Оцените проект. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.02.2014, 05:11   #11
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Оцените проект.

Дизайнеры, в основном, все сделаю по тому примеру что есть сейчас и не особо будут переделывать что-то. И заказывайте сразу резину, а то как-то не по пацански.
Пару примеров:
1. Поиск: выбираю один параметр - он уже выполняется, зачем я трачу время на загрузку "этого" если я ещё не все указал что мне нужно? Где сортировка по дате добавления ? ( будет очень полезно ), почему после поиска идет обновление всей страницы? - думаю уже пора обновлять только часть страницы на AJAX. В поиске "Количество" - не понятно с первого раза что дает, нужно выводить отдельно. Зачем делать такое для настройки рейтов - не понятно, не удобно. Настройки даты открытия нет, онлайна - нет. Пункт "Донат" не актуальный, донат есть везде.
2. Список серверов: нажимаем на ссылку, открывается на этой же страницы ( чтоб искать новые сервер - нужно возвращаться, не удобно ). Прямого перехода на страницу голосования/рейтинга - нет. Снова же, контент при переходе в описание сервера лучше делать на AJAX, быстрее ведь, удобней. Скорость будет "моментальная", а не секунда-две. Дальше сказать сложно - список маленький. Дату открытия (статус сервера) выводите на главной - это важная информация для игроков.
3. Страница проекта: отдельная страница для каждого мира, уф, заблудится можно (аля ммотоп). Блок "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" вообще смешной, почему он слайдером? Снова лишние клики. Голосовать с регистрацией - не буду. Для графика онлайна используете очень сложный JS, найдите что-то проще ( советую ). Комментарии с ВК - нужны.
4. Дальше не смотрел, не очень интересно

Это все мое личное мнение за несколько минут и может показаться мелочью, но сужу не из воздуха. Есть опыт в разработке подобных сервисов с большим оборотом клиентов / заказов / обслуживанием. И все эти мелочи - очень важны и именно они позволяют обойти конкурентов.

AJAX нужно делать на уровне VK, где каждая страница грузится в фоне, а URL меняется через history.js. Т.е - работать должно и по прямом URL (для ПС) и как AJAX.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 12:05   #12
Аватар для Froxz
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оцените проект.

На счёт поиска думаю ты прав.
Сортировки по Дате нет, так как есть Голоса и Рейтинг Почему только Добавленный сервер Должен быть на 1 месте?
Прямого перехода на страницу голосования/рейтинга - нет.
Еммм вообщето кликнум на сам сервер вы туда и переходите а отдельно страницы для голосвания у нас нет так как голосование в один клик. без каптчи и другого.
Голосовать с регистрацией - не буду. - Ну я так думаю это малый % пользователей.


Ну а так отвечу это не конечный продукт который будет дорабатыватся.
__________________
Анонсы серверов
Froxz вне форума Отправить сообщение для Froxz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 13:31   #13
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Оцените проект.

Думаю при создании мира стоит увеличить кол-во символов для описания.
+ накой лят "оставить сообщение" если поддержка всегда оффлайн ?

Добавлено через 3 минуты
Не смог добавить сервер по причине оффлайн сервера на ИП 127.0.0.1:7777, не стану добавлять реальный ИП по причине не известности топа и того, что вариант ддоса от вас не отпадает.
__________________

Последний раз редактировалось GOODPower; 19.02.2014 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 14:04   #14
Аватар для Froxz
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оцените проект.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Думаю при создании мира стоит увеличить кол-во символов для описания.
+ накой лят "оставить сообщение" если поддержка всегда оффлайн ?

Добавлено через 3 минуты
Не смог добавить сервер по причине оффлайн сервера на ИП 127.0.0.1:7777, не стану добавлять реальный ИП по причине не известности топа и того, что вариант ддоса от вас не отпадает.
1000 символов не так уж и мало)
Ну Поддержка мне на телефон уведомление приходит)) так что почти сразу овтечаю на Emailы)
На счёт доса я тебе в скайп отписал)))
__________________
Анонсы серверов
Froxz вне форума Отправить сообщение для Froxz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 14:12   #15
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Оцените проект.

Я чего-то не осилил все посты, правильно ли я понимаю:

Был открыт новый рейтинг игровых серверов и он всем стал очень интересен?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 14:31   #16
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Оцените проект.

Froxz, ну, что ж, жгите.
BlackPR, нет.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 14:35   #17
Супергерой

По умолчанию Re: Оцените проект.

Программатор и Оззи давно должны начать реально модернизировать и рекламить http://top.zone-game.info/

Тогда в честности администрации не будет сомнений. Все будут доверять рейтингу и быть спокойными что никто никому ничего не крутит в тихаря
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 15:05   #18
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Оцените проект.

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Программатор и Оззи давно должны начать реально модернизировать и рекламить http://top.zone-game.info/

Тогда в честности администрации не будет сомнений. Все будут доверять рейтингу и быть спокойными что никто никому ничего не крутит в тихаря
Да поймите уже раз и навсегда! Если у человека есть ресурс, с которого у него будет возможность зарабатывать деньги, он всегда использует эту возможность. Если же речь идет о заработке "хитрыми" путями и "обманом" то это уже зависит от цены вопроса. Стоит ли идти на этот шаг или нет. Например л2топ совсем совесть потерял, там цена вопроса любая сгодится практически - но дают только знакомым с условием не распространения. ММОТОП в этом плане более менее честен и если дает кому-то что-то то слишком узкому кругу людей которые тесно знакомы с владельцем.

Смысла создавать топы под предлогом "мы ниче не накручиваем поэтому гоу к нам" - нет. Эта стратегия сразу же отпадет тогда, когда владелец почувствует запах зеленых купюр. Плавали, знаем..
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 15:49   #19
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Оцените проект.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Да поймите уже раз и навсегда! Если у человека есть ресурс, с которого у него будет возможность зарабатывать деньги, он всегда использует эту возможность. Если же речь идет о заработке "хитрыми" путями и "обманом" то это уже зависит от цены вопроса. Стоит ли идти на этот шаг или нет. Например л2топ совсем совесть потерял, там цена вопроса любая сгодится практически - но дают только знакомым с условием не распространения. ММОТОП в этом плане более менее честен и если дает кому-то что-то то слишком узкому кругу людей которые тесно знакомы с владельцем.

Смысла создавать топы под предлогом "мы ниче не накручиваем поэтому гоу к нам" - нет. Эта стратегия сразу же отпадет тогда, когда владелец почувствует запах зеленых купюр. Плавали, знаем..
Не много не по теме топика, но открыть топ и раскрутить его и не продаться за зеленую бумажку, очень легко... достаточно зарабатывать на чем то другом, большие деньги чем сможет дать топ.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2014, 15:57   #20
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Оцените проект.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Не много не по теме топика, но открыть топ и раскрутить его и не продаться за зеленую бумажку, очень легко... достаточно зарабатывать на чем то другом, большие деньги чем сможет дать топ.
Да сколько бы ты не зарабатывал, лишним деньги не бывают. Ну если конечно человек который делает ТОП не является долларовым миллионером. Если является тогда ему эти взятки админов к черту не сдались, он сможет обеспечить честный ресурс. Да вот только к черту миллионеру сдались эти игровые топы)

Во всем остальном, люди имеют свойство соблазнятся. Кто-то соблазняется на 100 рублей а кто-то на 100.000.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lineage2, rfonline, wow, рейтинг, топ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Проект Сервер Дизайны Апдейтеры И.т.д MrExploit Рынок / Marketplace 5 13.12.2013 13:35
[Продам] Продам готовый к старту проект! Sherni Рынок / Marketplace 50 14.04.2013 11:06
[Продам] Продам проект Lineage 2 aoim Рынок / Marketplace 16 03.01.2013 06:20
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх