Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.07.2014, 17:51   #21
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Я просто неординарная личность, вот и все. Просто у нас с тобой разные гороскопы.

Добавлено через 6 минут


Начнем с того, что на брудершафт мы не пили, поэтому тыкать меня повода я еще не давал. Закончим тем, что у меня не было отродясь этого макета, ну хоть убейте, я даже не стал верстать замазанную версию, ибо этика верстальщика этого мне не позволит.

Разрешу себе сказать, что когда прочел в ЛС то, как мне какой-то ноунейм тычит обвинения в мой адрес, я просто на автомате причислил Вас к лику школоты, а с таковыми я не общаюсь, тем более в привате.
Ты тут мне про брудершафты не рассказывай. Ты не удосужился ответить мне на ЛС, по известному тебе вопросу. Я понимаю я бы обвинял тебя в чем то к чему ты никаким местом отношения не имеешь. Тут же ты прекрасно знаешь о чем диалог я начал с тобой в ЛС, но игноришь, а это уже неуважение в чистом виде. Так что я не вижу повода с тобой обращаться на Вы.

Переписку мохнатых годов не храню, компьютеры меняются, города проживания тоже. По верстке дал информацию сам дизайнер unsimple, тогда же когда и делал дизайн.
mishut вне форума
Непрочитано 07.07.2014, 18:31   #22
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Тему можно закрыть.
Я тоже знал что дизайн верстался не с PSD все вопросы к Коле который выложил его в фуллсайзе
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™
Непрочитано 07.07.2014, 19:11   #23
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от mishut Посмотреть сообщение
Ты тут мне про брудершафты не рассказывай. Ты не удосужился ответить мне на ЛС, по известному тебе вопросу. Я понимаю я бы обвинял тебя в чем то к чему ты никаким местом отношения не имеешь. Тут же ты прекрасно знаешь о чем диалог я начал с тобой в ЛС, но игноришь, а это уже неуважение в чистом виде. Так что я не вижу повода с тобой обращаться на Вы.

Переписку мохнатых годов не храню, компьютеры меняются, города проживания тоже. По верстке дал информацию сам дизайнер unsimple, тогда же когда и делал дизайн.
Ну так я тут причем тогда? Бабка нагадала, что я верстал?
__________________

Последний раз редактировалось Asmodiel; 07.07.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Asmodiel вне форума
Непрочитано 07.07.2014, 19:27   #24
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

mishut, Нет фактов, нет разбирательств. Историю надо хранить, это дело 3-х минутное.
Asmodiel, относись уважительнее к людям, без мата.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.07.2014, 19:31   #25
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Мне надоело это! Пожалуй, отомщу автору, качайте на здоровье! http://rghost.ru/56775857 пароль: чайка

опа, пошли чайки

21 чайка уже скачала, а никто не написал, что макет левый ))0))))))
__________________

Последний раз редактировалось Asmodiel; 08.07.2014 в 03:42.
Asmodiel вне форума
Непрочитано 08.07.2014, 00:13   #26
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Мне надоело это! Пожалуй, отомщу автору, качайте на здоровье! http://rghost.ru/56775857 пароль: чайка

опа, пошли чайки
Потратил свое время на чтение этой темы, получается что дизайн нашелся таки?
Так кто больше врет?
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 08.07.2014, 00:35   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Потратил свое время на чтение этой темы, получается что дизайн нашелся таки?
Так кто больше врет?
Да на этом форуме просто зброд, кидал, ворюг, ресселеров и прочей твари, причем многие сидят в модераторах и "Супер-героях", и некому до этого нет дела, так что делайте выводы стоит ли использовать этот форум, когда его владельцам глубого плевать кто и как ведет свои дела.

Я не буду называть конкретных имен, но тут уже описал ресселер чужих сборок(Причем с бэкдором), пару кидал, и его друзья которые выгораживают "своих".

P.S.

И к сожалению, насколько я понимаю нету в рунете закрытых форумов, с строгой модерацией и открытым разбором полетов, в случае подобных ситуаций, чтобы такой кал просто не попадал на форум(Ибо нужно строго требовать хоть какую то отчетность, и иметь небольшую информацию по участникам).
А тут все в узком кругу замнут и удалят за $, и такие персонажи продолжат свою деятельность.

Невозможно тут работать, либо предоставлять/искать услуги.
Highvei вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.07.2014, 00:48   #28
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от Highvei Посмотреть сообщение
Да на этом форуме просто зброд, кидал, ворюг, ресселеров и прочей твари, причем многие сидят в модераторах и "Супер-героях", и некому до этого нет дела, так что делайте выводы стоит ли использовать этот форум, когда его владельцам глубого плевать кто и как ведет свои дела.

Я не буду называть конкретных имен, но тут уже описал ресселер чужих сборок(Причем с бэкдором), пару кидал, и его друзья которые выгораживают "своих".

P.S.

И к сожалению, насколько я понимаю нету в рунете закрытых форумов, с строгой модерацией и открытым разбором полетов, в случае подобных ситуаций, чтобы такой кал просто не попадал на форум(Ибо нужно строго требовать хоть какую то отчетность, и иметь небольшую информацию по участникам).
А тут все в узком кругу замнут и удалят за $, и такие персонажи продолжат свою деятельность.

Невозможно тут работать, либо предоставлять/искать услуги.
Вы конечно меня извините, но у вас чутка разыгралось фантазия.
Здесь никто, никого не покрывает и темболее за деньги.
Как по мне, то это очень громкие слова, которые ничем не обоснованы.

Если подтверждается информация, что человек кидала, то он попадает в черный список и никто его за деньги не вытягивает с него.

На счет конкретных претензий ТСа, я дал ответ, что асмо не давал и не использовал PSD.
Вот вам в доказательство, отрывок из моей переписки с Админом Териоса, нужное в тексте, я выделил.
Эти слова, дают четко понять, что у человека нету на руках PSD.

__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 08.07.2014, 00:56   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Вы конечно меня извините, но у вас чутка разыгралось фантазия.
Здесь никто, никого не покрывает и темболее за деньги.
Как по мне, то это очень громкие слова, которые ничем не обоснованы.

Если подтверждается информация, что человек кидала, то он попадает в черный список и никто его за деньги не вытягивает с него.

На счет конкретных претензий ТСа, я дал ответ, что асмо не давал и не использовал PSD.
Вот вам в доказательство, отрывок из моей переписки с Админом Териоса, нужное в тексте, я выделил.
Эти слова, дают четко понять, что у человека нету на руках PSD.

Да конечно тут просто забивают
https://forum.zone-game.info/showthr...838#post367838
Вон модератор шеллы заливает, другой модер в друзьях с кидалой и ресселером сборок который тут отписался, и они почему все еще тут и не кто их банить не собирается.
Админам пофигу вот в этом все и дело.

И вся эта репутация никакого смысла не имеет, админы ставят кого попало и проект уходит в дно, как собственно и все остальные, это только вопрос времени.
Если бы нормально следили и содержали, + оплачивали то всякий зброд не выгораживали, а раз уж вы этим занимайтесь то вы сами ничуть не лучше, и ваши статусы ничего стоят.
Highvei вне форума
Непрочитано 08.07.2014, 00:58   #30
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от Highvei Посмотреть сообщение
Да на этом форуме просто зброд, кидал, ворюг, ресселеров и прочей твари, причем многие сидят в модераторах и "Супер-героях", и некому до этого нет дела, так что делайте выводы стоит ли использовать этот форум, когда его владельцам глубого плевать кто и как ведет свои дела.

Я не буду называть конкретных имен, но тут уже описал ресселер чужих сборок(Причем с бэкдором), пару кидал, и его друзья которые выгораживают "своих".

P.S.

И к сожалению, насколько я понимаю нету в рунете закрытых форумов, с строгой модерацией и открытым разбором полетов, в случае подобных ситуаций, чтобы такой кал просто не попадал на форум(Ибо нужно строго требовать хоть какую то отчетность, и иметь небольшую информацию по участникам).
А тут все в узком кругу замнут и удалят за $, и такие персонажи продолжат свою деятельность.

Невозможно тут работать, либо предоставлять/искать услуги.
Адекватнее ЗГ, форума, посвященного, как минимум л2деву, с юзерами грамотнее нашего комьюнити (соответствующая тематика), вы не найдете в рунете.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх