Посоветуйте хорошую сборку!!! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.07.2009, 15:46   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Посоветуйте хорошую сборку!!!

Пожалуйста, посоветуйте хорошую сборку, чтобы не было проблем типа: тех что я описал в своих многочисленных темах (не пашут СА в S84, непашут некоторые скилы 81го и выше, теперь я обнаружил что таблица cursed weapon в sql пуста...соответственно не пашут демон пухи). Подскажите плиз, чтобы не засерал ваш форум своими проблемами... В данный момент у меня сборка L2Emu Project 1.0.3, все эти проблемы на ней... То что пустая таблица демон пух уже вкрай меня довело.

А также не могли бы объяснить как безболезненно без потери данных перейти с этой сборки, на ту что предложите? Есть универсальные способы перехода?
Hirurg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2009, 17:10   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

Цитата:
Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посоветуйте хорошую сборку, чтобы не было проблем типа: тех что я описал в своих многочисленных темах (не пашут СА в S84, непашут некоторые скилы 81го и выше, теперь я обнаружил что таблица cursed weapon в sql пуста...соответственно не пашут демон пухи). Подскажите плиз, чтобы не засерал ваш форум своими проблемами... В данный момент у меня сборка L2Emu Project 1.0.3, все эти проблемы на ней... То что пустая таблица демон пух уже вкрай меня довело.

А также не могли бы объяснить как безболезненно без потери данных перейти с этой сборки, на ту что предложите? Есть универсальные способы перехода?
скажу так если менять команду сборки то возможные проблемы будут
проблемы с таблицами не у всех они одинаковы sql

лутше взять ст2.2 от L2j там 90% профикшена или L2FREE или феникс
crysis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2009, 18:30   #3
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

поднадоели эти однообразные темы под названием
помогите, скажите, отыщите посоветуйте нормальную сборку

я предлагаю администрации зоны гейм сделать опрос (если реально то только для постоянных форумчанинов)
где можно выбрать лучшую сборку чтобы не было этих банальных тем

а уж коль тема есть то мой тебе совет
скачай все сборки которые более менее популярные, установи каждую из них и протестируй
далее результат будет на лицо
обращай внимание на ошибки сервера, удобность работы со сборкой, количество багов (хотябы самые простые)
я таким способом искал более 2ух лет пока не проанализировал все существующие сборки
удачи в начинаниях администратора

Цитата:
А также не могли бы объяснить как безболезненно без потери данных перейти с этой сборки, на ту что предложите? Есть универсальные способы перехода?
я всегда рекамендую вайп так как на 100% ты не перенесёш всю базу а далее ошибки сервера с твоим опытом рано или поздно всёравно приведут к вайпу
но уж лучше пусть вайп при старте чем потом в сервердине
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2009, 20:23   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

Я пробывал L2EmuRt, RT - из них остановился на l2EmuProject. Сегодня решил испробовать другой сервер, скачал L2jserver 6351 Gracia Final. В описании изменений, написано фиксы СА в Ы84, исправление фоготтен скилов (выше 81го лвл). Это у них не первая сборка под финал. Но к своему сожалению, обнаружил, что также как и у остальных, нету демон пух, не работает СА в Ы84, не работают некоторые скилы выше 81го лвл.

Так что выбирать не изчего... Очень жаль, увидев в описании то что фикс СА в ы84 был, обрадовался, но безтолку...
Или может эти СА в Ы84 надо както включать? Демон пухи прописывать? Или как быть я не понимаю... Пчему не пашут СА в Ы84 когда у многих сервов они работают...

Причем во всех сборках, приспаунив мамона, и попросив вставить СА в пуху, он ваще не видит пухи выше Ы грейда... в Ы грейд он вставить не против, а в Ы80 и Ы84 ваще не видит пух...Главное дуалы Ы84 он сделать не против. а вот СА вставить в обычные мечи никак. Подскажите кто знает почему???
Hirurg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2009, 22:40   #5
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

Цитата:
Причем во всех сборках, приспаунив мамона, и попросив вставить СА в пуху, он ваще не видит пухи выше Ы грейда... в Ы грейд он вставить не против, а в Ы80 и Ы84 ваще не видит пух...Главное дуалы Ы84 он сделать не против. а вот СА вставить в обычные мечи никак. Подскажите кто знает почему???
в семи печатах точно зареген ????

а вобще 2 сборки не показатель

мой совет поюзай не менее 6-8ми сборок
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2009, 22:50   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

Ну печати ни причем думаю. раз он согласен вставить СА в Ы пухи... Причем СА в Ы84 из админ ГМшопа не работают...толку вставлять.

Пробовал как написал уже не 2 сборки, а точно минимум 5...Разных команд
Hirurg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2009, 17:26   #7
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

Цитата:
Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
Ну печати ни причем думаю. раз он согласен вставить СА в Ы пухи... Причем СА в Ы84 из админ ГМшопа не работают...толку вставлять.

Пробовал как написал уже не 2 сборки, а точно минимум 5...Разных команд
сначала поиграй в л2 а уж потом лезь одминить...

_http://s42.radikal.ru/i098/0907/09/7a2678e16c65.jpg
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2009, 22:21   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
сначала поиграй в л2 а уж потом лезь одминить...

_http://s42.radikal.ru/i098/0907/09/7a2678e16c65.jpg

Я в линейку играл 3 года (до финала...то есть играл максимум на Парт2 грации). И я написал, что именно с Ы84 - то есть в финале не играл, и не в курсе где ставить СА в Ы84. Этого Ишуму я спаунил. не ставит он СА, тоже не в курсе видимо...

Но, наконецто я нашел сборку, С РАБОЧИМИ СА в Ы84, с большим числом скилов после 81го лвл, все скилы есть, но пока что не все рабочие. Эта команда, в первой же ревизии превзошла своих конкурентов. теперь жду 2ой, которая должна как говорят выйти в 10х числах июля, и сразу без колебаний ставлю её вторую ревизию.

Эта команда L2Gold. Молодцы ребята, новички, а уже сборки клепают намного лучше тех кто в этой области не впервой...
Hirurg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2009, 17:49   #9
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Посоветуйте хорошую сборку!!!

Забейте на Грацию, если даже Интерлюд полностью еще норм не доделали (ну 99% это ведь тоже не 100%), вы уже хотите себе Грацию полностью сделанную, да ещё и нахаляву... смешно.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх