[Продам] Lineage 2 Updater для вашего сервера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2014, 20:26   #1
Аватар для Industrial
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Lineage 2 Updater для вашего сервера

Всем доброго времени суток. Вновь выставляю на продажу Updater для вашего сервера.
Цена 250р. Подробности в icq 672386481.
Видео :

Что бы не было лишних вопросов:
  • Дизайн был взят из шары и переделан мною по апдейтер, автором дизайна является lekano, все остальное моя собственная разработка!

После покупки вы получаете :
  • Естественно апдейтер
  • Упаковщик файлов который работает только с апдейтерами моей разработки
Всем спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Industrial; 02.08.2014 в 13:01. Причина: Снижение цены.
Industrial вне форума Отправить сообщение для Industrial с помощью ICQ Отправить сообщение для Industrial с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2014, 11:05   #2
Аватар для Laguerro
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Updater для вашего сервера

Оффтопить не буду, апдейтер норм. Но все же скажите, что за трек играет в видео?) хочу на свой ролик наложить)
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2014, 12:50   #3
Аватар для Industrial
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 Updater для вашего сервера

Название трека :
Flight Facilities – Crave You (Adventure Club Dubstep Remix)
Industrial вне форума Отправить сообщение для Industrial с помощью ICQ Отправить сообщение для Industrial с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2014, 13:50   #4
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Lineage 2 Updater для вашего сервера

Меня как-то стремает покупка бинарников. Что насчет продажи сурсов? Если продаешь исходники, то дай знать.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2014, 14:30   #5
Аватар для Industrial
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 Updater для вашего сервера

Цитата:
Сообщение от moveton Посмотреть сообщение
Меня как-то стремает покупка бинарников. Что насчет продажи сурсов? Если продаешь исходники, то дай знать.
Боятся нечего я не в интересе терять и портить свою репутацию,
а это значит, что ни каких вирусов, бэкдоров и прочей дряни быть не может! Я уважаю каждого своего клиента. Так что решать вам сотрудничать со мной или нет. Так же я могу предоставлять поддержку мне это не тяжело. Исходный код не продается так как это моя работа и я не хочу ее распространять!).. Спасибо за внимание!)
Industrial вне форума Отправить сообщение для Industrial с помощью ICQ Отправить сообщение для Industrial с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
launcher, lienage 2, updater, wow, лаунчер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство по поднятию сервера AiON на Linux платформе sotariz Документация 26 27.07.2011 07:05
[шара] Сборка сервера Lineage 2 Gracia Epilogue (1-867) от L2-Scripts.ru PROGRAMMATOR Lineage II 11 18.05.2011 12:54
[Бесплатно!] Автоматическая Раскрутка Вашего Сервера В Соц. Сетях И Блогах DarkGod Рынок / Marketplace 0 15.05.2011 13:52
[Продам] Установка сервера Lineage 2 под ваш IP. Создание ГМ шопа на заказ. Gold-Dragon Рынок / Marketplace 0 26.09.2009 23:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх