Unreal Engine 4 Полный исходный код - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming

Программирование / Programming
Ищете помощи в написании программы, есть сложность в выполнении задания (в институте и т.д.), пожалуйста, спросите у нас в данном форуме и мы обязательно вам поможем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2014, 11:22   #11
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Цитата:
Сообщение от ..Kirito.. Посмотреть сообщение
блин курто было-бы ла2 портануть на уе4)
И кто это оценит ? Ты да форум админов ? Ну впринципе и все... а все игроки будут негодовать из-за лагов в л2 и т.д.
Начни с еще меньшего, научи л2 понимать не 1 ядро, а скажем 2 или все 4
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 11:33   #12
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
И кто это оценит ? Ты да форум админов ? Ну впринципе и все... а все игроки будут негодовать из-за лагов в л2 и т.д.
WAT? Причем тут лаги и л2? В нынешней Л2 лаги потому что двигло UT2.5 нихрена не умеет работать с видеокаратми выше Voodoo2 и TNT Riva
80-90% вычислений приходится на цпу да и юзать многопоточность не умеет в итоге проку от супер пупер 120ядровых процессоров ровно 0.
ут4 тут был бы вне конкуренции и уж точно игрок не ловил бы лагов в одинаковых условиях.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 11:38   #13
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Цитата:
И кто это оценит ? Ты да форум админов ?
Для собственного опыта

Для портфолио,

Для кайфа создать чтото новое)
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 12:06   #14
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
WAT? Причем тут лаги и л2? В нынешней Л2 лаги потому что двигло UT2.5 нихрена не умеет работать с видеокаратми выше Voodoo2 и TNT Riva
80-90% вычислений приходится на цпу да и юзать многопоточность не умеет в итоге проку от супер пупер 120ядровых процессоров ровно 0.
ут4 тут был бы вне конкуренции и уж точно игрок не ловил бы лагов в одинаковых условиях.
Согласен, но при портации или воспроизведение игры на новом движке, возможны и иные проблемы. Кто с уверенностью скажет, что не будет хуже?)))
Да и бег за новыми технологиями не есть хорошо. А как же те пользователи которые не могут купить себе мощных компьютеров. Опять же хочу вспомнить про танки, где они из кожи вон лезут, что бы сделать графу реалистичной, но при этом не хотят, что бы все расчеты были у пользователя(как утверждают для безопасности). Я это к тому, что они поднимают планку минимальных требований игры, на новый уровень, при этом ограничивают круг пользователей искусственно.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 12:11   #15
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Смысл данной темы на зоне ? Тут тех, кто хотя бы может понять код Unreal Engine, можно пересчитать по пальцам. А тех, кто может что-то запилить нормальное на этом двиге, можно пересчитать по пальцам на правой руке вора из Ирана.
JavaMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 12:18   #16
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Цитата:
Смысл данной темы на зоне ? Тут тех, кто хотя бы может понять код Unreal Engine, можно пересчитать по пальцам. А тех, кто может что-то запилить нормальное на этом двиге, можно пересчитать по пальцам на правой руке вора из Ирана.
Смысл данной темы на зоне ? Есть в курилке темы и по хлеще которые вооообще не имеют никакого отношение к кодингу. А тут самое прямое #сурсы, #движок, #игры.

Но тут вы правы

А тех, кто может что-то запилить нормальное на этом двиге, можно пересчитать по пальцам на правой руке вора из Ирана.

Наверное
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 12:26   #17
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Настало время жесткой прокачки скилов(
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 12:32   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

del/////////

Последний раз редактировалось qweqwe1; 11.02.2015 в 18:55.
qweqwe1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 12:33   #19
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Про меня

OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 12:34   #20
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Unreal Engine 4 Полный исходный код

Цитата:
Сообщение от GabberBaby Посмотреть сообщение
Смысл данной темы на зоне ? Тут тех, кто хотя бы может понять код Unreal Engine, можно пересчитать по пальцам. А тех, кто может что-то запилить нормальное на этом двиге, можно пересчитать по пальцам на правой руке вора из Ирана.
Я не программист, но мне интересно создание ландшафта и дизайна в целом и если я не программист, я что не могу воспользоваться тем что выложили для создании сцены и отложить её в ящик на будущее?))))
И лично я не вижу ни какой проблемы в том, что такая тема поститься на зг.
Вот мне интересно, когда писался данный пост, про "запилить" что нибудь нормальное, что имелось ввиду?
Создать игру? Пффф, да как два пальца обо.....
Что бы сделать, хотя бы 1 уровень игры ну или создать локацию с персонажем и действием, нужно 4 месяца работы 24х7, для одного человека. Кто то, что то пилит на будущее как я, а кто то просто, ради "хочу всё знать" смотрит движок со всех сторон. В этом же нету ничего плохого, мне например интересно было бы пообщаться с программистом unreal и узнать пару вопросов интересующих меня, но я не хочу общаться с такими как респект, которые делают механическую работу в unreal не понимания при это чего конкретно они хотят добиться. :-)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oSg Посмотреть сообщение
Охренеть, воспитание не позволяет сказать другое слово

p.s. "The Unreal Engine ships with a lot of content, and more is available in the Marketplace." - где этот маркетплейс ?

Will I be able to build, buy and sell assets on the Marketplace?
Yes, we are building out this functionality. Right now everything on Marketplace is free, and we will release more free content soon.

Eventually all developers will be able to share and sell content through Marketplace. You will be able to distribute your own template games, content examples, plug-ins and more. We're excited about enabling everyone to make money by releasing assets, tools and code for UE4!


How do I get all of this free content?
Install Unreal Engine 4. Open the launcher, locate the Marketplace tab, and download anything you like.

Последний раз редактировалось xolseg; 21.03.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Unreal Engine Development 3 ALF. Курилка / Yak floor 0 12.04.2013 22:24
Unreal Model Viewer [All Chronicles] CriticalError Игровой клиент 5 29.09.2011 19:50
Помогите с Unreal Engine 2 rashid Игровой клиент 9 19.03.2011 15:23
Помогите. DrumBlood Lineage II 0 19.06.2010 21:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх