Blade and Soul Source - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.
Описание темы:OpenBNS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2014, 12:19   #11

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

Человек по среди рабочей недели запилил гит репозиторий чтоб делиться наработками. Естественно, есть желание первым занять нишу Open Source проекта который растащат на куски на который будут все равняться, и всё такое. Автор явно написал, что в выходные готов поделиться первой информацией. Год назад даже той информации, которая есть сейчас в первом сообщении было бы очень много. Сейчас некоторые из вас уже разобрались с протоколом, кто-то уже бегает по миру, но никто из вас это не отдает комьюнити.
Для нового человека, желающего начать создание своего эмулятора ресурс автора будет полезен ( не пустой гит репозиторий, конечно, а данная тема ). Относитесь с уважением к подобным начинаниям, понятно, что многие из вас не охотно делятся своим трудом, но и критиковать без дела тоже не стоит.

P.S.
Пост не проплачен. За державу сообщество zg обидно.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2014, 12:40   #12
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

То есть давай расставим все по полкам.
Я к примеру такой залетаю на ресурс который ореинтирован на разработку серверного софта и кричу такой:
"АРКАДИЙ Ребят я сейчас занимаюсь разработкой эмуля игры B&S - вот мой гит"
Ну ребята такие заходят , смотрят , а там пусто. В итоге мы его хлопаем по плечу и говорим: "Друг , ты очень сильно продвинулся в разработке , спасибо тебе за то что поднял пустой гит"

Все верно ?
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 12:56   #13

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

to Deaser:
Свернуть ↑Развернуть ↓

OpenBNS дал начальную информацию о протоколе, то что знал на данный момент. Выдалось время - изложил основную мысль и идею, чтоб потом в свободное время не тратиться на это, а заниматься непосредственно разработкой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
То есть давай расставим все по полкам.
Я к примеру такой залетаю на ресурс который ореинтирован на разработку серверного софта и кричу такой:
"АРКАДИЙ Ребят я сейчас занимаюсь разработкой эмуля игры B&S - вот мой гит"
Ну ребята такие заходят , смотрят , а там пусто. В итоге мы его хлопаем по плечу и говорим: "Друг , ты очень сильно продвинулся в разработке , спасибо тебе за то что поднял пустой гит"

Все верно ?
Залетаю, делюсь тем что есть, делаю предпосылки для дальнейшей разработки, указываю срок, и улетаю по своим делам.

Последний раз редактировалось Camelion; 16.01.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2014, 13:37   #14
Аватар для B J
Пользователь

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
12 метров 0_0 у меня в районе 9 метров выходило.

Добавлено через 2 минуты
Лол Этж дамп.... и импорт не восстановлен. Ну дампы то умеют все снимать
LOL я вот не понимаю вы если не тестили работоспособность экзешника и говорите что это голимый дамп без восстановленных импортов то это не так

то что он весит 12 мегов это лишь потому что смысла вырезать незадействованные сектора темиды нет - так как очень частые апдейты идут и делать это каждый раз - ересь!
Существуют разные способы снятия темиды - я небуду вдаваться в подробности какими пользуетесь вы.
Факт в том что это рабочий ехе с отключенной темидой и гг + отключенны параметры запуска /launchbyLauncher и /sesskey - пользуйдесь на здоровье!
B J вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 14:03   #15
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

Может кто в ПМ скинуть контакт человека, который на анпакнутом клиенте выпилит GG?
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 14:07   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

238 ревизия (последняя на 16.01.14), Корея, GG убит

http://rghost.ru/51692653
__________________
l2jfree | M.O.R.F. | A.P.S. | Aion | GW2 | BnS
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2014, 14:32   #17
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
Залетаю, делюсь тем что есть, делаю предпосылки для дальнейшей разработки, указываю срок, и улетаю по своим делам.
На том репозитории очень много предпосылок, действительно.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 14:33   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

+\:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
l2jfree | M.O.R.F. | A.P.S. | Aion | GW2 | BnS
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 14:48   #19

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
На том репозитории очень много предпосылок, действительно.

Первое сообщение автора:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Под предпосылками я имел ввиду слова "буду делать", а также его хоть и скромное, но описание протокола. Т.е. автор занимался исследованием клиента, изучением трафика, и всё что знал - выдал сейчас, хоть и в скомканном виде.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 15:00   #20
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Blade and Soul Source

Мне кажется что относится к такому типу людей , если тебе показать палец и сказать что это многофункциональный Швейцарский нож с лазерным пистолетом , поставишь плюс и попросишь дать даташит к этому девайсу.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод игры Blade and Soul luna9966 Blade & Soul 101 22.03.2015 13:14
Снифф Blade & Soul PRaphael Blade & Soul 0 12.01.2014 13:52
[BNSONLINE.ORG] Новый эмулятор/сервер по игре Blade & Soul valsha Blade & Soul 81 18.09.2013 18:19
Финансирование в проект Blade and Soul Intrex Рынок / Marketplace 55 14.05.2013 23:39
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх