API for l2j - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:Пофантазируем?

 
Опции темы
Непрочитано 27.07.2014, 04:11   #1
Аватар для n3k0nation
Antihero

Автор темы (Топик Стартер) API for l2j

-[deleted]-
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.

Последний раз редактировалось n3k0nation; 21.01.2015 в 11:17.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 27.07.2014, 04:18   #2
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: API for l2j

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Друзья, давайте пофантазируем, какое может быть (в хорошем случае конечно же) API у эмуляторов игровых серверов. В частности у l2j.
А давайте пофантазируем, будто Вы хороший модератор и объективно выполняете свою работу. Например, чистите темы, в которых можно раздать карточки. Вот тут, к примеру, https://forum.zone-game.info/showthr...531#post370531
helly вне форума
Непрочитано 27.07.2014, 12:32   #3
Аватар для n3k0nation
Antihero

Автор темы (Топик Стартер) Re: API for l2j

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
А давайте пофантазируем, будто Вы хороший модератор и объективно выполняете свою работу. Например, чистите темы, в которых можно раздать карточки. Вот тут, к примеру, https://forum.zone-game.info/showthr...531#post370531
Знаете месье и уважаемые коммунити менеджер, такие вещи, недовольство, высказывайте Ozzy. А сейчас, я совершенно спокойно, могу дать Вам анлимную карту, но делать этого не буду, ибо понимаю, как взлетает ЧСВ на "самом крупном игровом форуме 217".
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 19.08.2014, 17:37   #4
Пользователь

По умолчанию Re: API for l2j

Увидел ваш ответ в другой теме насчет "Никто не отвечает в моих темах". Хочу сказать, что если вас кто то переубедит в вашей точке зрения, то сразу ее меняйте на свою. Не стоит на этом форуме тратить силы на статьи уровня "А сейчас я вас научу Akka", так как на этом форуме никто не оценит ваш труд.
trixiejack вне форума
Непрочитано 19.08.2014, 17:54   #5
Аватар для WoWan-SM
Герой

По умолчанию Re: API for l2j

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Увидел ваш ответ в другой теме насчет "Никто не отвечает в моих темах". Хочу сказать, что если вас кто то переубедит в вашей точке зрения, то сразу ее меняйте на свою. Не стоит на этом форуме тратить силы на статьи уровня "А сейчас я вас научу Akka", так как на этом форуме никто не оценит ваш труд.
Это в лучшем случае, могут еще обматерить, сказать что сделали бы лучше, назвать кривожопоруким да в таком изящном виде, что понял бы, что зря не то что свои труды выложил, а вообще, что мама родила.

Поэтому и расплодились тут pwnzКритики, т.к. никто ничего выкладывать после такого не будет.
__________________
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™
Непрочитано 01.01.2015, 19:13   #6
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: API for l2j

chuck testa
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх