Lineage 2 .unr файлы (карты) - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.03.2014, 20:08   #131
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от deMEV Посмотреть сообщение
Врятли.
Он скоро превратится во второго теому со своей параноей Если уже не превратился и будет грызть локти, когда наплодится 1005000 модельеров игры. и будут его поджимать каждый день на 10к$
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2014, 20:15   #132
Аватар для deMEV
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Он скоро превратится во второго теому со своей параноей Если уже не превратился и будет грызть локти, когда наплодится 1005000 модельеров игры. и будут его поджимать каждый день на 10к$
Бать врятли их стоко наплодится)) это во первых геммор плюс тонну софта нада освоить, плюс нужна усидчивость и нехилые нервы чтобы творить Самый главный затык будет это геодата ))))))) без нее все кастомизации как барану третий рог
deMEV вне форума Отправить сообщение для deMEV с помощью ICQ Отправить сообщение для deMEV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2014, 20:47   #133
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от deMEV Посмотреть сообщение
Бать врятли их стоко наплодится)) это во первых геммор плюс тонну софта нада освоить, плюс нужна усидчивость и нехилые нервы чтобы творить Самый главный затык будет это геодата ))))))) без нее все кастомизации как барану третий рог
Сбилдить геодату в овер900 раз легче, чем то, что вы тут мутите.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.03.2014, 21:09   #134
Аватар для deMEV
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от moveton Посмотреть сообщение
Сбилдить геодату в овер900 раз легче, чем то, что вы тут мутите.

ну не у всех же есть познания как билдер намутить) и не каждый захочет продать свой билдер за дешево
Потому и получаем что сделать кастома сделали, а гео билдить нечем)). А бабла пару тонн за рабочий билдер жаба будет давить какогонить школьника отдать
deMEV вне форума Отправить сообщение для deMEV с помощью ICQ Отправить сообщение для deMEV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 02:52   #135
Аватар для Respect
noname

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Он скоро превратится во второго теому со своей параноей Если уже не превратился и будет грызть локти, когда наплодится 1005000 модельеров игры. и будут его поджимать каждый день на 10к$
Скорее Теома в меня превратиться, когда поймет, что л2 умерло!

Насчет мододелов, дай бог вам добиться успеха ! Но пожалуйста, не извращайте л2 больше чем есть!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
а гео билдить нечем))
дефолт софт на ура пашит !
__________________

Последний раз редактировалось Respect; 28.03.2014 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 04:37   #136
Аватар для Falkorr
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Respect Посмотреть сообщение
Скорее Теома в меня превратиться, когда поймет, что л2 умерло!

Насчет мододелов, дай бог вам добиться успеха ! Но пожалуйста, не извращайте л2 больше чем есть!

Добавлено через 10 минут

дефолт софт на ура пашит !
Л2 как Цой, оно не умрет, оно просто наполнится толпой нытиков с криками *вот я много лет назад...* и *игра умерла! паника* ну и рандомным контингентом, даже в доте уже полно людей кричащих *дота умерла!* утомляет конечно но каждый выражается как хочет
Falkorr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 12:47   #137
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Что то не пойму или мне кажется. Нанёс на пустой квадрат карту высот стандартную и делаю без изменений. Наношу меши с оригинальными координатами но такое ощущение как будто они выше чем ландшафт! В воздухе немного как бы деревья и т.д! Что за прикол не понимаю.уже в ручную нанёс около 670 мешей с оригинальными координатами.
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 12:52   #138
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Phantom-Dev Посмотреть сообщение
Что то не пойму или мне кажется. Нанёс на пустой квадрат карту высот стандартную и делаю без изменений. Наношу меши с оригинальными координатами но такое ощущение как будто они выше чем ландшафт! В воздухе немного как бы деревья и т.д! Что за прикол не понимаю.уже в ручную нанёс около 670 мешей с оригинальными координатами.
так опускай по немногу
holocaust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 12:58   #139
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

ты представь сколько прийдётся опускать и попробуй найди ещё каждый мешь где находится.Так как от балды тоже не опустишь и что б стыковались меши надо! Это не вариант!Надо выставить меши по оригиналу просто и как то поднять карту!Так будет правильнее!Чем каждый мешь!Я уже 700 мешей сделал а там ещё около 300-400! И это только 1-н из 3-х квадратов!
И ещё почему то в пещере где камаель появляются нет входа!гора летая без дыры в пещеру! Как делать дыру не знаю даже!

На счёт усидчивости люди правду говорили не каждый выдержит сидеть так! Я уже забыл какой день по счёту мучаю))И пока конца и края не видно))
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 15:47   #140
Аватар для deMEV
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Phantom-Dev Посмотреть сообщение
ты представь сколько прийдётся опускать и попробуй найди ещё каждый мешь где находится.Так как от балды тоже не опустишь и что б стыковались меши надо! Это не вариант!Надо выставить меши по оригиналу просто и как то поднять карту!Так будет правильнее!Чем каждый мешь!Я уже 700 мешей сделал а там ещё около 300-400! И это только 1-н из 3-х квадратов!
И ещё почему то в пещере где камаель появляются нет входа!гора летая без дыры в пещеру! Как делать дыру не знаю даже!

На счёт усидчивости люди правду говорили не каждый выдержит сидеть так! Я уже забыл какой день по счёту мучаю))И пока конца и края не видно))
Во-во)) не стоит оно того)
deMEV вне форума Отправить сообщение для deMEV с помощью ICQ Отправить сообщение для deMEV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineage 3 - Eternal! Gameplay! Krasavella Lineage II 20 21.02.2013 13:38
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Где можно скачать файлы установки Сервера для Lineage II Kamael kirillyakimov Копия официального сервера 30 29.10.2008 06:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх