Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2014, 02:59   #11
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Я дал скрины где ты меня оскорблял. За это и прошу извиниться. Я тебя старше почти в 3 раза. Имей уважение, хотя бы к возрасту. И это про тебя столько тем похожих. А не про меня.


Тут пишет что вернёт.



А тут что нет.


В чём логика? Да сроки затянуты сильно были. Качество дизайна тоже не устроило.

Моё мнение - это кидалово. Не советую связываться с данным "дизайнером". Кстати, дизайны делает из чужих кусочков. Могу предоставить доказательства. Это было одной из причин по которой не стали работать с ним.


Все знают эту игру? Или скинуть ссылку? И зачем мне сайт из чужих кусков собранный?

Человек является мошенником. Будьте аккуратнее.
Уважаемый Сергей, не пишите мне не чего. Тема создана, дабы предостеречь людей. Кстати уже наверно 20 тем про тебя.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:02   #12
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow


Блин, ребята, у меня сейчас точно психику сдвинет.

ТЫ читать умеешь? ПРИ ОТКАЗЕ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА, а ты мне еще месяц мозги полоскал нытьем и новыми идеями.

из чужих кусочков? а тут типо все отрисовано руками и по ЭТОЙ причине ты с ним работаешь? ты сам сказал до переделки лого что дизайн не понравился тебе вообще его.



Давай если я найду хоть 1 деталь из гугла или чужого дизайна, то я завтра сливаю псд твоего титана за 40к в шару? Готов поручится за свои слова перед всем форумом?
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:05   #13
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Блин, ребята, у меня сейчас точно психику сдвинет.

ТЫ читать умеешь? ПРИ ОТКАЗЕ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА, а ты мне еще месяц мозги полоскал нытьем и новыми идеями.

из чужих кусочков? а тут типо все отрисовано руками и по ЭТОЙ причине ты с ним работаешь? ты сам сказал до переделки лого что дизайн не понравился тебе вообще его.


Давай если я найду хоть 1 деталь из гугла, то я завтра сливаю псд твоего титана за 40к в шару? Готов поручится за свои слова перед всем форумом?
Автор этого дизайна (Мр Смит) против что бы ты его выкладывал. Вы нарушаете договор с другой студией. Кроме того ты выложил сырой вариант. Он уже переделан сильно.
Дорогой дизайн. Да полностью устаревает. Это, повторюсь, не твоё дело где я и у к ого заказываю новые дизайны. Вопрос в том что твои дизайны я не купил.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:08   #14
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Автор этого дизайна (Мр Смит) против что бы ты его выкладывал. Вы нарушаете договор с другой студией. Кроме того ты выложил сырой вариант. Он уже переделан сильно.
Дорогой дизайн. Да полностью устаревает. Это, повторюсь, не твоё дело где я и у к ого заказываю новые дизайны. Вопрос в том что твои дизайны я не купил.
За слова свои ответишь? я еще раз повторю вопрос: Если я нахожу там деталь из чужого дизайна или гугла то я сливаю в шару псдшку, пусть люди пользуются. м? И причем разрешения мр. сита? я его знать не знаю и у нас нет никаких договоров.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:11   #15
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
За слова свои ответишь? я еще раз повторю вопрос: Если я нахожу там деталь из чужого дизайна или гугла то я сливаю в шару псдшку, пусть люди пользуются. м? И причем разрешения мр. сита? я его знать не знаю и у нас нет никаких договоров.
И я ещё раз повторю. Тебя не касаться дизайны чужих студий которые я заказываю. Ну совсем не твоё дело. Ты выложил первый вариант. Конечный сайт сильно переделан.
Я сказал это было 1 из причин. Лишь 1 причина. Постоянный мат. Затягивания соков и ещё куча причин. Научись читать.

У тебя заблокирован вебмоней. На тебя претензий куса на этом форуме. Что ты мне пытаешься доказать?
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:13   #16
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
И я ещё раз повторю. Тебя не касаться дизайны чужих студий которые я заказываю. Ну совсем не твоё дело. Ты выложил первый вариант. Конечный сайт сильно переделан.

У тебя заблокирован вебмоней. На тебя претензий куса на этом форуме. Что ты мне пытаешься доказать?
куча это 10? или 2? Вм заблокирован, тебя касается? мб я с братом поссорился и он блокнул мой вм, да что угодно, это не твое дело. Ты балабол, ты ни 1 свое слоово не подвердил, ты врешь в каждом посте.

Ты сказал что отказался от дизайна потому что там есть элемент из шары, на что я задал тебе вопрос, если в твоем титане есть шара, то можно ли слить псд? ты сразу съехал.
Вывод? ты не отвечаешь за свои слова.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:14   #17
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

У Веспера все через пятую точку: и дизайн фигня, и верстальщик у них каловый. Приходилось переверстывать его макет: тьма жуткая, ничего непонятно в макете, но это про техническую составляющую. А так, все макеты однотипны до ужаса: одинаковые градиенты, одинаковые шрифты.
__________________
Asmodiel вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2014, 03:18   #18
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
У Веспера все через пятую точку: и дизайн фигня, и верстальщик у них каловый. Приходилось переверстывать его макет: тьма жуткая, ничего непонятно в макете, но это про техническую составляющую. А так, все макеты однотипны до ужаса: одинаковые градиенты, одинаковые шрифты.
хороший коментарий, а сколько аргументов, жуть!
о каком верстальщике речь? ты даже на этом вопросе съедишь я уверен.
Градиенты и шрифты в новых другие, опять съезд.

Так же появились другие концепты и направления. Снова ты не прав.

Про тебя тоже отзывы не ахти, и каждый верстальщик говорит что до него верстал кривой, это факт. + человек видел мой уровень и работы. Так же тут тема не о качестве моих работ.
Просьба покинуть тему если нечего сказать
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:19   #19
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
куча это 10? или 2? Вм заблокирован, тебя касается? мб я с братом поссорился и он блокнул мой вм, да что угодно, это не твое дело. Ты балабол, ты ни 1 свое слоово не подвердил, ты врешь в каждом посте.

Ты сказал что отказался от дизайна потому что там есть элемент из шары, на что я задал тебе вопрос, если в твоем титане есть шара, то можно ли слить псд? ты сразу съехал.
Вывод? ты не отвечаешь за свои слова.
Есть тема где написано почему заблокирован твой вм. За кидалово.
Репутация у тебя уже такая. Предоплату верни. Хватит отмазываться.
Хватит меня оскорблять. Я все доказательства предоставил.
Я не считаю тебя дизайнером. За 9 лет работы в этой сфере проблемы только с тобой. Я очень доволен работой с Дкартсом, мр Смитом. Но с тобой это ужас. Столько мата наслушался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
хороший коментарий, а сколько аргументов, жуть!
о каком верстальщике речь? ты даже на этом вопросе съедишь я уверен.
Градиенты и шрифты в новых другие, опять съезд.

Так же появились другие концепты и направления. Снова ты не прав.
Ты мне сам в скайпе говорил что у тебя уровень пока слабоват. Ну не дизайнер ты ещё пока что. И с таким кидаловом врятле станешь.

Люди даже девушке твоей пишут чтобы ты им деньги вернул. Да вообще, про тебя уже байки ходят. Знаменитость ты наша.

Последний раз редактировалось Deamond; 30.08.2014 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:25   #20
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
хороший коментарий, а сколько аргументов, жуть!
о каком верстальщике речь? ты даже на этом вопросе съедишь я уверен.
Градиенты и шрифты в новых другие, опять съезд.

Так же появились другие концепты и направления. Снова ты не прав.

Про тебя тоже отзывы не ахти, и каждый верстальщик говорит что до него верстал кривой, это факт. + человек видел мой уровень и работы. Так же тут тема не о качестве моих работ.
Просьба покинуть тему если нечего сказать
Ты хочешь, чтобы я опустил твоего верстальщика и твои макеты? На слабо брать меня не стоит, я тебя уверяю.
__________________
Asmodiel вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Вся правда о Vesper Studio Lastsnow Lordy Корзина / Trash 6 12.11.2013 16:38
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх