Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Игровой клиент

Игровой клиент Решение проблем с игровым клиентом World of Warcraft. Вопросы по извлечению карт, распаковке mpq и установке аддонов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.07.2009, 21:13   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

Первое что хочу сказать уважаемая администрация я пониаю что подобные темы создавать НЕЛЬЗЯ но всё же я надеюсь на ваше понимание,и прошу пожалуйста не удаляйте тему!

А теперь перейду основной проблеме,я очень хочу научится ставить сервера,редактировать и т.д. я много читал ваш форум пытался много раз поставить сервер но не чего не получается (руки от куда надо ростут=) ) Вобщем я ищи человека который бы так сказать научил бы меня со временем меня всему этому,очень давно где то пару лет назад я ставил сайты на PHP,меня тоже учил человек и я научился,но потом комп сгорел и теперь я незнаю как найти этого человека,но не в этом суть...
пожалуйста отнеситесь с пониманием,я надеюсь тут найдутся такие дюди...
DeviDJons вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 21:24   #2
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

хмм... странно, DeviDJons никто Вас гнать не собирается, но всё же Вам совет...
Создайте тему типа "Как поставить сервер?" в разделе "Серверная часть"и после чего обесните на какой именно стадии Вы "зависли", напишите какую сборку ставите (желательно ставить сборки с Этого портала) и Вам помогут, по крайней мере я помогу
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.07.2009, 21:26   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

1.я не нуб!
2.А завис я на MySQL!
DeviDJons вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 21:29   #4
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

и всё же какую сборку вы используете?
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 21:31   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

World of Warcraft 3.1.3 FUN я взял,я просто незнаю как поставить базы а главное куда....
DeviDJons вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 21:33   #6
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

Цитата:
Сообщение от DeviDJons
1.я не нуб!
Грозное заявление, как я помню, то Вы допустили много ошибок в самом названии темы. Кстати, нуб - это и есть новичок.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.07.2009, 21:39   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

называйте как хотите.........главное обьясните че и как делать с базами
DeviDJons вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 22:19   #8
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба

Для начала, используйте готовые сборки. Изучите азы MySQL, а после этого можете без проблем залить базу. Вам же проще, и меньше головной боли. Т.к. вы ставите впервые то просто используйте готовые сборки, к примеру Server by Jate или Server by BIBUS, ну а если нужен гайд, то вот простенький гайд по установке Server by Jate и его настройке:

1.Скачали установщик: устанавливаем в любую директорию.

2.Лезем в папку с сервером и видем такм папку "folder" заходим в нее, там торчит файл "mangosd.conf" открываем с помощью Note++ и проверяем, чтоб логин и пасс к базам был правильным: (к примеру)

LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;mangos;realmd"
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;mangos;mangos"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;mangos;characters"

Так же проверяем "realmd.conf" и проверяем строку :

LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;mangos;realmd"

3.После чего извлекаем карты с клиента с помощью экстрактора и вставляем их в папку "Data"

4. После чего запускаем start.bat с папки folder.

5.Для работы с базами качаем программу Navicat ,устанавливаем,запускаем и видем: Вверху слева надпись "Сonnection" жмёкаем ,открывается окно и заполняем как уазано ниже:

Connection Name: server wow
Hostname/IP address: localhost
Potr: 3306
User name: root
Password: mangos

Нажимаем "OK"

6. Терь видим в столбике слева появилась табличка с названием "server WOW"
клацаем по ней потом по "realmd" в парвой колоне клацаем по "realmlist"
Видим что открылась табличка в ней находим строку с названием ip и меняем Ip на свой, если сервер просто LAN то прописываем 127.0.0.1 , если же нужен доступ с интернета то пишем свой внешний ip потом жмёкаем на Enter.
Если же внешний ip не статический то лезим на No-ip.com регаемся и не паримся не забуть изменить реалм в клиенте

7. Для запуска самого сервера запускаеми start.bat, после MaNGOS.exe.

Guide by PuShKinG
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх