Распакованные dat файлы playbns + перевод - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов Хостинг игровых серверов
AdsGame.Pro Услуги Качественной Рекламы Для Игровых Проектов!
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2014, 15:04   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Распакованные dat файлы playbns + перевод

Вот подумал, что кому-то может пригодится.

config.dat [Скачать]

xml.dat [Скачать]

text.xml (весь перевод) [Скачать]
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.04.2014, 15:33   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Пригодится, спасибо
desolator вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 16:25   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

IP серверов:

lobbygate.playbns.com 91.240.215.64:100900 москва лобби сервер.
auth.playbns.com 91.240.215.64:6600 москва логин сервер.
91.240.215.64:10100 москва гейм сервер.
Непрочитано 03.04.2014, 17:42   #4
Заинтересовавшийся

Спасибо, а я боялся к тебе подойти по этому поводу, думал пошлёшь, далеко и на долго))
Спасибо огромное))
Tetranoid вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 17:46   #5
Пользователь

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Вот подумал, что кому-то может пригодится.

config.dat [Скачать]

xml.dat [Скачать]

text.xml (весь перевод) [Скачать]
луна спасибо тебе! как именно они его зашифровали? ведь заголовок в хексе и md5 совпадали! а в экзешнике был только sha256 вместо 512.
Slokky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 17:51   #6
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Slokky Посмотреть сообщение
луна спасибо тебе! как именно они его зашифровали? ведь заголовок в хексе и md5 совпадали! а в экзешнике был только sha256 вместо 512.
Закрывается и открывается он путем 16 байтного AES ключика. Стандартный был bns_fgt_cb_2010!, а они его сменили на свой *PlayBNS(c)2014*

п.с. а что они ожидали? Думали купили полудохлые файлы у китейцев и попали в сказку? Это детский лепит. Там есть такие дюпы, что вайпаться они будут не один раз.
Непрочитано 03.04.2014, 19:04   #7
Пользователь

Цитата:
Закрывается и открывается он путем 16 байтного AES ключика. Стандартный был bns_fgt_cb_2010!, а они его сменили на свой *PlayBNS(c)2014*

п.с. а что они ожидали? Думали купили полудохлые файлы у китейцев и попали в сказку? Это детский лепит. Там есть такие дюпы, что вайпаться они будут не один раз.
Никогда не был понятен ваш агр на тех, кто делает свои сервера в сфере BnS, причем думается мне, что это заметили все - начиная с вашей темы по выкладыванию исходников. А ведь вы не давно присоединились к Atomix, неужели ЧСВ повышается так быстро?
trixiejack вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.04.2014, 19:11   #8
Пользователь

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Никогда не был понятен ваш агр на тех, кто делает свои сервера в сфере BnS, причем думается мне, что это заметили все - начиная с вашей темы по выкладыванию исходников. А ведь вы не давно присоединились к Atomix, неужели ЧСВ повышается так быстро?
Не так оно все просто. Кто-то проводит кучу времени за клиентом и RE, для того чтобы понять как определенные вещи работают.

А кто-то просто покупает ворованные вещи и выдает их за свои. Я уверен, что они ничего сами, кроме своего лаунчера, который хукает и меняет некоторые функции в клиенте (который распакован и без ТП, иначе не смогли бы они) не сделали.

Если вы и в правду считаете, что они построили все с нуля и перевели (хотя это действительно их перевод, видимо на заказ), то это ваше право, я не буду вам ничего утверждать обратного.

Никакого агра в их сторону у меня нету. Я просто утверждаю то, что я видел собственнным глазами, а именно уязвимости, которые они закрыть не могут, т.к. сервер не их.
Непрочитано 03.04.2014, 19:42   #9
Пользователь

Цитата:
Не так оно все просто. Кто-то проводит кучу времени за клиентом и RE, для того чтобы понять как определенные вещи работают.

А кто-то просто покупает ворованные вещи и выдает их за свои. Я уверен, что они ничего сами, кроме своего лаунчера, который хукает и меняет некоторые функции в клиенте (который распакован и без ТП, иначе не смогли бы они) не сделали.

Если вы и в правду считаете, что они построили все с нуля и перевели (хотя это действительно их перевод, видимо на заказ), то это ваше право, я не буду вам ничего утверждать обратного.

Никакого агра в их сторону у меня нету. Я просто утверждаю то, что я видел собственнным глазами, а именно уязвимости, которые они закрыть не могут, т.к. сервер не их.
Я сохраняю нейтралитет, но ваши сообщения прямым способом содержат вашу злобу. Мне не понятны эти скоростные гонки на реализацию того или иного функционала, так как я всегда разбирал ради знаний и опыта.
trixiejack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 19:47   #10

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Я сохраняю нейтралитет, но ваши сообщения прямым способом содержат вашу злобу. Мне не понятны эти скоростные гонки на реализацию того или иного функционала, так как я всегда разбирал ради знаний и опыта.
Видимо вы просто на уровне энтузиаста , когда игра идет крупными картами, все приобретает совсем другой оттенок. Кто то назовет это жопаболь , кто-то назовет это проявление слабины перед другим разрабом или внутреннее расстройство в выборе своего пути в разработке, а кто-то еще как то.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Ответ