Запрет политических тем/обсуждений - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Результаты опроса: Запретить политические темы/обсуждения
Согласен 22 41.51%
Против 31 58.49%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.04.2014, 20:20   #51
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
От DiagoD:
Возбуждающие социальную - речь не шла о том, что нужно убивать бедных/богатых.
возбуждающие расовую - речь не шла о том, что нужно убивать людей другой расы.
возбуждающие национальную - речь не шла о том, что нужно убивать людей другой национальности(тут даже не оборот, речь шла о Украинцах).
возбуждающие религиозную - религией здесь тоже не похнет.

речь шла о: террористах, сепаратистах, дизертирах, тех кто делает это за бабки(это основной состав активистов, об этом дискусировать бесполезно ибо это не покажут по каналам РФ).

Да, я Украинец, да, я считаю, что должна быть физическая расправа над теми, кто рушит мой дом, но увы, это никак не нарушает правила форума.
Мне не важно с какой целью это делают, главное то, что я вижу на лицо.

Если на то уж пошло, то речь шла в моих постах о насилии, что не нарушает правила форума или законы Украины или РФ.

Да, я признаю, что меня бомбит не подетски, я бы посмотрел на вас, когда Китай начал врыватся к вам домой, как бы вы реагировали на происходящее.
Вот только не надо этот сверх национализм. Все мы люди с разными точками зрения, но Вы простите меня, в каждой теме, кто несогласен с вами - хотите "закатать". Я уже не впервые это замечаю. А никто и не врывается.
lonk вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 20:27   #52
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Система блокировки по карме конечно хороша, но в случае зг оно не взлетит из-за особенностей начисления кармы.
А на счет слива - такого практически нет, "диванные политики" вполне себе обсуждают свои диванные вопросы.
С таким же успехом могу накидать скриншотов не с одной сотней минусов, ну а смысл? В семье не без урода, как говорится в пословице. На фоне событий на Украине обострение, но к чему этот срач тут мне непонятно.

Хотите что-то изменить - вперед в политику, на митинги, создавайте партии, поднимайте пятую точку и делайте что-то для своей страны, а не холиварьте на форумах. ИМХО.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 20:40   #53
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
С таким же успехом могу накидать скриншотов не с одной сотней минусов, ну а смысл? В семье не без урода, как говорится в пословице. На фоне событий на Украине обострение, но к чему этот срач тут мне непонятно.
Смысл в том, что занимательная статистика не интересует ни меня, ни вас, мой скриншот - просто повод присмотреться подробнее к топикам с политикой в комментариях, там действительно редко сливают на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Хотите что-то изменить - вперед в политику, на митинги, создавайте партии, поднимайте пятую точку и делайте что-то для своей страны, а не холиварьте на форумах. ИМХО.
Сделай лучше или прогуляйся в сад - не всегда верная позиция, кто-то блюдо готовит, а кому-то и оценивать.
__________________
AleBrider вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 20:58   #54
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

А мне, тащемта, еще сложнее - я украинец и русский в одном флаконе (смешать, но не взбалтывать).

Политику запрещать не нужно, это неотъемлемая часть нашей жизни, а многие законопроекты так или иначе затрагивают и IT сферу, а значит их обсуждению - быть. Верно уже говорили, можно быть аполитичным, не участвовать в выборах (каких бы то ни было) и вообще всячески подчеркивать свою нейтральную позицию. Но однажды, за вами придут, а уже не будет никого, кто мог бы встать на защиту. Очень, очень много людей вовсе не рвутся к кормушке, они хотят сделать нашу жизнь лучше, помочь нам. Но их не пускают, и как раз именно те, кто свою жизнь без кормушки не мыслит. Обычные паразиты и иждивенцы - я не вижу ничего плохого, чтобы продажной и коррумпированной швали указать на свое место. Пусть даже и в такой никчемной форме. Если хотя бы один человек задумается над такими словами, значит, все было не зря. Эх, что-то меня понесло не в то русло. Извиняйте, отвлекся.

Я уже предлагал систему анти-тролль, но на вооружение не приняли. Напомню принцип действия - когда тролля берут на карандаш, то все, что он напишет он видит, а другие люди - нет. Тролль в непонятках, его игнорируют и вообще не обращают внимания. Не выдержав такого безразличия к его усилиям, тролль уходит.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.04.2014, 21:25   #55
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Тролль в непонятках, его игнорируют и вообще не обращают внимания. Не выдержав такого безразличия к его усилиям, тролль уходит.
Тролль делает логаут из аккаунта, смотрит под гостем (или просит друга посмотреть), что его сообщений в топике нет, понимает что к чему, действует дальше по обстоятельствам.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 26.04.2014, 21:30   #56
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Lihoy, вся суть в неожиданности. С ходу до такого не догадаются.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 26.04.2014, 21:37   #57
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

на мой взгляд, не надо ничего запрещать... толку=0 (в любом топике можно дописать то что хочешь), головной боли - куча.
всем - аккуратнее в выражениях (мне в том числе), не переходить на личности, и все будет хорошо), придерживаться темы обсуждения (ведь скатили "ту" тему на Украину - скатили, а она не о том была изначально)
з.ы. отдельный топик - не надо, кто хочет посраться на полит темы -> лес идут на соответствующие форумы, и там "жгут".
lastfun вне форума
Непрочитано 27.04.2014, 00:07   #58
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Да какого фига вы тут лясы точите? Просто запретить на корню украсрач и все. Тчк.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.04.2014, 00:58   #59
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

По 9 пункту правил еще. Першу свою частину — Слава Україні — використовували в часи УНР і в міжвоєнні роки. В повному варіанті «Слава Україні — Героям Слава!» отримало поширення з часів УПА. Я надеюсь не надо объяснять за какие понятия они были и с кем ? Вот только не надо меня считать украинофобом.
Всем спокойной ночи.
lonk вне форума
Непрочитано 05.05.2014, 17:28   #60
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Собственно, на этом, дискуссия завершена. Тема закрыта.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Атака клонов", или запрет на навязчивую рекламу Ashe О форуме / About Zone-Game 8 28.03.2013 03:02
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
[question] как можно сделать запрет? Joxer Lineage II 2 11.05.2009 15:47
Запрет торговли. AID Работа со скриптами 0 21.01.2009 12:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх