Lineage 2 .unr файлы (карты) - Страница 16 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2014, 23:24   #151
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Phantom-Dev Посмотреть сообщение
Отличный софт но было б не плохо если б слои layers можно было менять а то карту высот не допишешь сам, только основной файл а остальные нет! Было б не плохо если б вы реализовали в редакторе в Layers, редактирование таких граф как Texture и AlphaMap.
это можно сделать:
раскодировать
хекс
закодировать
но потом критует клиент..

Добавлено через 31 минуту
в интерлюд клиенте есть лишние квадраты, допустим 15_хх
и нет некоторых существующих, как это понимать?

Добавлено через 59 минут
так же файлы текстур высот некоторых квадратов отсутствуют

Последний раз редактировалось holocaust; 30.03.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
holocaust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2014, 09:04   #152
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Мне хекс если честно сложней даётся чем всё остальное, я пробовал хексить уже и нашол что надо вот только беда как в свой внедрить не понял, у меня хекс максимум найти что то или поменять ип))
А карта высот если брать новый квадрат, будет только основная, за счёт чего и квадрат не точный, остальные поля Layers с текстурами карты высот, просто зануленные. Вот по этому и думаю что ландшафт не точен чуток от этого и висит всё а координаты я сверял высот с другими хрониками они идентичны так что не думаю что по этому ландшафт у меня опущен! Скорей по той причине что я описую, там для каждого участка существуют ещё дополнительные карты высот, скорей всего потому что они меня не прикреплены, по этому и косяк такой!
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2014, 09:19   #153
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от acmi Посмотреть сообщение


Новая версия под Java 8.
Данные можно будет удалять? Или очищать поля в значения null?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2014, 10:57   #154
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Phantom-Dev Посмотреть сообщение
Мне хекс если честно сложней даётся чем всё остальное, я пробовал хексить уже и нашол что надо вот только беда как в свой внедрить не понял, у меня хекс максимум найти что то или поменять ип))
А карта высот если брать новый квадрат, будет только основная, за счёт чего и квадрат не точный, остальные поля Layers с текстурами карты высот, просто зануленные. Вот по этому и думаю что ландшафт не точен чуток от этого и висит всё а координаты я сверял высот с другими хрониками они идентичны так что не думаю что по этому ландшафт у меня опущен! Скорей по той причине что я описую, там для каждого участка существуют ещё дополнительные карты высот, скорей всего потому что они меня не прикреплены, по этому и косяк такой!
та же история
holocaust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2014, 22:33   #155
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

я так понимаю те полня в L2PE не редактируются, видать и не будут)))) С картами высот на разных слоях!
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2014, 21:17   #156
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Кто может подсказать по поводу AlphaMap? Это маска для текстуры или это маска для всей земли (уровня) где должна быть указаная текстура? Как интерпритировать ченый белый?
PTDev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2014, 20:08   #157
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Не могу никак понять, чем же открыть .unr? Хочу сделать экспорт в 3ds/obj. Декодировал с помощью l2encdec, но в MapView всё равно не открывается. (-113021.52 is not a valid floating point value) Это вообще возможно?
goodoker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2014, 21:12   #158
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от goodoker Посмотреть сообщение
Не могу никак понять, чем же открыть .unr? Хочу сделать экспорт в 3ds/obj. Декодировал с помощью l2encdec, но в MapView всё равно не открывается. (-113021.52 is not a valid floating point value) Это вообще возможно?
l2smr нужен
https://sites.google.com/site/l2clientmod/l2smr
гляните какой использует usx, распакуете usx и в макс его.


p.s если я правильно понял
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.05.2014, 21:53   #159
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Dr_Lector Посмотреть сообщение
l2smr нужен
https://sites.google.com/site/l2clientmod/l2smr
гляните какой использует usx, распакуете usx и в макс его.


p.s если я правильно понял
Не, не то. Мне нужно только сам террейн выдрать, без каких либо моделей. Такое возможно?
goodoker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2014, 22:54   #160
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от goodoker Посмотреть сообщение
Не могу никак понять, чем же открыть .unr? Хочу сделать экспорт в 3ds/obj. Декодировал с помощью l2encdec, но в MapView всё равно не открывается. (-113021.52 is not a valid floating point value) Это вообще возможно?
В региональных настройках ОС установлена запятая как разделитель целой и дробной части в числах. Попробуйте поменять на точку.

Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Форматы -> Дополнительно
flopix вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineage 3 - Eternal! Gameplay! Krasavella Lineage II 20 21.02.2013 13:38
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Где можно скачать файлы установки Сервера для Lineage II Kamael kirillyakimov Копия официального сервера 30 29.10.2008 06:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх