Генерация Lindvior - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа с геодатой

Работа с геодатой Разработка и правка Геодаты для ява серверов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2014, 23:22   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Генерация Lindvior

Всем привет!

При генерации из клиента квадрата версии Lindvior - 20_13 вылетает ошибка "Range check error", из всего что нашел на просторах интернета сделал вывод что происходит попытка добавления объектов в массив количество которых больше чем он может вместить. Использовал: "MapViever", "GeoConv_v0.93", "MapCalc.exe", везде идентично "Range check error".

Распространенная ли такая проблема и можно ли ее решить? как?
promailer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 23:40   #2
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Генерация Lindvior

Этим софтом вы ничего не добьетесь, GeoConv_v0.93 на столько старый что он вроде не цепляет карты выше С5 хроник, как и остальной софт перечисленный.
Да даже если и удастся запустить генерацию при помощи GeoConv то на выходе вы получите карту посредственного качества которую еще сутки, а то и больше времени потратите на выгребание мусора, да и со слоями у программки проблемы.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 00:37   #3
Аватар для WoWan-SM
Герой

По умолчанию Re: Генерация Lindvior

На данный момент я так понимаю подобного софта нету для Lindvior хроник?
__________________
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 00:42   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Генерация Lindvior

Ну кое-какие квадраты да получились, только один не конвертится, альтернатив этому софту увы не знаю. Подобный софт делают теперь лишь для себя? Данный вариант создания гео лучше заменить другим? Как выйти из ситуации?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WoWan-SM Посмотреть сообщение
На данный момент я так понимаю подобного софта нету для Lindvior хроник?
Чисто для lindvior никто скорее всего ничего не шарит, у меня получилось создать все новые квадраты этим старым софтом, кроме одного.
И то было много проблем.

Последний раз редактировалось promailer; 16.03.2014 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
promailer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 01:07   #5
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Генерация Lindvior

Не хочу конечно говорить, но раз канитель такая пошла и зашарили нашу старую сборку вместе с геодатой там как раз ЛВ геодата была не сказать что первой свежести но вполне нормальная.
Ищите на макси шару драгонвинда ее сделали вчера, там сборка и геодата лв.

Если хотите сами генерить, вам мой совет начните читать инфу о том как сделать билдер из клиента в теме:
https://forum.zone-game.info/showthr...ight=buildzone
Там раскрыто не все, но задачей собственно было разобраться что к чему, там все описывается довольно подробно остается только обмозговать и собрать все воедино.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.03.2014, 22:18   #6
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Генерация Lindvior

я может чего не понимаю, но чего никто не хочет пользоваться геодатой для линдвиора с форума l2jserver, которая лежит в там шаре уже фиг знает сколько времени?

большей частью она вполне таки кошерная, лично нам всего несколько секторов пришлось самим перегенерить, а в остальном вроде игроки у нас на проблемы с геодатой не жалуются.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2014, 22:59   #7
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Генерация Lindvior

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Там раскрыто не все, но задачей собственно было разобраться что к чему, там все описывается довольно подробно остается только обмозговать и собрать все воедино.
В соседних тридах, валяется готовый вариант под WASM от Альфа. Не к чему читать то, что там написано. Ибо 80% инфы потерли в том триде.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2014, 05:27   #8
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Генерация Lindvior

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
В соседних тридах, валяется готовый вариант под WASM от Альфа. Не к чему читать то, что там написано. Ибо 80% инфы потерли в том триде.
С каких пор вы стали поддерживать людей которые просят "Дай" или "Положи мне в ротик" ?
Можно ткнуть пальцем, а можно попросить людей немного подумать и все же почитать что это такое, а в друг у человека проснется чувство исследователя и он пойдет ковырять в асме и найдет то что мы не нашли в свое время.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместимость Rguard И Lindvior Krasavella Lineage II 32 27.10.2014 15:29
RequestAuthLogin на Lindvior Anderson Lineage II 8 14.01.2014 17:56
Lindvior Items ChipWarl Lineage II 9 06.07.2013 16:43
Некоторые ddf для Lindvior (l2.ru PTS) Hint Игровой клиент 12 30.05.2013 17:09
Я один незнал про Lindvior? Genokk22 Курилка / Yak floor 11 03.11.2012 06:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх