. Причем не за сотни тысяч рублей, а за пару штук. Зачем, ребята?
Это не моё настроящее. Предновогодняя лихорадка лучше сказать.
А портфолио моё никуда не денется, так же как и опыт.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:36   #14
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Вообще-то постить переписки неприлично! Я и так написал, что всё так и есть.

Добавлено через 58 секунд


Извини, Лёх, лень матушка погубила. Но ты обращайся, помогу.
Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Это не моё настроящее. Предновогодняя лихорадка лучше сказать.
А портфолио моё никуда не денется, так же как и опыт.
Да не денется никуда, но и отпечаток этот негативный тоже никуда не денется!
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:42   #15
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Не надо сюда gbs-union вмешивать, заказ был напрямую ко мне.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:45   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Верстальщик Skyweb

Как не вмешивать, если gbs-union себя позиционируют как студия, а ты являешься сотрудником этой студии.

Добавлено через 2 минуты
Смысл было кидать на такую сумму? Мог бы тогда как-то развести на более интересную сумму)

Последний раз редактировалось SunJeen; 29.12.2013 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:54   #17
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Как не вмешивать, если gbs-union себя позиционируют как студия, а ты являешься сотрудником этой студии.

Добавлено через 2 минуты
Смысл было кидать на такую сумму? Мог бы тогда как-то развести на более интересную сумму)
Именно, не нужно вмешивать в это дело меня. Я тебе уже предложил в скайпе голосом поговорить и я объяснил бы как мы работаем. Мы не позиционируем себя как студия со штатными сотрудниками. Если нужны детали то, в скайпе объясню, но вкратце, система работает следующим образом:

Пишешь мне с заказом, я нахожу исполнителя и передаю ему работы, он выполняет и я передаю его тебе. В чем смысл так работать? В том, что работая через меня ты получаешь скидку на данную услугу и выходит, что ты покупаешь продукт дешевле розничной цены. Я потратил 2 часа времени на разговор с тобой в скайпе, я без лишней корысти рассказал тебе как обустроен сейчас рынок и давал советы, ты сказал что будешь обращаться ко мне, но в итоге ты обращался к исполнителям напрямую - получив если мне не изменяет память уже вторую ситуацию когда тебя подводят со сроками либо вообще кидают. Если бы заказ был сделан через меня, я бы отвечал за это все и лично вернул бы тебе за человека который украл твои деньги, но это твой выбор.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:57   #18
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Как не вмешивать, если gbs-union себя позиционируют как студия, а ты являешься сотрудником этой студии.

Добавлено через 2 минуты
Смысл было кидать на такую сумму? Мог бы тогда как-то развести на более интересную сумму)
Ты заказывал не у студии, а у меня лично, значит и я лично за это отвечаю. Если бы через gbs-union было заказано, то и руководитель, т.е. BlackPR нёс ответственность за всё.

Да мне лень просто стало. У меня не было первоначально умысла тебя кидать.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:59   #19
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Верстальщик Skyweb

Ну так ты тогда и позиционируй себя как гарант сделок, а не студия. Отсюда и вывод сам по себе напрашивается. О каких скидках может идти речь, когда ты человека берешь из "рандома" )
Тебя уже Асмодиель обосрал в скайпе, а это твой "не штатный сотрудник", так теперь и Данила проявил себя во всей красе. Речь идет всего о 6к рублёв. О какой рекламе через тебя можно вести в обще тогда речь?

Добавлено через 1 минуту
Единственное что, у людей сейчас горе в Волгограде, а тут проблема в 6к)
Короче я не унываю, кто захочет тот заработает я считаю, главное чтоб руки ноги были на месте

Последний раз редактировалось SunJeen; 29.12.2013 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:01   #20
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Ну так ты тогда и позиционируй себя как гарант сделок, а не студия. Отсюда и вывод сам по себе напрашивается. О каких скидках может идти речь, когда ты человека берешь из "рандома" )
Тебя уже Асмодиель обосрал в скайпе, а это твой "не штатный сотрудник", так теперь и Данила проявил себя во всей красе. Речь идет всего о 6к рублёв. О какой рекламе через тебя можно вести в обще тогда речь?
Я бы не поленился, если бы через студию работал.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верстальщик ищет проект / start-up Krickt105 Рынок / Marketplace 0 04.12.2013 15:55
Верстальщик MuLevel Рынок / Marketplace 3 12.09.2013 15:29
Нужен верстальщик mrLee13 Рынок / Marketplace 2 16.07.2013 07:16
Верстальщик по булку Stellart Рынок / Marketplace 0 30.11.2012 21:17
[Нужен] Верстальщик Deron Рынок / Marketplace 2 03.11.2012 17:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх