симуляция захода на сайт - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming > PHP

PHP Форум как для начинающих программистов на PHP так и для профессионалов этого дела. Если нужно создать скрипт, функцию и т.д, но не знаете как, спросите у нас и мы вам подскажем. Здесь вы найдете примеры скриптов которые вы сможете использовать на сайтах своих серверов (онлайн, регистрация, семь печатей, топ игроков). Так же много книг и статей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.08.2014, 22:20   #1
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) симуляция захода на сайт

Есть определенный алгоритм действий в php файле, в определенном моменте нужно сделать подключение к сайту и выполнению на нем пару функций
К примеру зайти на http://yandex.ru ,написать в поиске какое-то слово и нажать поиск
Как реализовывается такая эмитация на сайт, эмитировать браузер не нужно, куки и тд также не нужны
Или второй пример, залогиниться на форуме zone-game

Впринцыпе я понял примерно как это сделать,но немного не догнал как вбить запрос и подтверждение

Код:
$ch = curl_init('http://yandex.ru');
curl_exec($ch);
curl_close($ch)
__________________
Nope

Последний раз редактировалось Double; 07.08.2014 в 22:59.
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 10:14   #2
Мастер

По умолчанию Re: симуляция захода на сайт

Возьмите любого бота для накрутки посещаемости на площадках (таких множество, т.к. многие имитируют действия на сайте, с целью заработать больше денег с рекламы).
Зачем писать что то новое?
__________________
Мечтаю о [B]-10 000[B] репы
Leonardo.od1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 13:30   #3
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: симуляция захода на сайт

Цитата:
Сообщение от Leonardo.od1 Посмотреть сообщение
Возьмите любого бота для накрутки посещаемости на площадках (таких множество, т.к. многие имитируют действия на сайте, с целью заработать больше денег с рекламы).
Зачем писать что то новое?
Вау. Это уже как лет 10 неактуально.

ТС, если вам нужно реальные люди, то попробуйте на других своих сайтах грузить во фрейме свой сайт и через js от имени браузера посетителя совершать что-либо. Думаю это разумнее.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 14:47   #4
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: симуляция захода на сайт

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Вау. Это уже как лет 10 неактуально.

ТС, если вам нужно реальные люди, то попробуйте на других своих сайтах грузить во фрейме свой сайт и через js от имени браузера посетителя совершать что-либо. Думаю это разумнее.
Мне не нужны реальные люди или накрутка

Мне нужно к примеру, чтобы в админке dle я нажал кнопку Добавить, а он по команде зашел на сайт и выполнил там действие
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2014, 13:19   #5
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: симуляция захода на сайт

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
есть такие инструменты, один из них human emulator http://humanemulator.info/ пхп внутри! для тех кто немного знает пых будет очень просто, второй чуть попроще есть: zennoposter http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/

через курл сделал

Код:
//url сайта, куда будет отправлен запрос
$url = "http://сайт.ру/index.php";
//значение
$tok = "123";
 
// Инициализируем сеанс CURL (впишите сюда полный адрес страницы с формой)
$cin = curl_init($url);
 
// Указываем, что запрос делаем через POST
curl_setopt($cin, CURLOPT_POST, 1);

curl_setopt($cin, CURLOPT_POSTFIELDS, array('tok' => $tok, 'submit' => 'Добавить'));
 
// Выполняем CURL запрос
curl_exec($cin);
 
 // Закрываем работу с CURL
curl_close($cin);
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2014, 14:42   #6
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: симуляция захода на сайт

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
ну это к имитации отношение имеет как утюг к серверам, это просто отправка пост запроста скрипту.
Мне именно это и нужно было

Я в 4 посте уточнил что мне именно нужно, кстати 1ю программу которую ты скинул я скачал, полезная вещь, даже не знал что такие существуют
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2014, 14:38   #7
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: симуляция захода на сайт

В свое время нечто подобное лепил, только для юкоза, пришлсь немного подшаматить, так как юкоз смотрел юзер агент.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Cайт DexterMorgan Рынок / Marketplace 3 24.03.2013 20:51
Отдам сайт с потдаменом под аион и местом на хостинге под него. alerion Курилка / Yak floor 5 04.05.2010 03:16
[Продам] Домен, сайт, дизайн, форум, баннеры идею. cityflame-ru Рынок / Marketplace 1 04.11.2009 07:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх