Теплые и ламповые - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.
Описание темы:Изучение ЦА и сопутствующие вопросы

Результаты опроса: Нужны ли вам ламповые ништяки?
Да, нужны 7 46.67%
Нет, не нужны 3 20.00%
WAT? 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2014, 10:18   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Теплые и ламповые

Доброго времени суток, джентльмены! Тем в разделе нет, значит, придется с чего-нибудь начинать.

Не так давно, приключилась занятная история и вышло так, что у меня появился доступ, тащемта, к таки высококлассному оборудованию и компонентам. Если кратко - есть возможность изготовления усилков, примочек и прочей аудио нечисти по схемам любой сложности, вне зависимости на каких компонентах - транзисторах или лампах. Можно даже собрать какой-нибудь рокерверб (если вы понимаете, о чем я). Есть ли интересующиеся || желающие || знакомые знакомых?

PS: Сегодня никого не расстреливаем, слушаем блэцк и трясем хаером.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 10:33   #2
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Теплые и ламповые

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, джентльмены! Тем в разделе нет, значит, придется с чего-нибудь начинать.

Не так давно, приключилась занятная история и вышло так, что у меня появился доступ, тащемта, к таки высококлассному оборудованию и компонентам. Если кратко - есть возможность изготовления усилков, примочек и прочей аудио нечисти по схемам любой сложности, вне зависимости на каких компонентах - транзисторах или лампах. Можно даже собрать какой-нибудь рокерверб (если вы понимаете, о чем я). Есть ли интересующиеся || желающие || знакомые знакомых?

PS: Сегодня никого не расстреливаем, слушаем блэцк и трясем хаером.
Было бы еще годным делом импорт различных проф. кондеров и другой мишуры Желательно без mad-цен на них, ибо как раз уже давно требуется пару хороших кондеров в аудиосистему, но цена на ебаях и других магазинах, имхо, черезмерно завышена (блджадь 3к за 1н кондер + доставка около 1к, офигеть же!)
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 10:42   #3
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Теплые и ламповые

Pointer*Rage, с комплектухой вопрос, сколько себя помню, всегда стоял ребром. Сбрось в личку маркировки, попробую пробить по оптовым каналам.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 10:44   #4
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Теплые и ламповые

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Pointer*Rage, с комплектухой вопрос, сколько себя помню, всегда стоял ребром. Сбрось в личку маркировки, попробую пробить по оптовым каналам.
Вечерком в скуйп скину тогда. Щас убегаю по делам.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 11:32   #5
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: Теплые и ламповые

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Pointer*Rage, с комплектухой вопрос, сколько себя помню, всегда стоял ребром. Сбрось в личку маркировки, попробую пробить по оптовым каналам.
раз пошел такой разговор про лампы

не завалялось там случаем штучек 6-10 газоразрядных индикаторов ин-14 ??
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 13:52   #6
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Теплые и ламповые

Цитата:
Сообщение от Quarrel Посмотреть сообщение
раз пошел такой разговор про лампы

не завалялось там случаем штучек 6-10 газоразрядных индикаторов ин-14 ??
Увы, у меня таких нет. Но есть у товарищей из молдовы, в количестве 6 штук. Лот на ибее, около 1300р. с доставкой.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 15:31   #7
Аватар для Strange0ne
Пользователь

По умолчанию Re: Теплые и ламповые

Есть ли в списке у дилера Psvane EL34PH и Sophia 6SL7?
Strange0ne вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 15:47   #8
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Теплые и ламповые

Если подобрать правильную рекламу(не по банеркам и т.д., а по ушам) то думаю будет актуально...

У меня старший мой, сейчас начал лепить усилки для плееров, по чуть-чуть от знакомого, до знакомого заказывают.

Думаю тема годная, особенно если цены не будут сильно кусаться ибо некоторые товарищи наглеют до безобразия.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2014, 09:52   #9
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Теплые и ламповые

Цитата:
Сообщение от Strange0ne Посмотреть сообщение
Есть ли в списке у дилера Psvane EL34PH и Sophia 6SL7?
первых нет, вторых именно софии тоже нет, но есть аналоги tung-sol, отечественного производства (дешевле) и американского (дороже). Тащемта, есть даже пара таких, 51 года выпуска, не использовались (со слов дилера).

Я понимаю, что всем нужна комплектуха, но я так сам останусь без нее. Мне интересно изготовление чего-нибудь, а не продажа компонентов. Я не могу обещать, что продажа комплектухи будет по ценам ниже рыночных - скорее всего, будет выходит так же. А вот в случае заказа я могу сделать поправку и за те же самые комплектующие не делать наценки вообще. Понимаете, о чем я?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голова, комбик, ламповый, теплый, усилок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые, ламповые RPG HastemaNS Курилка / Yak floor 14 30.12.2013 04:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх