Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Документация

Документация Разьясняем что, как и зачем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.07.2009, 11:09   #21
Аватар для Lobzik
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Компы и серваки самому собирать нада и все будует работать как нада.
__________________
Lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2009, 14:17   #22
Аватар для Tecktonik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Lobzik а это делается на каких либо сайтах или же самому? и есть какой нить мануал?
Tecktonik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2009, 15:17   #23
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Кстати, мой совет - используйте vmaps'ы т.к. теперь они не так сильно нагружают машину, без них и так всё работает, НО на моём серве были недовольства типа - "ПОЧЕМУ МОБЫ ЧЕРЕЗ СТЕНУ БЕГАЮТ, СТРЕЛЯЮТ" поставил vmaps, машину грузит на 5-8 % больше чем без них, а в замен приятный геймплей... думайте сами, решайте сами
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2009, 20:20   #24
Аватар для Lobzik
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Цитата:
Сообщение от Tecktonik Посмотреть сообщение
Lobzik а это делается на каких либо сайтах или же самому? и есть какой нить мануал?
Ну есть сайты по тесту железу, в инете их полно.
А вмапсы все равно не во всем помогают, но лучше канешно с ними.
__________________
Lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 06:58   #25
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
Кстати, мой совет - используйте vmaps'ы т.к. теперь они не так сильно нагружают машину, без них и так всё работает, НО на моём серве были недовольства типа - "ПОЧЕМУ МОБЫ ЧЕРЕЗ СТЕНУ БЕГАЮТ, СТРЕЛЯЮТ" поставил vmaps, машину грузит на 5-8 % больше чем без них, а в замен приятный геймплей... думайте сами, решайте сами
Если поставить вмапы не факт что мобы перестанут так делать , да и не всегда вмапы все экстрактяться и иногда не помёшь скока они должны весить 800мб или 2гб , вроде стандартным экстрактнёшь а при запуске пришет какой то не хватает и мучай мозг где как и почему !
JanusLee вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 11:33   #26
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Цитата:
Сообщение от JanusLee Посмотреть сообщение
Если поставить вмапы не факт что мобы перестанут так делать , да и не всегда вмапы все экстрактяться и иногда не помёшь скока они должны весить 800мб или 2гб , вроде стандартным экстрактнёшь а при запуске пришет какой то не хватает и мучай мозг где как и почему !
Лично я ждал около 4-5 часофф и кстати мобы перестали через стены стрелять и бегать...
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 11:48   #27
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Pushking а вот где именно вять проверенные карты для 313 ??? И сколко сейчас они должны весить !!!
JanusLee вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 11:55   #28
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

хмм... я использовал make vmaps.bat запустил и пошёл на работу. Как пришёл было создано 2 папки buildings и vmaps. Размеры buildings - 312 Mb, а vmaps - 1,78 Gb.
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.07.2009, 02:54   #29
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

На счёт Vmaps, они должны весить под 2 Гб или есть меньшие работающие версии , например на сайте Jate'a нашёл карты building & vmaps в архиве весом 400мб ! Да и не факт что экстрактор всё зделает тип-топ !
JanusLee вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2009, 21:01   #30
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Хз, я воспользовался экстрактором, тем что был в комплекте и всё распаковалось на ура.
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх