Медиа герои, медиа ресурса - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.01.2014, 00:59   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Медиа герои, медиа ресурса

О ностальгии...



Прошло уже 3 года с того момента, как в первый раз был запущен интернет проект l2fm. Интерес к проекту был довольно высокий, отчасти потому, что это было неким неиспробованным фруктом, и хотелось чего-то нового. Тогда мы работали как могли, использовали всевозможные для нас (на тот момент) ресурсы. В эфире были презентации игровых серверов, интервью с представителями администрации, открытый диалог с игроками ( в том числе популярными). К сожалению спустя год после ведения проекта, его пришлось продать. Ребята которые выкупили, забили на него через еще 5 месяцев и с тех пор о нем все забыли.

Хоть и проекта этого уже нет, но о его дне рождении я прекрасно помню, он настанет 28 января. Позвольте поделиться с вами всеми записями эфиров которые у меня сохранились на жестком диске. К сожалению только малая часть.

Ссылки:

torrent - скачать
mega.co.nz - скачать

размер архива - 2.93 гб


Содержимое архива:

содержимое:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Кто-то возможно найдет записи с собой или с сервером своим. Примечательно, что все в эфире говорили "сервер на года!", и где сейчас больше половины из них?

О грядущем...



Мы с партнерами начали работу над реализацией нового медиа-портала. Пока только вкратце о нем:

будущий сайт - mmodiscovery.ru
контент проекта - штучные выпуски аудио и видеоматериалов с тематикой игровой сферы с журналистической стилистикой + новостной блог.

технологии: в большей части видео-материалов будет использована технология keying (видео-замена фона), а сами ролики будут сняты в специальной студии.

В рамках этого портала мы будем виртуальными путешественниками mmo rpg игр.

Часть видео материалов будет в таком формате:


Последний раз редактировалось BlackPR; 19.01.2014 в 18:31.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:05   #2
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Медиа герои, медиа ресурса

Что-то подобное я предлогал Олегу (GottMitUns)
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:12   #3
Мастер

По умолчанию Re: Медиа герои, медиа ресурса

Знаете, ребят, среди администраторов возможно оно и будет актуальным, но среди игроков не очень, прошли те временна в которых игроки любили слушать радио серверов, и подобные вещи, хотя - да это было очень интересно.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:19   #4
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Медиа герои, медиа ресурса

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Что-то подобное я предлогал Олегу (GottMitUns)
Я тоже предлагал ему. Он удачно согласился а когда дело дошло до первых действий - удачно слился.

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Знаете, ребят, среди администраторов возможно оно и будет актуальным, но среди игроков не очень, прошли те временна в которых игроки любили слушать радио серверов, и подобные вещи, хотя - да это было очень интересно.
Только схема не правильная) Мы делаем портал как раз для игроков а не администраторов. Самое главное чтобы это было актуально для них. Я думаю мы сможем заинтересовать людей На сей рад это не будет радио 24/7, это будут штучные аудио и видео материалы.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:28   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Медиа герои, медиа ресурса

offtopic:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Erwin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:30   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Медиа герои, медиа ресурса

О, мой же модер владелец la2fm,раз он так популярен надо его проинвестировать для возрождения)
l2madru вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:42   #7
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Медиа герои, медиа ресурса

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Знаете, ребят, среди администраторов возможно оно и будет актуальным, но среди игроков не очень, прошли те временна в которых игроки любили слушать радио серверов, и подобные вещи, хотя - да это было очень интересно.
Не прошли ещё никакие времена. Если всё это время игрокам не было интересно это значит лишь то, что никто толком их не смог заинтересовать.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:53   #8
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Медиа герои, медиа ресурса

я так понял будет в стиле видео блогинга, аля 100500, бсе и т.д
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 11:19   #9
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Медиа герои, медиа ресурса

В таком стиле будет снята часть роликов, другая часть будет иметь другой формат. В целом да, это будет живое медиа.

Цитата:
О, мой же модер владелец la2fm,раз он так популярен надо его проинвестировать для возрождения)
Не путайте l2fm с появившимися после него пародиями типа la2fm
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 13:45   #10
Аватар для F0t
Пользователь

По умолчанию Re: Медиа герои, медиа ресурса

да помню такое

Последний раз редактировалось F0t; 18.01.2014 в 14:24.
F0t вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх