Что такое SAMP? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Другие сетевые игры > San Andreas Multiplayer

San Andreas Multiplayer SA-MP - свободно распространяемая многопользовательская модификация Grand Theft Auto: San Andreas
Описание темы:Информация что же такое SAMP

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.04.2014, 14:44   #1
Аватар для DonLeo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Что такое SAMP?


SAMP - Это мультиплеер режим игры Gta San Andreas. Есть несколько типов серверов такие как: DM, RP , RPG, ZOMBIE....

Какой смысл в Gta Online?
Все привыкли что Gta это набери побольше стволов и просто ходи расстреливай всех. Это не так. Есть такой режим игры который прозвался RP (RolePlay) .

RP режим - это симулятор реальной жизни, в которой вы питаетесь, ходите на работу, приобретаете надвижимость , машину, создаете семьи и многое другое.

Бизнес:

Открыть свой бар, устанавливать цены, закупать продукты у перевозчиков, давать рекламу об услугах, привлекать клиентов, проводя различные мероприятия и, конечно же, получая прибыль потратить огромную часть состояния на развлечения в городе миллионеров и фортуны Las Ventura’s.

Криминал:

Вступив в банду, захватывая все новые территории, тем самым расширяя сферу влияния для ведения бизнеса своей банды, вы сможете установить свой порядок и законы в городе преступных группировок и беспорядков Los Santos. Заработав огромное состояние и авторитет.

По мере появления новых всё более уважаемых знакомых вас могут пригласить в одну из мафий возможности игры, в которых не передаваемо, интересны и захватывающи. Постоянно выполняя задания босса, заставив бизнесменов платить налоги вашей организации, вы сможете взять под контроль весь бизнес штата San Andreas. Постоянно работая на благо вашей мафии, закрепившись доверием друзей, вы вполне вероятно сможете стать лидером, расправившись с прежним боссом. Начать проводить собственную политику ведения преступного бизнеса, принимая новых людей, выдавая им задания, расправляться с конкурентами, расширив сферу влияния своей группировки на все города San Andreas.

ТВ:

Став репортером вы сможете вести репортажи, сообщать о местах нахождения полиции для любителей нарушить скорость движения, проводить журналистские расследования, выводя на руку не честных политиков. Тем самым привлекая все больше и больше слушателей вашего новостного агентства получать деньги за вывод рекламы в эфир.

Политика:

Либо добиться успеха и славы ездить на лимузине эскортом под охраной постоянно боясь за свою жизнь, став мэром, победив на выборах штата, брать многомиллионные взятки от преступных организации за давление на полицию и ФБР, пытаться ограничить свободную прессу, заинтересованную в появлении компроматов о вашей деятельности.

Армия:

Пройдя службу в армии, вступив в полиции, вы сможете патрулировать улицы, выписывать штрафы, принимать вызовы от потерпевших, отлавливать опасных преступников тем самым снижать уровень преступности на улицах. Добившись признания коллег за блестящую службу, вам обязательно выдадут приглашение вступить в ряды ФБР. Ведь нет ничего увлекательней, чем работа с напарником под прикрытием, постоянно проводить слежки и погони за особо опасными преступниками, предотвращать заговоры и теракты.

Я буду пополнять информацию.

Сегодня будут такие статьи:
Как начать играть
Описание команд и фракций.
DonLeo вне форума
Закрытая тема

Метки
gta, samp


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как рисовать такое? Raymon212 Lineage II 8 10.11.2013 22:30
как вам такое? Sacred[adm] Курилка / Yak floor 19 25.09.2012 15:16
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
Что такое геодата и исходники? Gefest Lineage II 1 07.04.2010 21:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх