нет нормальных MU-online - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Mu Online

Mu Online В данном разделы вы можете получить ответ на любой поставленый вопрос относящийся к созданию сервера Mu Online, так же подробные мануалы, релизы серверов, веб обвязки и инструменты помогающие в создании и поддержании в рабочем состоянии сервера.
Описание темы:сообщите если есть нормальные му-онлайн

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.06.2014, 17:33   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) нет нормальных MU-online

Давно я не играл в МУ решил зайти вспомнить молодость , да не тут-то было.Куда не зайти дети одни дети! дети админы дети игроки и так далее.. Давайте начнём с малого скачал 1 му захожу ехр не какой качаться днём и ночью нет мне это не подходит удалил. Качаю 2 му теперь буду умнее смотрю ехр 99999999 вот это мне подходит качаю фул стат так надо-бы одеться 50 $ сет короче для мажоров игра. у кого нет бабок на 5 сокет не чего не видать. УДАЛИЛ. Качаю 3 му всё вроде норм дают кредиты за голос на сайте покупаю всё ну ещё времени нет купил кредиты за реал оделся иду на дуэль короче кто кого с твиста первый положил тот и выиграл а весь смысл игры тупо стоять на Арене килять нов прибывших где логика хозяина игры ??? Удалил. качаю 4 му потом за год скачал и проверил 10-15 му серверов все где пишут БАЛАНС это бред нет не какого баланса. начинаю связываться с хозяином игры и говорю хочеш помогу сделать так чтоб со всех серверов люди шли играть на твой сервак он мне говорит нет не надо лаги будут.30 чел нормально всех своих одел а кто токо приходит они их гоняют по всем локациям вот это круто А сделать то нужно совсем пустяки чтоб дк могли убить только дк и только 2 или 3 комбо подрят кто проворней тот и выиграл. можно и доработать все остальные тож могут убить дк только с бафом всех и только всем пати вот тогда и замок брать всем чаром интересно и дуэль будит постоянно использоваться и нуб который ещё не одет но уже сможет показать своим дк ЗУБКИ потому как его комбо может слить любого разодетого мажора главное тренинг. и много много ещё простых мелочей которые всем до одного места одни по 10 лет качаются даже не знают что такое дуэль а другие стоят твистом друг друга валят по пол дня ну и БРЕД. Думаю уже сделать свою му что-ли где заходишь оп а ты уже фул стат оп а в лоре сет фул на 5 пустых сокет за ЗЕН и ринг в центре лоры и погнали мотыляться а не годами качать а потом узнать что есть мажор которого не сольёшь ясное дело можно лвл 9999 поставить и всё лазит потом как БОГМУ и думает почему так мало людей. Короче нет нормальных му потому как их заказывают дети так хоть-бы вы пацаны открыли им глаза на весь этот бред. СПС
SKELTER вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 17:59   #2
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: нет нормальных MU-online

Автор, открою тебе страшную тайну:
игры в интернете придумали для получение прибыли. Отсюда делай выводы.
Все остальные душевные изливания сильно похоже на возмущенного школьника, которого дядя в фул сете случайно задел.
Что касается непосредственно предложения - бред. не зная ни как устроена игра внутри, ни что такое экономический балланс и т.д., ты выдвигаешь страшные слова. И после них обычно появляются
Цитата:
Думаю уже сделать свою му что-ли
=>
Цитата:
Куда не зайти дети одни дети!
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.06.2014, 18:21   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: нет нормальных MU-online

ну вот ещё одно детё ему говоришь одно он тебе другое вот обратите внимания вот из-за таких появляются му в которых нет смысла играть а есть смысл вложить 5 лет кача побольше денег и тупо бить нубов
SKELTER вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 18:52   #4
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: нет нормальных MU-online

действительно дите..
только и эмули писали и базы чистили для них и разбор этих самых баз делали и сайты писали и в крупных проектах участвовали, где стоят наши продукты и по сей день и где мы их саппортим...
Поэтому я и сказал, кто ты и что добиваешься и что будет на выхлопе.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2014, 03:06   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: нет нормальных MU-online

Слушай раз ты такой умный то скажи как было что такой сервак был? и парень настроил всё чётко токо когда закрыл игру тупо кто играл уже не будут на вашей шляпе играть сайт назывался mu-online.lv все кто играл подтвердят мои слова а ты место того чтоб мне втирать чушь разную лучше подумай как всё норм сделать или раз уж ты продвинут слабенько могу перечислить что надо сделать. есть у тебя свой сервак ? давай проверим и ты убедишься что я говорю дело.
SKELTER вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2014, 07:24   #6
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: нет нормальных MU-online

как, как, как... сядь да покак. я тебе сказал, что никто не будет ставить сервер БЕЗ донейта, если только не на долго, так как за него надо платить, кидать рекламу для онлайна, платить за хостинг для сайта, платить за интернет, за vps, поэтому никогда не будет сервера без донейта, НИКОГДА. если только школоло поднимет ненадолго (каникулы).
и еще 1 важная вещь: когда был 2005 год, не ддосили и не читерили на сервере, сейчас и досят конкуренты и плодятся читеры. БЕз вливаний денежных нормальный сервер не поднять. с идеей "скинуться с друзьями" - сервер будет фейлом, говорю сразу.

я тебе обрисовал ситуацию на пальцах. дальше "какай" сам.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2014, 08:43   #7
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: нет нормальных MU-online

Продаю запятые, 1000 штук 1 рубль, Вам всем пригодится.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2014, 09:19   #8
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: нет нормальных MU-online

Цитата:
Сообщение от SKELTER Посмотреть сообщение
начинаю связываться с хозяином игры и говорю хочеш помогу сделать так чтоб со всех серверов люди шли играть на твой сервак
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2014, 10:54   #9
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: нет нормальных MU-online

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2014, 05:20   #10
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: нет нормальных MU-online

Хм, на самом деле странный ТС человек, вот он вроде бы пишет пост, в посте много букв, думаю и много мыслей каких то.. а тут в посте на 30 строчек, повторяется одна и та же мысль, да ещё и с ошибками.

А вообще, epmak, не прав, 3 года сервер кс держал для души, оплата сервера, оплата топов и прочие. :-D Так что... Если есть деньги почему, он не сможет держать сервер?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
warface MiRox Курилка / Yak floor 15 17.09.2013 21:14
3000 кораблей схлестнулись в бою в EVE Online Ashe Курилка / Yak floor 18 30.01.2013 18:28
Mu Online Server Full Season 4 Repack 7.11.56 By Oski iteam Сервер 50 17.01.2013 14:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх