Lineage 2 .unr файлы (карты) - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.03.2014, 23:27   #101
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

идите ка вы приват и там обсуждайте что может и не может, а про эту тему забудьте она вам не нужна, и лишнее внимание не стоит привлекать.
LightdFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:35   #102
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Phantom-Dev Посмотреть сообщение
Честно я в этом глубоко сомневаюсь!Скорей всего она должна где то подкреплена быть! Ну как это ровносильно что я всуну любую текстуру в игру и надеется буду что она заработает без привязки! не логично!
ну это понятно, править придется все равно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LightdFusion Посмотреть сообщение
идите ка вы приват и там обсуждайте что может и не может, а про эту тему забудьте она вам не нужна, и лишнее внимание не стоит привлекать.
насчет внимания соглашусь, а так это не твое дело кому и где общаться, это форум

Последний раз редактировалось holocaust; 23.03.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
holocaust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:41   #103
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

НУ раз природа мозгами не наделила, то я подскажу - то что вы будите делать окажется на всех серверах, так что советуют не делать себе "Медвежью услугу"
LightdFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:43   #104
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от LightdFusion Посмотреть сообщение
НУ раз природа мозгами не наделила, то я подскажу - то что вы будите делать окажется на всех серверах, так что советуют не делать себе "Медвежью услугу"
из за тебя патч гильдора в шаре, да что ты знаешь о мозге?
holocaust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:47   #105
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Кто сказал что моя работа окажется в шаре ты даже не знаешь чем я занимаюсь и для чего! Смелые выводы не зная о чём идёт речь! И спасибо за совет но мы как то тут подумаем что к чему. Форум для того и создан что б обсуждать! Не кто не говорит что все смело побежали файлы выкладывать, тут как ты заметил просто делятся идеями и мыслями не более того! И поверь ценной инфы особо тут и нет, а если и будет что б перенести что то крупное надо сидеть не один день! Не каждому хватит терпения, так что не переживай, много людей явно это дело не заинтересует!
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:48   #106
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Если что можешь всегда обратится к специалисту(ко мне не по адресу),


На счет патча он и так ходил по рукам( еще с 2012) ,
тут скорее дело в том что ты свое барахло разбросаешь по всем серверам, а это привлечет таких же детей как ты, которые начнут забивать Lineage 2 и без того ущербным навозом(только разного сорта)
так что oioioi провались...
LightdFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:53   #107
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Ты мой возраст то хоть видел? Прежде чем такие выводы делать! Как минимум внимательнее быть нужно! Во вторых какое тебе дело куда попадёт мои наработки, как ты говоришь барахло и в третих кто тебе сказал что я свой сервер держу или собираюсь в ближайшее время. По моей задумке мне ещё не один год мучатся и явно если до конца мысль обретёт свою жизнь, то явно не без защиты будет! Я сейчас пока что делаю просто мелкие наработки! Да и не понимаю какая вам разница! Вы б логично подумали кому нужны наработки которые весят по 180-190мб дак ещё и обычно дополнения на сервера ставят паками, вот и считайте размер патчей!

P.S. ребята спасибо кто репу поднял, а то все кому не лень анонимно от нечего делать минусуют без аргументов.
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:53   #108
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от LightdFusion Посмотреть сообщение
Если что можешь всегда обратится к специалисту(ко мне не по адресу),


На счет патча он и так ходил по рукам( еще с 2012) ,
тут скорее дело в том что ты свое барахло разбросаешь по всем серверам, а это привлечет таких же детей как ты, которые начнут забивать Lineage 2 и без того ущербным навозом(только разного сорта)
так что oioioi провались...
с кем то перепутал
holocaust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 00:30   #109
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Битвы ноунеймов, второй сезон?
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 02:14   #110
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Нет! Просто не люблю когда незнакомые люди с таким не уважением общаются и не ставят не кого за людей! А так мне всё равно. Просто ну не хочешь помогать пройди мимо, зачем писать то что сугубо не касается темы.

А по теме, как говорится истина где то рядом, сижу расковыриваю. Просто не было б ландшафта местности, было б проще как тот же воздушный порт на пустой квадрат с водой прилепил и пользуйся или грацию. Тут загвоздка в самом ландшафте. ))
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineage 3 - Eternal! Gameplay! Krasavella Lineage II 20 21.02.2013 13:38
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Где можно скачать файлы установки Сервера для Lineage II Kamael kirillyakimov Копия официального сервера 30 29.10.2008 06:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх