Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2014, 21:47   #1
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su


Добрый день, Уважаемые посетители! Как вы успели заметить из названия темы, наша команда теперь занимается и раскруткой серверов, популярной онлайн игры Lineage. Наш рекламный отдел состоит из трёх человек, работающих в разных направлениях пиара.

Не буду ходить вокруг да около, а перейду сразу к сути дела.

Чем же мы занимаемся?
  • Анализ Вашего проекта. Выявление плюсов и минусов. Рекомендации по изменениям, которые помогут добиться максимального КПД от Вашего проекта lineage.
  • Анализ конкурентов. Выбор наиболее благоприятной даты запуска сервера.
  • Штудирование рекламных площадок. Выбор наиболее рентабельных площадок под бюджет, который выделяется на рекламу.
  • Различные виды рекламы Вашего проекта.
  • Поддержание комьюнити.
  • Поиск членов команды необходимых для поддержания проекта, если таких не имеется.

Этапы развития вашего проекта:
  • Подготовка форума к притоку потенциальных игроков.
  • Подготовка группы с соц. сетях.
  • Подготовка рекламных акций.
  • СЕО оптимизация.
  • Раскрутка форума (Детали при общении в Skype).
  • Добавление проекта в каталоги.
  • Накрутка голосов (При наличии хорошего бюджета).
  • Привлечение кланов. Как известно, присутствие крупных кланов делает достойный онлайн на проекте.
  • Работа с магазинами адены (Детали при общении в Skype).
  • Продвижение в соц. сетях.
  • Покупка баннерной и контекстной рекламы, согласно проведенному анализу.
  • Наши присутствие на форуме проекта, ответы на вопросы игроков по: Серверу, рекламе, акциям и другого рода вопросам.
  • Помощь в проведении ЗБТ и ОБТ.
  • Поддержание агрессивной рекламы после запуска проекта. Дабы собрать максимальную аудиторию вокруг Вашего проекта.
  • + Всякие мелочи, расписывать которые, не вижу смысла.

Почему мы, а не какие-то ребята с другого форума?
  • Большой опыт в работе на проектами Lineage. Наши работы предоставим.
  • Мы работали на разных должностях GM, EGM, CM, ADM на крупных проектах. Поэтому, у нас не возникнет проблем с решение той или иной задачи.
  • Мы по максимуму уделяем время вашему проекту. Мы не работаем на других работах. Если вы наняли нас, все наше время уделено проекту.
  • Мы предоставляем строгую отчетность по проделанной работе, потраченным средствам и достигнутым результатам.
  • Для нас важен успешный запуск проекта. Вы спросите, почему? Мы не хотим портить свою репутацию, а также рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
  • Мы взаимодействуем с Вашими разработчиками, стараясь сделать сервер, сайт и форум максимум удобным для игроков.
  • Какие у Вас гарантии?
  • Что касается онлайна, обещать что-то - глупо. Вы должны это понимать. Т.к сам по себе проект lineage - это риск, 50 на 50 если можно так сказать. Многое зависит и от сборки, и от сайта. Да и банально заддосить могут. НО, наша команда постарается дать максимум рекомендаций, которые помогут сделать Ваш сервер успешным.
  • Успешно запущенные проекты. С кем мы работали сообщу в переписке.
  • BL на вебмани 240+, что доказывает работу с крупными клиентами и не малыми суммами денег (Аттестат предоставим).
  • Сколько времени нужно на рекламу?
  • Наши конкуренты говорят, что примерно 2 недели - вздор! 2 недели - это очень малый срок. Для того, чтобы пройти по всему нашему рекламному плану, нам понадобиться минимум месяц. Этот срок, станет залогом качественной, рентабельной рекламной компании проекта.

Сотрудники нашего рекламного отдела принимали участие в продвижении:
  • Laveo.ws
  • Averia.ws
  • Tirael.ru

Контакты для связи:
Skype: wowan.sm
__________________
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm

Последний раз редактировалось WoWan-SM; 18.08.2014 в 13:35.
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2014, 03:42   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su

Цитата:
Сообщение от WoWan-SM Посмотреть сообщение
BL на вебмани 240+, что доказывает работу с крупными клиентами и не малыми суммами денег (Аттестат предоставим).
Зачем? Можно на вашем сайте проверить аттестат.Кстати "Бизнес уровень" у вас там 51...
Albert вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2014, 12:17   #3
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Зачем? Можно на вашем сайте проверить аттестат.Кстати "Бизнес уровень" у вас там 51...
Я писал от лица рекламного отдела, после переговоров со мной Я вас отправлю к ним, где они без проблем покажут свои аттестаты с BL 250+.

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Не смешите. У меня уже год не ползет вверх bl, но это не значит, что я не работаю. Просто мне платит 1 человек, вот и все. Отсюда делаем вывод (он очевиден и не требует доказательств), что bl не зависит от суммы транзакций, а от их количества и количества корреспондентов, с которыми были совершены операции внутри системы. Можно продать ключи для дотцы по 100 рубле 500 разным школьникам, уровень будет тот же самый.
P.S. У меня 3 года назад так же BL встал на уровне 90, сейчас уже упал.
Вот кстати информация от чего зависит BL
http://wiki.webmoney.ru/projects/web...EE%E2%E5%ED%FC

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Сказано было по делу - значит не оффтоп. Я обсуждаю Ваши действия, а не действия администрации. У меня был косяк, я отсидел, почему себя ведёте так, как бог ?

За Ваше чёрное СЕО, сайт может пропасть из видимости ПС. Что же не написали клиентам это ?

Нормальные СЕОшники делают работу, а не пишут ересь.
Вам так кажется. Таковым себя не считаю и никогда не считал. Если надо давайте получу нарушения по всем правилам, чтобы не было обиженных.
__________________
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2014, 12:47   #4
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su

И так. Пришел поинтер и убил здесь всех.

Все посты перенесены в отдельную тему в курилке.

Замечательной команде Аверии:
Свернуть ↑Развернуть ↓


За дальнейший флуд пойдут карты от 2х баллов на срок от месяца. Подумайте, перед тем, как писать.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.08.2014, 13:13   #5
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
И так. Пришел поинтер и убил здесь всех.

Все посты перенесены в отдельную тему в курилке.

Замечательной команде Аверии:
Свернуть ↑Развернуть ↓


За дальнейший флуд пойдут карты от 2х баллов на срок от месяца. Подумайте, перед тем, как писать.
Я не пойму, что это за предвзятое отношение к моим разработчикам?
И почему вдруг отдельная тема стала называться, "обсуждение Яверии" или ты долбишься в глаза и не знаешь как называется наш проект?
Или же модераторы форума забыли, что их задача модерировать и развивать форум, а не выражать свой личный негатив на других участниках форума? Предвзятость?

Мои разработчики действительно погорячились, они у меня вспыльчивые ребята - в особенности когда их провоцируют и пытаются нагло обмануть.
Большинством рекламы на проекте Laveo.ws на этапе его раскрутки и становления руководил я лично, то же самое было и с проектом Averia.ws, имея в прошлом свою студию - я имел хороший опыт в маркетинге, зная где оптимально вложить средства. То что я делегировал часть полномочий команде, это нормальное явление, невозможно делать всё самому - добавление на анонсы, спам; делали естественно другие сотрудники команды, вроде это никто не скрывал. Или это должен был быть срыв покров?

Простой пример: "Бывший веб-разработчик, делавший сайт Yandex.ru уволился и устроился работать в новую студию "Три топора", после чего студия "Три топора" напишет у себя на сайте - МЫ СДЕЛАЛИ САЙТ YANDEX.RU" - как минимум это будет клевета, что впрочем и спровоцировало агрессивный настрой у моих ребят, это повод давать карточки? Студии L2Dev тогда даже не было еще в планах, когда наш проект уже работал.

Мы никогда не отрицали участие в нашем проекте десятка других людей, которые бы помогали нам развивать его, но всё это были члены команды Аверии / фрилансеры, поэтому правильнее было бы указать, что некоторые из сотрудников L2Dev принимали частичное участие в рекламе комплекса Averia.ws - это полностью соответствует реальности и не ущемляет ни наш проект, ни наших бывших работников.
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.08.2014, 07:42   #6
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Я не пойму, что это за предвзятое отношение к моим разработчикам?
И почему вдруг отдельная тема стала называться, "обсуждение Яверии" или ты долбишься в глаза и не знаешь как называется наш проект?
Или же модераторы форума забыли, что их задача модерировать и развивать форум, а не выражать свой личный негатив на других участниках форума? Предвзятость?

Мои разработчики действительно погорячились, они у меня вспыльчивые ребята - в особенности когда их провоцируют и пытаются нагло обмануть.
Большинством рекламы на проекте Laveo.ws на этапе его раскрутки и становления руководил я лично, то же самое было и с проектом Averia.ws, имея в прошлом свою студию - я имел хороший опыт в маркетинге, зная где оптимально вложить средства. То что я делегировал часть полномочий команде, это нормальное явление, невозможно делать всё самому - добавление на анонсы, спам; делали естественно другие сотрудники команды, вроде это никто не скрывал. Или это должен был быть срыв покров?

Простой пример: "Бывший веб-разработчик, делавший сайт Yandex.ru уволился и устроился работать в новую студию "Три топора", после чего студия "Три топора" напишет у себя на сайте - МЫ СДЕЛАЛИ САЙТ YANDEX.RU" - как минимум это будет клевета, что впрочем и спровоцировало агрессивный настрой у моих ребят, это повод давать карточки? Студии L2Dev тогда даже не было еще в планах, когда наш проект уже работал.

Мы никогда не отрицали участие в нашем проекте десятка других людей, которые бы помогали нам развивать его, но всё это были члены команды Аверии / фрилансеры, поэтому правильнее было бы указать, что некоторые из сотрудников L2Dev принимали частичное участие в рекламе комплекса Averia.ws - это полностью соответствует реальности и не ущемляет ни наш проект, ни наших бывших работников.
Подредактировал первый пост, чтобы никого не вводить в заблуждение.
__________________
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
l2dev, lindvior, lineage, реклама, сборка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт Вопросов и ответов для вашего сервера !!!! RussProject Рынок / Marketplace 9 11.02.2013 20:33
Создание сервера и продвижение его. Owned Создание сервера 1 04.08.2010 17:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх